Soccer.ru

«Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью

03 ноября 2018, 22:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 11-го тура АПЛ «Арсенал» и «Ливерпуль» поделили очки.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Ливерпуль» — 1:1 (0:0)
Голы: Ляказетт 82Милнер 61

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Мустафи, Колашинац (Уэлбек 81), Бельерин, Озил, Джака, Лукас Торрейра, Ляказетт, Обамеянг (Рэмзи 73), Мхитарян (Ивоби 68)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Гомес, Робертсон, Александер-Арнольд, Фабиньо, Милнер, Вейналдум, Фирмино (Шакири 80), Мане, Салах (Матип 90+5)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Фабиньо 52, Ляказетт 82.

Судья: Марринер Андре.

В другом матче тура МЮ одолел «Борнмут».

Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
07 ноября 2018 в 15:28
нет тут такого вопроса! при первой передаче он был вне игры,судья выждал и поднял-всё верно. Тут у меня другой вопрос: как можно аж двух Арсеналохейтеров назначить комментами? такое впечатление, что эти два тела вели радио трансляцию либо оба смотрели матч попами! кстати,полностью игнорируя демонстрируемую по ходу матча, статистику.клоуны!
666roza777
666roza777 ответ fineflat (раскрыть)
06 ноября 2018 в 00:22, ред.
Просто и те и те показали хороший открытый футбол. Любой мог выиграть.
Наверное это самая зрелещная пара противостояния команд за последние 10 лет в АПЛ. Всегда дерзкий футбол.
fineflat
04 ноября 2018 в 17:54
А что там Ливерпуль сдулся или Арсенал феерил?
Artuom
04 ноября 2018 в 17:32
Арсенал удивил - обычно нужно минут 20 на раскачку, а тут с самого старта начали давить. Джака стал меньше косячить, молоток, его покупали именно из-за такой игры.

Ложка дёгтя - Ливерпуль в атаке играет явно хуже чем умеет... Играй так как в прошлом году - проиграл бы Арсенал. А проиграл бы кстати потому что Обама и Мхитарян(особенно) играли слабо...((

Ну а так, справедливая ничья команд с проблемами.
Artuom
Artuom ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:26
Но не побеги Мане сразу к мячу(находясь в офсайде), он мог не оказаться первым на отскоке.
y6uBaHTo
04 ноября 2018 в 16:09
Ливерпуль, кроме ТТХ, никого больше не обыграл из топ-6 пока. Когда-то наоборот было, громил грандов, терял от аутсайдеров.
Crystal Palace
04 ноября 2018 в 10:34
Отличный матч!
4ел
04 ноября 2018 в 10:32
Обе команды молодчины! Игра офегенная!Ради таких зрелищных матчем мы и любим футбол. А теперь ложка дегтя для болельщиков мю, коим и сам являюсь-"Вот так должен выглядеть футбол, а не на жалкое его подобие . Жду не дождусь отставки истерi4ki.
azkan
azkan ответ aNOOBis (раскрыть)
04 ноября 2018 в 09:31
Та ничья же! Ничья))))
azkan
azkan ответ lobsterdam (раскрыть)
04 ноября 2018 в 09:23
Так сам бабахнул же)))
Александр Уваров
04 ноября 2018 в 08:05
Отличная игра!!!!
Санчо Панса
04 ноября 2018 в 07:23
Не очень результативный, зато крайне захватывающий и интересный матч выдался! Спасибо огромное обоим коллективам за этот бескомпромиссный футбол) Эмери в итоге удалось остановить команду Клоппа.
ЮЗИК
04 ноября 2018 в 07:20
Игра понравилась, просто бомба
Zidane.5
04 ноября 2018 в 06:29
Игра была равна.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ 666roza777 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 04:17
Тут вопрос мешал ли Мане вратарю или нет, мне лично показалось, что не мешал, когда увидел, что Фирмино достает мяч первым, он выключился из эпизода, это видно на повторе, а добивал он уже из чистого положения.
666roza777
666roza777 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 04:00
То, что он не коснулся мяча не говорит о том, что это не офсайд. Когда игрок находясь в офсайде бежит в сторону мяча и не касается его тоже может трактоваться, как положение вне игры. Такое обычно свистят, когда игрок прям явно движется возле мяча, а не в 10 метрах от него бежит. Так что это офсайд ребята, даже несмотря на то, что он не коснулся мяча.
Narrow Eyes
Narrow Eyes ответ Любимец (раскрыть)
04 ноября 2018 в 00:56
Это каким ты глазом то видел?
Мхитарян дублем только за Арсенал может отличиться
Narrow Eyes
04 ноября 2018 в 00:54
Топовый матч лучшей лиги в мире)
starche
04 ноября 2018 в 00:40
Великолепная игра!
aNOOBis
aNOOBis ответ kovalev-barin (раскрыть)
04 ноября 2018 в 00:23
Ульрайх так привез в игре с Реалом. Почему такая высокая оценка его "творчества"?
Любимец
04 ноября 2018 в 00:20
Дежавю какое-то! Вроде ж днем краем глаза новость видел, что Ливер Арсенал 3:1 cделал, там еще вроде Мхитарян дублем отличился!
Ну да ладно, Лякозьёля с голом!
Дмитрий Аександров
03 ноября 2018 в 23:39
Они претенденты на победу в АПЛ.
dzvinka
dzvinka ответ kovalev-barin (раскрыть)
03 ноября 2018 в 23:22
все возможно..
kovalev-barin
kovalev-barin ответ dzvinka (раскрыть)
03 ноября 2018 в 23:21
Я понимаю твою мысль тоже...

Просто я вел к тому, что если бы взяли Ульрейха - он бы лучше подошел.

Если Де Хеа все-таки уйдет из МЮ, то я надеюсь, что МЮ подпишет именно его.
dzvinka
dzvinka ответ kovalev-barin (раскрыть)
03 ноября 2018 в 23:18
ну мысль твоя понятна.
Но есть много других граней... парень он молодой и самое главное - умный (играет на гитаре, читает книги) в отличии от кариуса и миньеле.. вполне еще может подстроится немного. Ну и не последнее... Клопп конечно в Ливерпуле надолго, но не навечно, а вратарь нам нужен был сезона 4 как назад... так что уж лучше этот парень чем днищенские миньелето-кариусы... у команд поднимающихся с шипа вратари были лучше наших... ну это уж совсем не серйозно... а как вспомню недавний финал ЛЧ, так вообще рука к двустволке тянется!!1
anyway
03 ноября 2018 в 23:09
мегаотскок третьего клуба мерсисайда
Steven Gerrard 008
03 ноября 2018 в 23:07
Отличный матч. Могли выиграть. Ничего, ничья на выезде хороший результат.

Очень плохо сыграли Фабиньо и Алекс Арнольд. Салах набрал отличную форму, это радует.

А Торрейра неплох, отличный игрок в центре у канониров.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ aNOOBis (раскрыть)
03 ноября 2018 в 23:06
Я не спорю. Просто, как я уже повторюсь, на мой взгляд, вратарь он, возможно, не для этой команды.

А Миньоле... Очень обидная, на мой, взгляд, история... Он был очень талантливым вратарем. Но как он получил свой шанс после тяжелейшей травмы Крэйга Гордона, так он свой шанс после такой же травмы и потерял (у обоих - перелом глазницы). К сожалению, после таких травм у вратарей повышенно включается инстинкт самосохранения...
aNOOBis
aNOOBis ответ kovalev-barin (раскрыть)
03 ноября 2018 в 23:02
Бейкер на 2 головы лучше Миньоле и на 3 Кариуса
kovalev-barin
03 ноября 2018 в 23:00
И выскажу еще одну мысль... Хоть и очень спорную (если кто начнет спор - не обижусь, так как это моя ЛИЧНАЯ точка зрения)...

Ливерпулю до триумфа не хватает одной детали: вратаря!

Бэккер - хорош, но не для этой команды. Так бывает.

Кто бы подошел? На мой ЛИЧНЫЙ взгляд (его можно оспаривать, и я не обижусь), подошел бы Улрейх из Баварии. Вратарь как раз для Клоппа, и которому нужна практика в основе для роста.
Гость