Измайлов встретился с болельщиками и попросил их не оскорблять Глушакова

01 ноября 2018, 16:49

Согласно информации источника, вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов 31 октября провел встречу с одним из фанатских объединений «красно-белых».

Пообщавшись с болельщиками, функционер попросил их не оскорблять капитана команды Дениса Глушакова. Напомним, полузащитник лишь недавно вернулся в основной состав «Спартака» и был холодно принят публикой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
01 ноября 2018 в 20:20
Я думаю хоть болелы и свиные,но тоже не глупые и сами разберутся в своем отношении к VIP банщику.
311
01 ноября 2018 в 19:26
А кто тогда крайний? Без крайнего никак!)
Кирилыч
01 ноября 2018 в 19:15
Дык Глушака ни кто не оскорбляет, народ просто факт констатирует...
Георгий Додонов
01 ноября 2018 в 17:54
Напрасно
Байкал-38
01 ноября 2018 в 17:44
Осталось ещё продлить контракт с Глушаковым на 5 лет с повышением в двое зарплаты, да ещё и с полномочиями увольнять неугодных.
Интересно, какое это фанатское объединение и что ему ответили.
Литейный 4
Литейный 4 ответил ziborock
01 ноября 2018 в 17:40
Зато теперь ему дифирамбы поете вы!) А вообще, я могу тебе напомнить Быстрова, Дзюбу, Кокорина! У вас ведь такая короткая птичья память!)))
А чего ты мне Кокорина приплетаешь? Я его поддерживаю, а не гноблю. С кем не бывает. От тюрьмы и от сумы. как гриться не зарекайся.
ziborock
01 ноября 2018 в 17:36
От любви до ненависти один шаг. Какие пупсики пели дефирамбы в андрес банщика. Гыгыгы
Зато теперь ему дифирамбы поете вы!) А вообще, я могу тебе напомнить Быстрова, Дзюбу, Кокорина! У вас ведь такая короткая птичья память!)))
Литейный 4
01 ноября 2018 в 17:35
От любви до ненависти один шаг. Какие пупсики пели дефирамбы в андрес банщика. Гыгыгы
ЦCКА навсегда
01 ноября 2018 в 17:27
Зачетно славнову хвост прищемили убрав топ!
ziborock
01 ноября 2018 в 17:12
Измайлов, ты 12!!!
makkie
01 ноября 2018 в 17:05
Я так понимаю, больше Измайлова ничего не интересует? Только оскорбления Глушакова?

С приходом этого "деятеля" в РУ начался бардак, саботаж трансферов, вбросы в СМИ, критика Карреры, науськивание игроков.

За 1,5 года превратили Спартак из чемпионского коллектива в сборище ногомячистов.
Позор Измайлову и Ко!
cska plus
01 ноября 2018 в 16:59
И фанаты оскорбили Наиля.