Soccer.ru

Глушаков: «Моими кумирами были Цымбаларь и Тихонов»

30 ноября 2018, 17:13

Капитан «Спартака» Денис Глушаков признался, что с детства мечтал выступать за «красно-белых».

Кумиры? Я с детства болел за «Спартак», мечтал играть за него. Кумирами были Цымбаларь, Тихонов. Со всеми виделся.

Накануне болельщику, напавшему на полузащитника во время матча против «Рапида», на 5 лет запретили посещать матчи

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 15:26
Наш капитан Анюков! Не пи... и
Doping87
Doping87 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 декабря 2018 в 15:25
Сам хоть понял что написал?
Ruslan Volkov
01 декабря 2018 в 12:39
Мечтал с детства революцию произвести,а подонку удалась мечта в реальность,но тебе не быть в спартаке,иди другое место и баню лучше в тундре построй и чтоб тебя не было слышно
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 декабря 2018 в 09:56, ред.
На сколько я знаю Урал в ЛЧ еще ни разу не играл...
Иди 100% клоун молись на свою секту беглого раба.
Kuvkil
01 декабря 2018 в 09:33
Титова нет, так что н е считается
alfranza
01 декабря 2018 в 00:26
Да, с Тихоновым и Цимбаларем этот балласт и рядом не валялся.
25процентный клоун
30 ноября 2018 в 22:47
У меня много подчиненных на работе ,кто без конфликта не двинет свой зад ,нужно спеть песнь о его важности при всех и он становится ручным,но предателем его назвать будет глупо ,в критической ситуации его опыт будет бесценен
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 ноября 2018 в 22:45
Спартак он не предавал ,и в конфликт весь принял на себя . Как человек он не умный ,а футболист он временами более полезный чем Витсель,Вернблун,Паредаст и прочий баласт
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
30 ноября 2018 в 22:42
противно за шмелей,постоянно четвертые в ЛЧ)))
SHMEL
30 ноября 2018 в 22:34
Вот ведь двуличное существо,то ненавидит спартак ,то болеет за него с детства...
ФУ противно до 23ы...
DEXEZ
30 ноября 2018 в 22:05
Глушак переживает только за свой контракт, потому что подобный ему уже никто не предложит никогда. И для этого у него все средства хороши. Ох не завидую вам с таким капитаном.
yrasikos22
30 ноября 2018 в 22:02
Мечтал играть за Спартак,а сам пошол в школу Локомотива.
Сергей Саныч
30 ноября 2018 в 21:47
Кумиры достойные.
Последователь -овняный.
Правдин Семён
30 ноября 2018 в 20:40
Похоже на то,что он "звездит" нам..
Василий 50
30 ноября 2018 в 20:40
Лучше бы заступился за болельщика, которого арестовали.
Но у Глушакова просто не хватит на это мозгов.
номер 12
30 ноября 2018 в 19:54
Он же говорил, что ненавидит Спартак? Или это был очередной клон, как и вся Спартаковская аудитория?
Роман Романов
30 ноября 2018 в 19:46, ред.
А как же его вью "....я ненавижу Спартак"? Ну Дениська, ну перевертыш
oFANATo
30 ноября 2018 в 19:19
стыдно за спартак когда такие у команды капитаны.
Evilhuman
30 ноября 2018 в 18:59
ещё не все мясные высказались про своих кумиров...что то слишком много спартака на соккере сегодня, позоры всё равно не смыть не забыть
sir_Alex
30 ноября 2018 в 18:49
Бедные кумиры)))
Верг
30 ноября 2018 в 18:48
Лукавит, а у самого фото вовы быстрова в кошельке!
NbKA555
NbKA555 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 18:37
Ну если профессионалам так легко все оборвать можно,то зачем они нужны такие?по мне это бред,я сам спортсмен,знаю. Что это такое
NbKA555
NbKA555 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 18:27
Да центр мы проиграли после.60 минуты и физухи не хватает на концовку.Не алкаш же виноват что 7 человек не удержали одного игрока в штрафной на стандарте
НЕ президент рфс
30 ноября 2018 в 18:26
То : " Ненавижу Спартак " . То : " С детства за Спартак " . Вот это мир дверь и мяч в одном флаконе. Скоро Мутко подсидит.
NbKA555
NbKA555 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 18:24
А мое мнение,что уже никто кроме болельщиков не сможет докричаться до него
NbKA555
NbKA555 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 18:21
Как ты считаешь у него получается?
a3r3v3
30 ноября 2018 в 18:19
Во заливает! Уж скорее Иуда Искариот и Мальчиш-Плохиш
NbKA555
NbKA555 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 18:18
Помню конечно
Крейсер
30 ноября 2018 в 18:16
Да, это достойные футболисты. Не то что ты.
NbKA555
NbKA555 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 18:14
Конкретно в его ситуации считаю лучше молчать,и доказывать делом.Может я и не прав,но это мое мнение
Гость