• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

После проведения ЧМ-2018 прибыль России составила 200 млрд рублей

06 декабря 2018, 23:43

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал о расходах страны при подготовке к домашнему чемпионату мира 2018 года.

Мы потратили на подготовку чемпионата мира приблизительно 650 млрд рублей. Это расходы на функционирование пенсионной системы в течение одного месяца, и всё. Деньги большие, а с точки зрения текущих расходов это достаточно обычная сумма.

Впрочем, по словам Медведева, выручка составила примерно на 200 млрд рублей больше потраченной суммы.

Премьер также добавил, что России удалось провести «лучший чемпионат мира за всю историю».

Ранее появилась информация о том, сколько заработали футбольные клубы благодаря мундиалю.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гампер
13 декабря 2018 в 00:04
Фантастика, в России 30млн пенсионеров, 650млр в месяц на них оказывается тратится, подумать только это пенсия в таком раскладе должна составлять 216т.р. в месяц на одного песионера. Конечно от 650млрд можно отнять зарплату работников ПФР и почтальонов которые разносят пенсию, ну получается что при средней пенсии в 16.т.р. на почтальонов и работников уходит 200т.р. с каждого человека
valt134
07 декабря 2018 в 21:09
Народ этих денег не увидит. Вова и КО уже всё поделили.
galem72
07 декабря 2018 в 11:52
Димон опять сказки обывателям с экрана вещает. Как же достала уже эта зажравшаяся кремлёвская коммуналка.
cska plus
07 декабря 2018 в 08:24
Может в евро?
Espana-Deutschland
07 декабря 2018 в 03:50
Наверное это "прибыль России" по принципу "государство - это я".
За адекватность
07 декабря 2018 в 01:50
"Это расходы на функционирование пенсионной системы в течение одного месяца,"
Заработали 200 млрд, ну так и раздайте пенсионерам, хоть какое то доброе дело сделаете.
95-shishani-95
07 декабря 2018 в 01:31
Бред!!!
Кстати, а где Набиуллина???
Это ваша с ней прибыль, которую вы перевели в зарубежные банки???
Он настолько тупой, что не смог скрыться, имея такие деньги!!!
Андрей Семенов 5
07 декабря 2018 в 01:06
Страничка нудной математики.
850 млрд. руб. выручки.
64 игры
30000 средняя вместимость стадионов
Допустим 100% заполняемость (нет), допустим один человек посещает только один матч.
Средний расход на человека на игру тогда = 443'000 Руб.
Вопрос знатокам, насколько это реалистично. Правильный ответ - они охренели
mangoх12
07 декабря 2018 в 00:46
и успешно поделили
Так Себе Аналитик
07 декабря 2018 в 00:34
Впрочем, по словам Медведева, выручка составила примерно на 200 млрд рублей больше потраченной суммы.

Бугага, Димон там совсем в роли дурачка выступает, видимо.
Alladins
07 декабря 2018 в 00:15
Следы их пропали.
Belgie2009
06 декабря 2018 в 23:48
Подумаешь больше лимонов стало у тех, кто и так там воровал) фигня