• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург -:- Логотип футбольный клуб ЛафницЛафниц - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -

«Интер» разобрался с «Дженоа»

03 ноября 2018, 18:58

В матче 11-го тура Серии А «Интер» разделался с «Дженоа».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» - «Дженоа» - 5:0 (2:0)
Голы: Гальярдини 13, Политано 16, Гальярдини 49, Мариу 90+1, Наингголан 90+4.

«Интер»: Ханданович, Дальберт, де Врей, Шкриньяр, Д'Амброзио, Мариу, Брозович (Наингголан 87), Гальярдини, Перишич (Валеро 76), Мартинес, Политано (Кейта 57)
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Дженоа»: Раду, Гюнтер, Ромеро, Бираски, Лазович, Сандро (Велозу 58), Ромуло (Омеонга 81), Перейра, Бесса, Пандев (Пёнтек 51), Куаме
Главный тренер: Юрич Иван.

Предупреждения: Д'Амброзио 9, Гюнтер 18, Мартинес 31, Сандро 34, Велозу 73

Судья: Валери Паоло.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Наполи» разгромил «Эмполи» (5:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
04 ноября 2018 в 11:55
Мопс это Моська, сломавшая лапку? Аха-ха)
Она даже с Леганесом не разберётся)
Верещагин
04 ноября 2018 в 09:02
Как всегда до рождества)
ПортVain
04 ноября 2018 в 08:38
Где же клык?
что, не можешь без "ложки йогурта"? Кхе-хе)
ПортVain
04 ноября 2018 в 08:36
интер без зазрения совести покупает игры у клубов, ведь иначе - Сассуолло)
Великий Князь
04 ноября 2018 в 08:34
Вижу ты на одной нохе с руководством. Всегда отвечай за себя..был бы в камере не шестерней... аха-ха)
Зато ты на средней нохе у руководства, поэтому и в камере ближе к санузлу. Аха-ха)
BARCDJIN
04 ноября 2018 в 01:19
Давно знаю, что он дизлайки любит. Отсыпал ему маленько, мне не жалко)
Отсыпь мне пару полномочий...И на пару арабов будет меньше...

аха-ха)
BARCDJIN
04 ноября 2018 в 01:18
добрый вечер. он сам себя позорит)
Вижу ты на одной нохе с руководством. Всегда отвечай за себя..был бы в камере не шестерней...


аха-ха)
Великий Князь
04 ноября 2018 в 00:11
Ты всё над джином издеваешься?) Привет, Костя.
добрый вечер.
он сам себя позорит)
Великий Князь
03 ноября 2018 в 23:51
Артур пирожков в барселоне пылит, а дизлака за сфинктор глорит)
Великий Князь
03 ноября 2018 в 23:38
    lawr19730
    lawr19730 ответил kiendjin
    03 ноября 2018 в 23:22
    Ересь какую-то пронёс, сам то понял, что настрочил?
    Ножка Бурсы
    03 ноября 2018 в 22:59
    Где же клык?
    Nedved11
    Nedved11 ответил kiendjin
    03 ноября 2018 в 22:47
    Что то ты курочка подзабыла малёха) сарделька уже готова, принимай в горячем виде!!
    BIANCONERI27
    03 ноября 2018 в 22:08
    Эти Дженоа, Эмполи все бьются с Ювентусом как последний матч а Интеру,Роме, Наполи ножки разводят, вчера Наполи с пердивом как будто играл а сегодня Генуэзцы..
    Князь Московский
    03 ноября 2018 в 22:04
    Твоя пробитая корма не предмет для ревности)
    Волшебный Палец Перотти
    03 ноября 2018 в 21:26
    И не таких опытных бабенок уламывали..! аха-ха)
    Жесть, даже старухи с тобой ломаются, что о молодухах тогда говорить? Аха-ха)
    Тогда пробуй купить женскую ласку за деньги)
    Байкал-38
    03 ноября 2018 в 21:25
    Князь с назаром на кухне сковородки запустили и они подгорели!!!
    BARCDJIN
    03 ноября 2018 в 21:18
    Дедушка готов? Тогда упокой господи его душу. Аха-ха)
    И не таких опытных бабенок уламывали..! аха-ха)
    Великий Князь
    03 ноября 2018 в 21:17
      Великий Князь
      03 ноября 2018 в 21:15
      Юани творят чудеса, но это до поры до времени. Аха-ха)
      95-shishani-95
      03 ноября 2018 в 20:46
      А что с Икарди?
      Интер с победой!
      вячеслав остапенко
      03 ноября 2018 в 20:24
      Я ставил на победу Интера не подвели
      Ислам Керимов
      03 ноября 2018 в 20:09
      пфф да ложили мы на твой клубишко уже больше 121 года) вы неудачниками были, есть и будете!!! Выиграйте хоть 10-0, все равно титулов вам не видать)
        RMUKMU
        03 ноября 2018 в 19:53
        Гальярдини и Мариу зверюги. 3+2 на двоих, молодцы.
        Поздравляю Князя с уверенной победой.
        En Sabah Nur
        03 ноября 2018 в 19:52
        Восхитительный матч! Разобрали Дженоа на запчасти..) И это еще и резервным составом... Красавы просто! Продолжайте в том же духе и дальше!

        Всех Интеристов с разгромной победой 5-0! Мариу игрок матча! Гальярдини с дублем! Жаль только что Мартинес не забил.(((
        Sadjon
        03 ноября 2018 в 19:50
        Брависсимо Интер....отличная победа, всех поздравляю....хейтеры пошли на ..й
        lawr19730
        lawr19730 ответил juvenale
        03 ноября 2018 в 19:44
        Заметь, не только это дрмо. Надорвут себе пупок с Юве, а потом жидко срут.
        juvenale
        03 ноября 2018 в 19:39
        это дрмо только на Юве и настраивается.....второй состав картона просто их вынес
        Дмитрий Аександров
        03 ноября 2018 в 19:36
        "Рома" локти кусает.
        En Sabah Nur
        03 ноября 2018 в 19:35
        Как только убрали топ комментов и князьь сразу же исчезла с ветки Интер вместе со своей армией ботов)))))))))) Вьет теперь лайкать самого себя нет некого смысла..) в топ все ровно не попадет если даже 100 раз сам себя лайкнет)))))))