• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

«Краснодар» не отзывал обращение с просьбой расторгнуть контракт с Мамаевым

07 декабря 2018, 14:52

Председатель палаты РФС по разрешению споров Виктор Березов сообщил, что «Краснодар» не отзывал свое обращение по поводу расторжения контракта с полузащитником команды Павлом Мамаевым.

Напомним, суд вынес решение оставить футболиста в СИЗО до 8 февраля.

«Краснодар» не отзывал свое обращение по поводу Мамаева, у нас нет такого заявления. Вопрос будет рассмотрен, когда обе стороны смогут присутствовать на заседании.

Подавал ли «Зенит» аналогичную просьбу по Кокорину? Нет, не подавал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
07 декабря 2018 в 22:54
Галицкий прав, что не хочет иметь дело и платить свои деньги этому Мамаеву. "зеня" неразборчива в своих связях, да и деньги не свои.
pomor45
07 декабря 2018 в 21:50
Галицкому позор!
pomor45
pomor45 ответил cska plus
07 декабря 2018 в 21:50
Быки принципиальны в этом вопросе тем более команда отсутствие мамая не ошущает никак.
Принцип-то в чём? Как отличить принцип от подлости и глупости?
pomor45
07 декабря 2018 в 21:48
Напрасно Паша считал Краснодар родным клубом.
pomor45
07 декабря 2018 в 21:44
потому что краснодар понимает , что Мамаев не сможет сыграть за клуб до истечения контракта.Им нет смысла платить,а он им заплатит за нарушение правил контракта
Подлая позиция.
Мишка Бигдан
07 декабря 2018 в 19:40
потому что краснодар понимает , что Мамаев не сможет сыграть за клуб до истечения контракта.Им нет смысла платить,а он им заплатит за нарушение правил контракта
Фата лист
07 декабря 2018 в 19:06
Краснодару повезло, что Газинский очень сильно прибавил осенью, так бы потеря Мамаева сказалась. Впрочем, зимой нужно искать футболиста в центр поля для лавки, а то без Юры Краснодар сейчас тяжело представить.
Aliks
07 декабря 2018 в 18:12
Спасибо Краснодар! Голубым позор.....
Землянин
07 декабря 2018 в 18:11
Без него справляются, игру хорошую показывают )
ROLENTO
07 декабря 2018 в 17:50
ФК Магнит своих не бросает!
Egorium
07 декабря 2018 в 17:05
Павлуше то что, баблосики исправно получает.
ДАША Д
07 декабря 2018 в 16:56
А Паша сидит и баблосы с Краснодара гребет.
Faustello
07 декабря 2018 в 16:09
А какие варианты?
У нас в Академии с малых лет ребятам в голову вдалбливают что вы может и не станете футболистами (ну по крайней мере ФК Краснодар), но вы должны стать - Людьми! Человеками!
И Фундукян в видосе про академию (Красава - Савин вышло не давно) нашу назвал 3 момента из за которого моментальное исключение - один из которых бухло/наркота.
Как после этого должен ещё реагировать СНГ???
SHMEL
07 декабря 2018 в 15:44
Галицкому,на мой взгляд,дороже репутация,поэтому Паша по выходу из каталажки будет играть где угодно,только не в Краснодаре.
-Хостинский-
07 декабря 2018 в 15:24
Сразу видно где все чётко и порядок, а где потрепали языком и спустили на тормозах
cska plus
07 декабря 2018 в 15:16
Быки принципиальны в этом вопросе тем более команда отсутствие мамая не ошущает никак.
Большой Карай
07 декабря 2018 в 15:05
оконца надо идти в этом вопросе.
Октябрь 1917
07 декабря 2018 в 14:58
Вот и славно.
Leha-ha50
07 декабря 2018 в 14:55
Урал с Ахматом - это радует!!!