«Локомотив» подтвердил травму крестообразной связки у Ротенберга

06 декабря 2018, 18:34

«Локомотив» подтвердил, что защитник команды Борис Ротенберг травмировал переднюю крестообразную связку коленного сустава. Футболист получил повреждение во вчерашнем матче 1/4 финала Кубка России против «Рубина» (1:0).

Завтра Ротенбергу будет сделана операция. О сроках реабилитации будет известно позднее, но обычно при таких травмах игрок выбывает из строя на полгода.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Don trambon
07 декабря 2018 в 10:49
32 года, кресты порваны.. можно в спам.
астап бендер
07 декабря 2018 в 09:16
Теперь Борису нужно знакомиться с Марой и вперёд- МУСАРОВ дразнить!
самуил кац 1
07 декабря 2018 в 08:07
Эта новость то же самое что если бы локо объявил и о моей травме если бы я её получил:))
Он чем-то хуже Комбарова и Кутепова ?
DEXEZ
07 декабря 2018 в 02:18
Не стОит скалозубить над здоровьем игрока...
Был-бы игроком еще куда-ни-шло... А теперь спонсорский контракт потеряли.
Павел Амурский
07 декабря 2018 в 00:23
Ведущий игрок, его будет не хватать.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2018 в 00:08
Не стОит скалозубить над здоровьем игрока...
Metropolis
06 декабря 2018 в 23:24
Так походу он и не забьет ни одного гола за свою карьеру
nikoladolgov
06 декабря 2018 в 23:05
Ну хоть не надо будет этого дзюдоиста в основу заявлять.
Уже плюс.
pomor45
pomor45 ответил Andy Rush
06 декабря 2018 в 22:06
Вот ваще - не велика потеря! хотя, за операцию то клубу платить...
Не клубу, а страховщикам.
Фата лист
06 декабря 2018 в 21:08
Попадает, если футболист не может играть за сборную России, то считается легионером, таков регламент.
susanin ultrazenith
06 декабря 2018 в 20:50
Здоровья Борису!
susanin ultrazenith
06 декабря 2018 в 20:49
Идову заигран за сборную Нигерии, поэтому формально все равно считается легионером. Тут значение имеет «основное» гражданство
Но раз есть российский паспорт, под лимит не подпадает.
Andy Rush
06 декабря 2018 в 20:34
Вот ваще - не велика потеря! хотя, за операцию то клубу платить...
Penokkio
06 декабря 2018 в 20:12
Идову заигран за сборную Нигерии, поэтому формально все равно считается легионером. Тут значение имеет «основное» гражданство
denmig
06 декабря 2018 в 20:07
Ну всё! - сейчас цена за платон подскочит в два раза!
Romanum
06 декабря 2018 в 20:00
Мне кажется, теперь Боря завершит карьеру игрока
Аксинья
06 декабря 2018 в 19:55
Мат твою...Кто же теперь у Локо на последние пять минут выходить будет?
spartach n1
06 декабря 2018 в 19:53
Здоровья !
Но кроме шуток,это реальное усиление Локо,теперь не придётся его ставить в состав .
Спагетти
06 декабря 2018 в 19:45
Эта новость то же самое что если бы локо объявил и о моей травме если бы я её получил:))
Caniggia
06 декабря 2018 в 19:43
Очень обидно, просто на ровном месте. Здоровья!
ДСА
06 декабря 2018 в 19:41
Здоровье не купишь.
Брулин
06 декабря 2018 в 19:32
Здоровья самое главное.
Евгений Быстров
06 декабря 2018 в 19:27
Так у Идову российское гражданство.При чем тут лимит?
marvel777
06 декабря 2018 в 19:24
жаль - парень на золотой мяч шел
Bayern Best
06 декабря 2018 в 19:23
Здоровье парню.
valt134
06 декабря 2018 в 19:14
«Шеф,всё пропало,всё пропало...» Ну всё, теперь без него Локо не выиграет Лигу Чемпионов.
Землянин
06 декабря 2018 в 18:55
Жесть, жаль (((
Фата лист
06 декабря 2018 в 18:45
Футболисту конечно здоровья, но это травма Локомотиву только на руку, возможно свой шанс наконец-то Маргасов получит, ну или Идову, если с лимитом проблем не будет.
Sebastian Eniston
06 декабря 2018 в 18:41
Здоровья