Сёмин: «РПЛ не сделала ничего, чтобы „Локомотив“ получал очки в ЛЧ»

29 ноября 2018, 00:14

После победы над «Галатасараем» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов наставник «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что его команде недостает поддержки от российской Премьер-Лиги.

Хотел бы заострить внимание на том, что лига не сделала ничего, чтобы мы могли получать очки в Лиге чемпионов. Ни в одном моменте не помогли нам в том, что касается календаря. В этой ситуации было сложно выйти из группы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
02 декабря 2018 в 12:21
ЮРИЙ ПАЛЫЧ! ЧЕГО ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ МАХАТЬ? С УЖАСНОЙ ИГРОЙ В ОБОРОНЕ И С ТАКИМИ ЖЕ ОШИБКАМИ ЧТО ОЖИДАТЬ? А КРАЙНЕГО ВСЕГДА МОЖНО НАДЫБАТЬ. У НАС ЭТО ЛЕГКО. ДОВЕДЕНО ДО СОВЕРШЕНСТВА. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ГОТОВЬТЕСЬ К ШАЛЬКЕ. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Палыч82
29 ноября 2018 в 23:21
На игре ЦСКА -Виктория 52 тысяч , на игре Локо- Галатасарай 14 тысяч. Почему так Палыч?
Потому что в этом году был рекламный бум ЦСКА в предсезонке чуть ли не из каждого утюга в Москве. Плюс под матчи армейцев в ЛЧ даже время движения общественного транспорта изменяли
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил fcspartak
29 ноября 2018 в 12:41
Вы там это, краснейте чтоли от стыда) на морозе в красно белый покраситесь) добавите Питеру КБ цвета)
добавить что?)
Ваня лучший
29 ноября 2018 в 11:08
На игре ЦСКА -Виктория 52 тысяч , на игре Локо- Галатасарай 14 тысяч. Почему так Палыч?
Великолепный
29 ноября 2018 в 11:07
Это у них всё от зависти. Их да же в РПЛ не слышно с 7-го места.
cska1948
29 ноября 2018 в 10:21
А у других российских участников Еврокубков чем календарь лучше?
ziborock
ziborock ответил 13 RUS
29 ноября 2018 в 10:06
Опять позорно слышать здесь спартачей
Мы везде! И здесь и там!)))
ziborock
29 ноября 2018 в 10:05
Узнаю Палыча! При всем к нему уважении, как он был нытиком так и остался!
denmig
29 ноября 2018 в 09:53
БЕЗДАРНЫЙ АНАЛИЗ!
    wingback
    29 ноября 2018 в 09:23
    Шпалыч привык результат в кабинете добывать...
    борька
    29 ноября 2018 в 09:16
    Палыч прав! У путинской власти на первом месте гадить своим, а потом доканывать нытьем и властью!
    порт
    29 ноября 2018 в 09:12
    А может всё таки дело на в РПЛ, а в тренере?
    Александр Светличный
    29 ноября 2018 в 09:01
    Значит Вы там будете евробаболло зарабатывать, а тут еще вам и по три очка что ли дарить!? Перекалдырил что ли палыч!
    БЕЗДАРНЫЙ АНАЛИЗ!
    denmig
    29 ноября 2018 в 08:14
    Значит Вы там будете евробаболло зарабатывать, а тут еще вам и по три очка что ли дарить!? Перекалдырил что ли палыч!
    Риланд
    Риланд ответил 13 RUS
    29 ноября 2018 в 08:03
    Опять позорно слышать здесь спартачей
    За вас прям гордость берёт)
    13 RUS
    29 ноября 2018 в 07:57
    Опять позорно слышать здесь спартачей
    Gunslinger
    29 ноября 2018 в 07:43
    РПЛ: "Сёмин не сделал ничего, чтобы "Локомотив" получал очки в ЛЧ"!!!
    d_fincher
    29 ноября 2018 в 04:46
    "РПЛ больше занята оправданием грязной игры пупсятни."

    Зенит за 4 последних матча пробил 3 пенальти и 1 удаление соперника.
    d_fincher
    29 ноября 2018 в 04:44
    Так вот кто виноват в плохой игре Локомотива в этом году)
    Magod
    29 ноября 2018 в 03:17
    Семин, так и ты ничего не сделал для этого)
    Brigar
    29 ноября 2018 в 03:10
    Нужно ей заплатить.
    Faustello
    29 ноября 2018 в 02:57
    Что то Шпалыч и Ко совсем СОПЛИ распустили.
    mangoх12
    29 ноября 2018 в 02:34
    Семин не может не ныть
    fcspartak
    fcspartak ответил DawnOfDestiny
    29 ноября 2018 в 00:31
    да просто стыдно за Спартак) и никуда от этого не деться)
    Вы там это, краснейте чтоли от стыда) на морозе в красно белый покраситесь) добавите Питеру КБ цвета)
    DawnOfDestiny
    DawnOfDestiny ответил fcspartak
    29 ноября 2018 в 00:28
    Пи.ерские комментаторы привычно заныли) играл локомотив против турков, но виноват как обычно Спартак) в чем на этот раз)
    да просто стыдно за Спартак) и никуда от этого не деться)
    fcspartak
    29 ноября 2018 в 00:26
    Пи.ерские комментаторы привычно заныли) играл локомотив против турков, но виноват как обычно Спартак) в чем на этот раз)
    Гавроша
    29 ноября 2018 в 00:24
    А что - другим помогают?
    Aljban
    29 ноября 2018 в 00:19
    РПЛ можно смело назвать тарасовской.
    piercman
    29 ноября 2018 в 00:17
    только спартачей тянут за уши и постоянно переносят им игры. позор!
    1 команда
    29 ноября 2018 в 00:17
    РПЛ больше занята оправданием грязной игры пупсятни.