«Арсенал»: Лено, Мустафи, Холдинг, Колашинац (Мхитарян 76), Бельерин, Озил (Рэмзи 75), Джака, Лукас Торрейра, Ляказетт, Обамеянг, Ивоби (Гендузи 46)

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Коади, Боли, Беннетт, Рубен Невеш, Моутинью, Кастро, Дохерти, Хименес (Гиббс-Уайт 85), Иван Кавалейру (Жота 61), Кошта (Траоре 75)

Предупреждения: Озил 69, Дохерти 71, Кошта 74, Бельерин 78

В другой встрече тура «Челси» сыграл вничью с «Эвертоном».

aNOOBis
aNOOBis ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
12 ноября 2018 в 10:01
При Эмери Ивоби прилично добавил-это раз. Ну, и в таком формате можно задать вопрос вообще по любому игроку, Джака вчера был "старым добрым" Джакой с привозами, потерями мяча и выглядел как вредитель, но вопросы возникают по Ивоби
ЮЗИК
12 ноября 2018 в 06:39
Спас если бы выиграли, опять очки разбазаривают
Meruzhan Hakobyan
12 ноября 2018 в 00:15
Люди добрые, скажите, зачем играет Ивоби?!
Брулин
11 ноября 2018 в 22:56
Отскок. Перед самым свистком Волки попали в перекладину Лено.
Artuom
11 ноября 2018 в 22:46
Вот так серия побед сменилась на серию без побед...
Конунг Рагнар
11 ноября 2018 в 22:17
Вулвз очень хорошо играют против лидеров в этом сезоне
Ibrohim Atabaev
Ibrohim Atabaev ответ Bergkamp__10 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:39
Ты прав и гендузи
Vizor
Фортуна начинает забирать, то что давала раньше.. Хотя в конце, когда сверх-опрометчиво побежали забивать и оставляли одного Холдинга против быстрого Траоре, фортуна опять была за нас. Но два момента у Ляказетта и Обамы были стопроцентными. Радует то, что не проиграли, конечно, при такой игре, но... В общем, выводы правильные надо делать, особенно в зимнее ТО, чтоб в 4-ку попасть
волгодон 2
11 ноября 2018 в 21:38
Эмери дал установку армянину и тот зарешал)
Неужели эмери 2 не видет что джакузи тупой тварь из-за его ощибки привезли гол. И хочу добавить надо было в евро кубке второго состава выпустить а не основу эмери ты топ Вообще по всем пунктам.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ cannongun (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:32
Дык они и нас разрывали 2-й тайм, у ребят нет авторитетов, очень крепкая команда
mphuZ
11 ноября 2018 в 21:30
Жаль, что не додавили. Хотя, даже и не понимали игроки, как давить.
Полузащита перенасытилась, не могли нормально атаки организовывать.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ cannongun (раскрыть)
Там еще больше прыти было, повезло, что вничью сыграли)
cannongun
11 ноября 2018 в 21:28
хм, не ожидал от волков такой прыти... притормозили соседей.
Bergkamp__10
Лукас Торрейра-лучшее что есть в этом Арсенале
Самое печальное, что заслуженная ничья, а в конце еще и повезло. Даже навала никакого на этот раз не организовали, просто играли при счете 0-1 почти весь второй тайм, как будто это 0-0 на 10 минуте. Явно 0 4ке пока рано думать в этом году.