• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

«Реал» в концовке дожал «Вальядолид»

03 ноября 2018, 20:04
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб ВальядолидВальядолидМатч завершен

«Реал» в матче 11-го тура чемпионата Испании не без труда победил «Вальядолид».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» - «Вальядолид» - 2:0 (0:0)
Голы: Кико 83 (автогол), Рамос 88 (пенальти)

«Реал»: Куртуа, Рамос, Регилон, Начо, Одриосола, Кроос, Каземиро (Иско 56), Модрич, Бэйл (Лукас 71), Асенсио (Винисиус 73), Бензема
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Вальядолид»: Масип, Кико, Калеро Вилья, Унал, Алькарас, Мойано Лугано (Чоп 85), Ангуло, Тони Суарес (Верде 69), Мичел, Мартинес, Лео Суарес (Плано 76)
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

Предупреждения: Асенсио 45

Судья: Хиль Мансано Хесус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре тура «Атлетико» не смог обыграть «Леганес».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
25 ноября 2018 в 17:17
друг, ты все понимаешь как надо
Тока я тебя понимаю! И мечтаю зажарить на Каталонском костре!
ДаЗдравствует КаталонСклан!
аха-ха)
амурец
04 ноября 2018 в 11:25
Вообщем то как и должно быть победил сильнейший
Санчо Панса
04 ноября 2018 в 07:26
Ну вот и пришли победы при Сантьяго Солари) Да, кто-то скажет, что эта победа мадридского Реала с душком, но победы ведь не пахнут! Вальядолид нынче очень крепкая команда, с которой всем будет не просто играть.
Van Vanovich
04 ноября 2018 в 07:05
прям как зону вместе топтали))
Zidane.5
04 ноября 2018 в 06:28
Не стал смотреть игру, и правильно сделал.
drug01
04 ноября 2018 в 00:54
С победой! Реалу надо время чтобы почувствовать былую игру.....
Любимец
Любимец ответил alik4
04 ноября 2018 в 00:30
Какого черта на воротах стоит Дыркуа? Чем он заслужил место в стартовом составе?
Там на ноль же отыграл! Впрочем, в концовке такой ахтунг творился, соперник внезапно стал сам себе забивать, да в своей штрафной правила нарушать!
Мароканский передвижной дельфинарий
04 ноября 2018 в 00:02
Точняк парень , ищет ....автогол + пенальти ))) настоящий реал
drug01
03 ноября 2018 в 23:48
Реал ищет былую игру!
alik4
03 ноября 2018 в 23:26
Какого черта на воротах стоит Дыркуа? Чем он заслужил место в стартовом составе?
ALBA BARCELONA 21
03 ноября 2018 в 23:12
Куда делись сотни постов на ветке Реала,улетели в Италию к Роналду.Такие и есть все глоры.Постов,как у середняка стало мало.
Друг c Кемерово
03 ноября 2018 в 22:09
Солари пока идёт без потерь. Нужно было раньше его назначать, тогда бы и барсиков унизили) С победой адекватных фанов!
друг, ты все понимаешь как надо
Князь Московский
03 ноября 2018 в 22:06
Да так с пивом пойдет. Победы и вам скоро. В ВК дополняй бро,буду там пообщаемся. Тут нынче порожняк.
Понял, тогда всех благ!
No problem
03 ноября 2018 в 21:49
Норм, брат. А ты? С победой!
Да так с пивом пойдет.
Победы и вам скоро. В ВК дополняй бро,буду там пообщаемся. Тут нынче порожняк.
Bayern Best
03 ноября 2018 в 21:37
Винисиус,реально спас Реал.
feris1
03 ноября 2018 в 21:36
Реал с победой!
No problem
03 ноября 2018 в 21:33
Там меренги хвалят Винисиуса,который типо все поменял...лол..
он сместился с лева и жахнул не глядя,тупой рикошет...соперник поплыл...
Бейл 75,руку свою грязную не подал Солари...мразь.
Волшебный Палец Перотти
03 ноября 2018 в 21:26
Костя братан как сам?,
Норм, брат.
А ты?

С победой!
da da da
03 ноября 2018 в 21:19
Вальядолид неплохо играл,не зря идут в вверху.
No problem
03 ноября 2018 в 21:18
Зидана тоже физруком называли.) Поживём - увидим.
Костя братан как сам?,
BARCDJIN
03 ноября 2018 в 21:16
Джин что то хрюкает из под шконки, но его ов не видно) Прям чудеса)
ну в моих подругах нет местного работника Жменяна , он в твоих ..аха-ха)
Великий Князь
03 ноября 2018 в 21:14
    BARCDJIN
    BARCDJIN ответил Russiаnhammer
    03 ноября 2018 в 21:14
    Нурик,да не по делу ты бомбишь. Этот черкизон от прошлогоднего ничем не отличается.Разве что шмару португальскую продали. Вечнопахнующий отскок.Называй вещи своими именами.
    Аха-ха)
    BARCDJIN
    03 ноября 2018 в 21:12
    Солари пока идёт без потерь. Нужно было раньше его назначать, тогда бы и барсиков унизили) С победой адекватных фанов!
    Солари? Сразу видно ты не рыбак ... Да он тени своей боится дилетант..ахаха-ха)
    Великий Князь
    03 ноября 2018 в 21:12
    Да он физручела по хуже Лапетеги будет , просто Реал выиграл , по теории вероятности . Из 6 игр , даже самая слабая команда одну выиграет
    Зидана тоже физруком называли.)
    Поживём - увидим.
    No problem
    No problem ответил Russiаnhammer
    03 ноября 2018 в 21:11
    Нурик,да не по делу ты бомбишь. Этот черкизон от прошлогоднего ничем не отличается.Разве что шмару португальскую продали. Вечнопахнующий отскок.Называй вещи своими именами.
    Влад,с тобой потом побазарим.
    Щя лишнего могу с горячки пнуть. Ты волчара старый,многое с тобой позади оставили....
    не сейчас Влад.
    Октябрь 1917
    03 ноября 2018 в 21:10
    Нужно было растоптать выскочек.
    Рауль и Зидан
    03 ноября 2018 в 21:07
    Да он физручела по хуже Лапетеги будет , просто Реал выиграл , по теории вероятности . Из 6 игр , даже самая слабая команда одну выиграет
    Великий Князь
    03 ноября 2018 в 21:02
    Солари пока идёт без потерь. Нужно было раньше его назначать, тогда бы и барсиков унизили)
    С победой адекватных фанов!
    BARCDJIN
    BARCDJIN ответил 95-shishani-95
    03 ноября 2018 в 20:58
    Это точно, что Дыртуа не тянет! Не пропустил, потому что нормально в створ не пробивали!
    Это лучший Барселонский вратарь глор!