Soccer.ru

Игроки «Спартака» поддержали Глушакова

27 ноября 2018, 14:23

Футболисты московского «Спартака» провели акцию в поддержку капитана команды Дениса Глушакова.

Сегодня после тренировки все игроки команды надели футболки с 8-м номером на груди и сфотографировались с баннером с надписью «Один за всех и все за одного!»

Накануне «Фратрия» (объединение болельщиков «красно-белых») выступила против того, чтобы хавбек носил капитанскую повязку.

Игроки «Спартака» поддержали Глушакова

Все комментарии
soroka200488
29 ноября 2018 в 23:20
СпартакЗаГлушакова
Кирилыч
Кирилыч ответ cska1948 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 21:24
Ну всех под одну гребенку не надо. Болелы тоже разные...
А про указывать.... Не указывать надо, а подсказывать. Хотя Федуну пофиг на всех. И на футболл, и на Спартак. И на болел. У него бабло рулит. Не рулило бы-тренера, игроки, менеджеры подбирались бы и работали по другому. Печально
cska1948
cska1948 ответ Кирилыч (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:17, ред.
Я болею за армейцев с детства, а мне уже 70! Но я ни когда не выражал неудовольствие руководству ЦСКА на то, кто должен играть или не играть в команде, кто должен или не должен быть капитаном. Я уважаю ВСЕХ, кто работает в клубе. Считаю НЕ делом для болельщика со стороны, не зная тонкостей, указывать на то, кто достоин, а кто не достоин. Видимо Старостин не зря, не на пустом месте, сказал, что надо любить Спартак, а не себя в Спартаке, а Фратрия любит больше себя, а не команду. Это что за "болельщики" такие,что устраивают шарфопад? И кого они больше любят себя или команду? У меня только один ответ на этот вопрос - СЕБЯ! Ведут себя, как капризные барышни на выданье.Смотреть противно!
Кирилыч
Кирилыч ответ cska1948 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 19:27
Мой дед болел за Спартак. Отец болел. И я болею, но Вам этого не понять.... И чтоб с нашим любимым клубом не случилось-мы за него болеем, болели и будем болеть.... Но и это аам не понять. Ибо у вас в сердуе любимого клуба нет, так поверхностно. На моде...
cska1948
cska1948 ответ Кирилыч (раскрыть)
27 ноября 2018 в 19:04
Не нравятся порядки в команде, болейте за другую. А "бабла" с продажи билетов клубу хватает разве что на уборщиков стадиона и базы. Вы позволите в своём доме распоряжаться соседу? Вот и хозяин клуба не позволит!
quinn-se
quinn-se ответ Palex (раскрыть)
27 ноября 2018 в 19:03, ред.
Раз Боярского на фото нет - значит, не мушкетёры), а так... "тысяча чертей")
Участие в "акциях", конечно, прописано в контрактах, но тут такая "акция", что и говорить о ней не хочется... Позор РУ.

http://images.vfl.ru/ii/1543334883/e1bdad3e/24376186.jpg
oFANATo
27 ноября 2018 в 18:49
Цирк уехал, а клоуны остались.
Кирилыч
Кирилыч ответ cska1948 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 18:36
Платит болельщик. Не будет болельщиков-не будет бабла с билетов, рекламы, трансляций. И дело не в том что Глушак типа просто не нравится народу. Профессионально себя вести надо. Не ходить по полю и делать вид, а играть через немогу. Доказывая свою состоятельность и отрабатывая зарплату
cska1948
27 ноября 2018 в 18:17
Команда поступила правильно! Не хватало ещё, чтобы болельщики решали, кому играть в команде, кому быть капитаном. Слишком многого хочет эта Фратрия, возомнили из себя бог знает кого и забыли старую поговорку о том, что музыку заказывает тот, кто ПЛАТИТ.
spartak never die
27 ноября 2018 в 18:13
Пора бойкотировать матчи.Это уже цирком трудно назвать.Черти
Nikola45
Nikola45 ответ jobss (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 18:00
Так удалили же уже! ))
Багров-брат
27 ноября 2018 в 18:00
Ой, как весело на кухне "народной"...))) То-то все "фаны" заняты троллетворчеством злейших "друзей", а не проблемой собственной команды...)))
jobss
jobss ответ Nikola45 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 18:00
получили такое указание
Nikola45
Nikola45 ответ jobss (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 17:58
Понятно а что это за новая акция! ))
Кирилыч
27 ноября 2018 в 17:50, ред.
14ки. Гнать его надо 29ыми тряпками.
Nikola45
27 ноября 2018 в 17:46, ред.
Вся команда как и Глушаков ненавидят Спартак )))
Nikola45
27 ноября 2018 в 17:44
В команде все любят баню и самогон губошлепкина! И всеми фибрами души ненавидели физрука Карреру ))) А на красно коричневый вираж им просто напросто ... ну скажем наплевать )))
Слайш
27 ноября 2018 в 17:41
Лучше бы Зобнина поддержали которому операцию сделали..

Они подлого банщика поддерживают..
ivany4
27 ноября 2018 в 17:13
Судя по всему дела в команде хуже, чем кажется со стороны.
Говорят смех лечит, вот и посмеялись над инициативой Измайлова и Родионова.)))
Санчо Панса
27 ноября 2018 в 17:02
В очередной раз очень стыдно за Спартак! Как вообще его можно было сделать капитаном команды? Уму непостижимо. Хотя какой капитан, такая и команда) 73о!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 16:10
А что именно желаемое, а что действительное в Вашем понимании?
Отношение болельщиков к Глушакову или отношение клуба к своим болельщикам? По моему тут идёт взаимное не уважение, вот и всё!
В данной истории будь более грамотное руководство в клубе, капитанскую повязку отдали бы другому игроку, к примеру Джикия, Зобнин, пока всё не утихло бы, а так клуб проявил полное неуважение к болельщикам.
На, а так, вся эта история лично мне (да вижу и почти всей стране) нравиться, все уже просто смеются как Спартак убивает сам себя!!!
quinn-se
27 ноября 2018 в 16:03
Охренеть, на что время и силы тратят вместо тренировок... Видать, измайлов премию нехилую за эту "акцию" пообещал.
Александр Уваров
27 ноября 2018 в 15:58
    AfrikSimon
    27 ноября 2018 в 15:48
    Вообще правильно, объединились вокруг капитана назло болельщикам.
    Сергей Саныч
    27 ноября 2018 в 15:40
    Дружный коллектив.
    Все прогнулись под гниль.
    Leha-ha50
    27 ноября 2018 в 15:30
    Поддержку сделали, может им еще и тодес замутить??? Ну или прыжок в четыре оборота?!?
    clop
    27 ноября 2018 в 15:28, ред.
    Сегодня на спорт вышла подробная статья
    "Аудио: Глушаков сливает Карреру Вы просили пруфы? Ловите!"

    Соккер маленько тормозит.
    В свете последних разоблачений фотография "один за всех и все за одного" выглядит немного комично :)
    LOpp
    27 ноября 2018 в 15:10
    это провал.
    quinn-se
    27 ноября 2018 в 14:59
    Алекс Фергюсон: "Игрок, который позволил себе поставить себя выше тренера, тут же должен покинуть клуб." (с)
    311
    311
    27 ноября 2018 в 14:47
    Клоуны, занимаются чем угодно, только не футболом!)
    Гость