• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

Чакир рассудит ЦСКА и «Рому»

05 ноября 2018, 13:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Турецкий арбитр Чунейт Чакир рассудит матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Рома». Помогать ему будут Бахаттин Дуран и Тарик Онгун. Дополнительные ассистенты рефери - Барыш Шимшек и Хюсейин Гечек. Четвертый арбитр — Мустафа Эйсой.

Матч ЦСКА - «Рома» состоится 7 ноября в «Лужниках» и начнется в 20:55 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
08 ноября 2018 в 07:21
Капец был вчера у хрюшатника от Урала, а впереди еще Рейнджерс! хе-хе
А кто отрицает?
Уже написал - безвольная игра...
neverwin
06 ноября 2018 в 08:11
Еще тот спекулянт.
mangoх12
mangoх12 ответил волгoдoн
05 ноября 2018 в 23:38
кемеровский сторож от ярости стучит по клавише,ударный клоновод)
он рад что его судейка будет мстить за поруганную честь Реала
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2018 в 21:25
Не смеши народ, это миллер с газовой трубой нашел денежку на судейку с Минским Динамо!
Как же, помню. И попросил его удалить зенитовца в дополнительное ыремя, когда нужно было минимум 2 забивать. Не смеши мои тапочки...
ЦСКА Самый титулованный
05 ноября 2018 в 19:44
А ты можешь назвать хоть одного адекватного хряка, которого жизнь в 21 веке (эпоха Федуна), чему нибудь научила. ? Таких нет, во всяком случае на этом сайте. Даже среди питерских встречаются отдельные , а среди хряков нет. Как думаешь почему?
Секта!
Ваня лучший
05 ноября 2018 в 19:40
17:52«Спартак» проиграл «Уралу» Шуnя771 Сегодня 09:53 Позор! Безволие! ---------------------------------------------------------------------------------- Ну ничему жизнь не учит!
А ты можешь назвать хоть одного адекватного хряка, которого жизнь в 21 веке (эпоха Федуна), чему нибудь научила. ? Таких нет, во всяком случае на этом сайте. Даже среди питерских встречаются отдельные , а среди хряков нет. Как думаешь почему?
ЦСКА Самый титулованный
05 ноября 2018 в 19:37
К;апец конюшне...
17:52«Спартак» проиграл «Уралу»

Шуnя771
Сегодня 09:53
Позор! Безволие!
----------------------------------------------------------------------------------
Ну ничему жизнь не учит!
ЦСКА Самый титулованный
05 ноября 2018 в 19:05
Ну, это известный прощелыга, может и повестись на денежку гинера. Конечно, если у него есть...
Не смеши народ,
это миллер с газовой трубой
нашел денежку на судейку с Минским Динамо!
Красно Синий воин
05 ноября 2018 в 19:01
К;апец конюшне...
Капец был вчера у хрюшатника от Урала, а впереди еще Рейнджерс! хе-хе
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 18:12
И это очень плохо...Этот товарищ может припомнить армейцам в том числе и победы сборной России в матчах против сборной Турции! К тому же в Роме играет его соотечественник.
Шуnя771
05 ноября 2018 в 17:59
К;апец конюшне...
Октябрь 1917
05 ноября 2018 в 17:03
Нормальный судья.
Evilhuman
05 ноября 2018 в 16:49
Тяжело будет ЦСКА,но удачи вам
drug01
05 ноября 2018 в 16:26
Будем ждать удачу,!
Великий Князь
05 ноября 2018 в 16:22
Ага, а вдруг Рома по итогам обойдёт Реал? Тут думать надо мадридисту ;)
Выражаясь шахматным термином - вилка)
Но для Чакыра безвыходных ситуаций не бывает, аха-ха)
Его ход будет единственно верным)
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2018 в 16:21
Этому мадридисту и денег не надо, он будет мстить за поруганную честь Реала)
Ага, а вдруг Рома по итогам обойдёт Реал? Тут думать надо мадридисту ;)
Великий Князь
05 ноября 2018 в 16:18
Ну, это известный прощелыга, может и повестись на денежку гинера. Конечно, если у него есть...
Этому мадридисту и денег не надо, он будет мстить за поруганную честь Реала)
Великий Князь
05 ноября 2018 в 16:15
Помогите найти Зенит в ЛЧ.
Не смогли заявить бакланов, аха-ха)
Великий Князь
05 ноября 2018 в 16:14
Чакыр будет мстить за свой любимый Реал. Аха-ха)
Санкций уже и в футболе при назначении арбитров не чураются. Аха-ха)
Bayern Best
05 ноября 2018 в 15:50
Главное чтобы армейцы победили.
Сережа за ЦСКА
05 ноября 2018 в 15:43
Судья не однозначный. Как говорится будем посмотреть.
Igo0rek
05 ноября 2018 в 15:23
Это же ручной судья Реала.
Брулин
05 ноября 2018 в 15:22
Да когда его уже отстранят от судейства ...Неужели Перес так боится не выйти из группы?
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2018 в 15:14
Ну, это известный прощелыга, может и повестись на денежку гинера.
Конечно, если у него есть...
Ravshan878
05 ноября 2018 в 15:10
    sir-5
    05 ноября 2018 в 15:02
      Дед за ЦСКА
      05 ноября 2018 в 14:32
      В 3-х оставшихся матчах (2 дома) ЦСКА надо брать 1 очко и ЛЕ. обеспечена.
      Тем не менее, удачи ЦСКА с Ромой..
      КЭТиК
      05 ноября 2018 в 14:29
      Турки будут лояльны к нам.
      allemz
      05 ноября 2018 в 14:27
      Помогите найти Зенит в ЛЧ.
      Медив
      05 ноября 2018 в 14:20
      Значит победит Реал