Soccer.ru

Пике: «Дембеле должен понять, что футболом надо жить 24 часа в сутки»

12 ноября 2018, 10:55

Защитник «Барселоны» Жерар Пике дал совет нападающему команды Усману Дембеле, который не играл в последнем матче с «Бетисом» (3:4) и, по слухам, имеет проблемы с дисциплиной.

Дембеле не играл из-за стратегического решения тренерского штаба, но мы все хотим ему помочь. Он молод и обладает огромным потенциалом. Уверен, Вальверде хочет, чтобы Усман работал над своей игрой.

Мы все были молоды и делали ошибки. Мы все вместе должны помочь понять Дембеле, что футболом нужно жить и дышать 24 часа в сутки.

Не сомневаюсь, Дембеле еще прибавит, а решения тренера ему в этом помогут.

Все комментарии
Valerii
12 ноября 2018 в 13:53
А Пике пора подумать о пенсии. Вчера защита пустила 4 гола. 4 !!! ппц. Пике пошел вперед. Масса ошибок в передачах и потери. И наконец снял с головы Артура Видаля сто пудовый гол когда видаль уже подставил лоб и готовился забить в пустые. И наконец пике сорвал последнюю атаку и с ней надежду хотя бы на ничейку. Двойки за игру. пике, ракитич, бускетс, роберто, артур суарес , ну тер штеген не выручал вчера. Бетис с заслуженой победой по игре. Как никогда ровно идут команды. Тем интересней.
stannis
12 ноября 2018 в 13:07
Кто бы говорил
311
311
12 ноября 2018 в 11:59
А Шакирой жить когда?)
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 11:43
Ну как показывает практика, Гвардиола все правильно сделал.
Пике исправился и начал думать головой.
В данном случае тоже самое с Усманом происходит, но думаю лет через 10 тоже с тобой будем смеяться если Усман такой же совет даст какому то футболисту))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить