Soccer.ru

Сёмин: «РПЛ не сделала ничего, чтобы „Локомотив“ получал очки в ЛЧ»

29 ноября 2018, 00:14

После победы над «Галатасараем» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов наставник «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что его команде недостает поддержки от российской Премьер-Лиги.

Хотел бы заострить внимание на том, что лига не сделала ничего, чтобы мы могли получать очки в Лиге чемпионов. Ни в одном моменте не помогли нам в том, что касается календаря. В этой ситуации было сложно выйти из группы.

Все комментарии
Locomotive Breath
02 декабря 2018 в 12:21
ЮРИЙ ПАЛЫЧ! ЧЕГО ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ МАХАТЬ? С УЖАСНОЙ ИГРОЙ В ОБОРОНЕ И С ТАКИМИ ЖЕ ОШИБКАМИ ЧТО ОЖИДАТЬ? А КРАЙНЕГО ВСЕГДА МОЖНО НАДЫБАТЬ. У НАС ЭТО ЛЕГКО. ДОВЕДЕНО ДО СОВЕРШЕНСТВА. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ГОТОВЬТЕСЬ К ШАЛЬКЕ. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Палыч82
Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 ноября 2018 в 23:21
Потому что в этом году был рекламный бум ЦСКА в предсезонке чуть ли не из каждого утюга в Москве. Плюс под матчи армейцев в ЛЧ даже время движения общественного транспорта изменяли
ANATOLY KANDAUROV
29 ноября 2018 в 11:08
На игре ЦСКА -Виктория 52 тысяч , на игре Локо- Галатасарай 14 тысяч. Почему так Палыч?
Великолепный
Великолепный ответ 13 RUS (раскрыть)
29 ноября 2018 в 11:07
Это у них всё от зависти. Их да же в РПЛ не слышно с 7-го места.
cska1948
29 ноября 2018 в 10:21
А у других российских участников Еврокубков чем календарь лучше?
denmig
denmig ответ Александр Светличный (раскрыть)
29 ноября 2018 в 09:53
    борька
    29 ноября 2018 в 09:16
    Палыч прав! У путинской власти на первом месте гадить своим, а потом доканывать нытьем и властью!
    порт
    29 ноября 2018 в 09:12
    А может всё таки дело на в РПЛ, а в тренере?
    Александр Светличный
    Александр Светличный ответ denmig (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 09:01
    БЕЗДАРНЫЙ АНАЛИЗ!
    denmig
    29 ноября 2018 в 08:14
    Значит Вы там будете евробаболло зарабатывать, а тут еще вам и по три очка что ли дарить!? Перекалдырил что ли палыч!
    13 RUS
    29 ноября 2018 в 07:57
    Опять позорно слышать здесь спартачей
    Gunslinger
    29 ноября 2018 в 07:43
    РПЛ: "Сёмин не сделал ничего, чтобы "Локомотив" получал очки в ЛЧ"!!!
    d_fincher
    29 ноября 2018 в 04:46
    "РПЛ больше занята оправданием грязной игры пупсятни."

    Зенит за 4 последних матча пробил 3 пенальти и 1 удаление соперника.
    d_fincher
    29 ноября 2018 в 04:44
    Так вот кто виноват в плохой игре Локомотива в этом году)
    Magod
    29 ноября 2018 в 03:17
    Семин, так и ты ничего не сделал для этого)
    fcspartak
    fcspartak ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 00:31
    Вы там это, краснейте чтоли от стыда) на морозе в красно белый покраситесь) добавите Питеру КБ цвета)
    fcspartak
    29 ноября 2018 в 00:26
    Пи.ерские комментаторы привычно заныли) играл локомотив против турков, но виноват как обычно Спартак) в чем на этот раз)
    1 команда
    29 ноября 2018 в 00:17
    РПЛ больше занята оправданием грязной игры пупсятни.
    Гость