• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Вилков рассудит «Зенит» и «Ростов». И другие назначения 15-го тура РПЛ

20 ноября 2018, 15:00

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 15-го тура РПЛ.

23 ноября

«Ахмат» - ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор -Гаряфий Жафяров (Москва).

«Локомотив» - «Урал»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

24 ноября 

«Динамо» - «Енисей»: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья - Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область).

«Оренбург» - «Уфа»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).

«Анжи» - «Рубин»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья - Роман Сафьян (Москва); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

25 ноября

«Спартак» - «Крылья Советов»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья - Алексей Еськов (Москва); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

«Краснодар» - «Арсенал»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

«Зенит» - «Ростов»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Болотенков (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Антон Фролов (Москва); инспектор - Сергей Французов (Москва).

Сборная 14-го тура с армейской выправкой

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Исмет
21 ноября 2018 в 05:16
причина поражения только одна: дзюба
spartak kursk
spartak kursk ответил Шуnя771
20 ноября 2018 в 23:27
Не сазанчик?)
Неа....Карпёнок...Точно...Сазанчик-особь дикая....А здесь явно ручное происхождение))))

Хотя .....может и вправду сазанчик...Просто прикормка хорошая)))))))

В общем жизнь покажет,где и для кого главнее футбол...А для кого имена собственные....
ЮГ РОССИИ
20 ноября 2018 в 22:46
Пофиг кто судит.Победы Ростову!
RussianMango
RussianMango ответил blitz
20 ноября 2018 в 22:17
Эти колхозники вас ЛЧ лишили и постоянно опускают с баклановских высот на Землю. ГЫ ГЫ
RussianMango
20 ноября 2018 в 22:14
Тока после позорной игры бомжей не исчезай....как обычно.
Морозовский
20 ноября 2018 в 22:02
Прочтя твое заявление, А.Миллер огорчится до невозможности и распустит клуб по домам!
Поддерживаю твой правильный, справедливый вывод! Канальи, по домам!
Шуnя771
Шуnя771 ответил spartak kursk
20 ноября 2018 в 21:56
Нормального непредвзятого профессионального судейства..... Ошибаются все:вратари,защитники,нападающие....... И только судейские ошибки виднее видного. Каждый судит и будет судить со своей колокольни.Ведь ошибки,допущенные в свою пользу являются допустимыми и не портят ход игры.Ошибки,допущенные в пользу соперника всегда будут являться верхом предвзятости..... Это жизнь.Так было,есть и будет.... А кстати,почему в руках у Гинера карпёнок?)))))))))))))))))))))))))))))))
Не сазанчик?)
legendsofsails
legendsofsails ответил Ruslik1982
20 ноября 2018 в 21:52
почему в Зените каждую игру новый исполнитель пенальтей? чтобы в конце сезона лучшим форвордом чемпионата не стал Дзюба с показателем 25 (20)
Вообще-то иностранное слово "пенальти" не склоняется, мин херц...
legendsofsails
20 ноября 2018 в 21:46
ПРЕЗИРАЮ "Зенит" И ЕГО МЕТОДЫ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
Прочтя твое заявление, А.Миллер огорчится до невозможности и распустит клуб по домам!
Морозовский
20 ноября 2018 в 21:04
ПРЕЗИРАЮ "Зенит" И ЕГО МЕТОДЫ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
d_fincher
20 ноября 2018 в 20:44
Какой матч не глянь, везде судьи орлята Федуна. Гыгыгы
    VV V
    20 ноября 2018 в 19:54
    Зенит-это воровская и откатная государственная структура, которую ЦСКА пропирает по всем статьям ещё в первом тайме !
    Георгий Додонов
    20 ноября 2018 в 19:47
    Халява.
    112910415
    20 ноября 2018 в 19:25
    у Зенита есть какие-то шансы на ничью
    Serg3.12
    20 ноября 2018 в 19:21
    Слёзы с берегов Невы вполне понятны)
    Надежда набрать очко с Ростовом теплится, но уверенности никакой))
    spartak kursk
    20 ноября 2018 в 19:15
    Нормального непредвзятого профессионального судейства.....

    Ошибаются все:вратари,защитники,нападающие.......
    И только судейские ошибки виднее видного.

    Каждый судит и будет судить со своей колокольни.Ведь ошибки,допущенные в свою пользу являются допустимыми и не портят ход игры.Ошибки,допущенные в пользу соперника всегда будут являться верхом предвзятости.....
    Это жизнь.Так было,есть и будет....

    А кстати,почему в руках у Гинера карпёнок?)))))))))))))))))))))))))))))))
    Аксинья
    20 ноября 2018 в 19:07
    Похоже что у питерских болел после вылета из кубка до сих пор пукан рвёт...Ну ничего сынки бывает...
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил viv
    20 ноября 2018 в 18:53
    Опять пупсики своего судейку подтянули.
    Чего их подтягивать? Весь судейский корпус харчуется у Федуна. В очередь выстраиваются, чтобы судить матч пупсиков. Гыгыгы
    mat73
    20 ноября 2018 в 18:29
    Я сейчас столько узнал про Москалева Вилкова и некоторых других судей, никогда бы не подумал)))
    Jeck Denielse
    20 ноября 2018 в 18:02
    Вилков нынче редко судит......
    6 игр в текущем сезоне....в основном всё больше запасной судья.....
    Ничем особо и не запомнился.......только Далера в Казани удалил на 71-й минуте зачем то.....
    Олeневод
    20 ноября 2018 в 17:54
    У Москалёва финансовые трудности - дали парню подработать на первом матче Кононова
    blitz
    blitz ответил Питермен
    20 ноября 2018 в 17:39
    Колхозники наверно надеются, что судейка Федуна спасет их от 7-0 в Питере. Гыгыгыгыгыгыгы
    Наивные колхозники!
    Питермен
    20 ноября 2018 в 17:24
    Колхозники наверно надеются, что судейка Федуна спасет их от 7-0 в Питере. Гыгыгыгыгыгыгы
    viv
    20 ноября 2018 в 17:20
    Опять пупсики своего судейку подтянули.
    Питермен
    20 ноября 2018 в 17:18
    Одни агенты Федуна на все матчи. Что-то в российском футболе никогда не меняется..
    Ruslik1982
    20 ноября 2018 в 17:15
    почему в Зените каждую игру новый исполнитель пенальтей? чтобы в конце сезона лучшим форвордом чемпионата не стал Дзюба с показателем 25 (20)
    LOpp
    20 ноября 2018 в 17:12
    как Сергея Карасева видят болельщики Спартака


    как Сергея Карасева видят болельщики цска
    Ruslik1982