Soccer.ru

Кечинов: «У „Спартака“ отличные шансы на выход в плей-офф Лиги Европы»

29 ноября 2018, 04:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от предстоящей игры московской команды против «Рапида» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Нужно просто сыграть в свой футбол, показать хорошую игру – команда это умеет. У «красно-белых» отличные шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, и ими необходимо воспользоваться. Спартаковцы одержали победу над «Крыльями Советов» в минувшем туре РПЛ, но в предстоящей игре нужно прибавлять и сыграть более уверенно. «Рапид» может наказать за те моменты, которые самарцы прощали.

После четырёх туров групповой стадии ЛЕ «Спартак» с 5 набранными очками расположился на 2-й строчке в квартете G.

Все комментарии
Рефери
Рефери ответ juchok (раскрыть)
30 ноября 2018 в 15:43
спасибо, исправили
VIC2
29 ноября 2018 в 13:04, ред.
Оставшиеся игры до начала каникул — это ни игра с «Крылышками»,
а что- то гораздо круче...
У « Спартака» всегда были шансы — история это ярко показывает;
Он их блестяще не использовал эти шансы

Не верю!!!
Команда с предательским духом не способна на большие достижения —
это противоестественно, а дух предательства и подлости присутствует
с головы до футболистских ног в теле этого клуба

Карпин, Каррера, теперь Кононов — может пора поменять букву «К»...
А хорошо бы начать с ВЕРХУШКИ это делать такие как: ФРИ, РФИ, ИФР:
от перестановки этих букв результат не меняется...
морозз
29 ноября 2018 в 12:42
Спартак это не конский ЦСКА, позорно сливать ЛЕ не будет!
juchok
29 ноября 2018 в 11:16
так кто на выезде играет? Спартак или Рапид?
Red blu
29 ноября 2018 в 10:52
Кечинов, Москалев не будет судить матчи ЛЕ
Так что шанс на маленькую тухлую победу как с КС
Невелики
cska1948
29 ноября 2018 в 10:13, ред.
Валерий Кечинов поделился ожиданиями от предстоящей игры московской команды на выезде против «Рапида»
-----------------------------
Для СпаМа уже ЛЮБАЯ игра за пределами Тарасовки стала ВЫЕЗДНОЙ!
1 команда
29 ноября 2018 в 10:04
Шанс лишний раз опозориться перед вылетом в пердив.
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 09:12
С этим спорить не стану тем более не мешал бы Федун давно там были! ))
Nikola45
29 ноября 2018 в 09:10
Грибы на завтрак? Однако!)))
Nikola45
29 ноября 2018 в 08:54
Спартаковцы одержали победу над «Крыльями Советов» в минувшем туре РПЛ
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1081944/spartak-rapid
Я что то не пойму а что они Москалева заявят на игру?
Ну если Москалев и тут поможет, то я сниму шляпу перед Федуном и скажу что он МАГ и ЧАРОДЕЙ! ))
Ох уж эти сказочники ))
spartak kursk
29 ноября 2018 в 08:51
У Спартака откровенно очень слабая группа.
Побеждать дома восьмую команду Австрии восьмая команда России просто обязана...

Невыход из группы для Спартака будет очень большим ПОЗОРОМ..Это намного позорнее 1:18 и 0:7.......

Ждём только победы.....Итак всё выглядит достаточно плачевно..
EAGinLE
29 ноября 2018 в 08:04
Удачи Спартак .
ckori
29 ноября 2018 в 08:04
Да Спартак сейчас это супер команда!Вот Крылья победили и с новым тренером к новым успехам!Всё как в кино!
CrazyTapok
29 ноября 2018 в 07:55
Сказачник.
Palex
Palex ответ ABir (раскрыть)
29 ноября 2018 в 07:32
Сами себя будете обыгрывать?
Георгий Додонов
29 ноября 2018 в 06:44
Надо обыграть.
ABir
29 ноября 2018 в 05:37
Короче надо просто обыгрывать ра2ов!
ДСА
29 ноября 2018 в 04:42
Осталось всего лишь победить.
valt134
29 ноября 2018 в 04:34
В «свой футбол» играть не надо. Все уже видели. ЧРЕВАТО...
Гость