Врач ЦСКА: «Восстановление Васина идет медленнее, чем ожидалось»

06 декабря 2018, 18:41

Старший врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о восстановлении защитника «армейцев» Виктора Васина, который не появляется на поле с февраля из-за травмы крестообразной связки колена.

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Црвеной Звездой», который состоялся 21 февраля, Васин получил разрыв трансплантата крестообразной связки коленного сустава. Это повторный разрыв, а в таком случае требуется более длительная реабилитация. Причем так называемый графт на новую связку был взят с противоположного колена. По сути, у Виктора были прооперированы оба коленных сустава.

Наши физиотерапевты занимаются восстановлением защитника в течение трех месяцев, с тех пор, как он вернулся в Москву. Ранее Васин проходил реабилитацию в испанской Мурсии. Его восстановление действительно проходит немного медленнее, чем ожидалось, однако при данной травме такое вполне возможно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drug01
06 декабря 2018 в 22:07
Видно ошибки в лечении
Союзник противников
06 декабря 2018 в 21:12
Я уже стал забывать о таком.Да и не выиграть ему конкуренции.Какие бы претензии к обороне не предъявлялись,но на внутренней арене она показывает выдающийся результат!!!
VIPded
06 декабря 2018 в 20:39
Всем Здоровья!
denmig
06 декабря 2018 в 20:16
да прокапайте его и всё! а то жкх заколебалось его пустые бутылки из мусорки вывозить!
вячеслав остапенко
06 декабря 2018 в 19:55
Желаю Виктору быстрого выздоровления
SHMEL
06 декабря 2018 в 19:42
Ужасная травма,но что делать,раз такое случилось.Лечись Витя до полного выздоровления,спешить наверное нет смысла.
Дед за ЦСКА
06 декабря 2018 в 19:36
Хреновая новость, форсировать восстановление не надо, здоровья Виктору!
Зимние сборы естественно пропустит, жаль.
cska plus
06 декабря 2018 в 19:28
Скоро уже год, здоровья ему.
Jum13
06 декабря 2018 в 19:20
Это плохо - но есть Чернов. А Виктору скорейшего выздоровления!
Kresi frok
06 декабря 2018 в 18:59
Врач цээска: "зимой подорожники плохо растут, поэтому восстановление проходит медленнее."
drug01
06 декабря 2018 в 18:58
Надо было ехать в Германию на лечение
Leha-ha50
06 декабря 2018 в 18:53
А мы про Витька уж забывать стали. Надо поправляться , скоро год как травму получил. Но форсировать нельзя.
Давай Витек поправляйся. Будешь запасным у молодых!!!
ДСА
06 декабря 2018 в 18:42
Режим нарушает.