• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 1.3 3.85 24
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое 4:1 Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце 2:3 Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море 1:1 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 5:2 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СеницаСеница -:- Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3:1 Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице 6:1 Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 3:1 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 60’ Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн 2:2 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
17:00 8’ Логотип футбольный клуб БохумБохум 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 9’ Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В 0:0 Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Стрепетов: «Лунёв допустил грубейшие ошибки»

10 декабря 2018, 09:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Бывший тренер «Зенита-2» Алексей Стрепетов раскритиковал голкипера Андрея Лунёва после матча против «Рубина».

Будем говорить правду — матч проиграл вратарь. Первый номер сборной России допускает такие детские ошибки! Либо он не настроился на игру, либо это самоуспокоенность, что он — первый номер сборной. Да и вспомните гол, который не засчитали из-за офсайда — Лунёв просто выпустил мяч. Грубейшие ошибки при угловом, опять ошибка при взаимодействии с Анюковым. Все это привело «Зенит» к поражению. После второго мяча «Зенит» встрепенулся, мы имели большое преимущество, сработала замена Ерохина на Маркизио.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fleischjager
Fleischjager ответил Завтра
10 декабря 2018 в 20:29
Ух как раскомментировался - я зацепил тебя что ли?))) А комментарии тоже очень смешны - один лучше другого))) И про то, что тебе Лунёв должен отвечать))) Про "аругментированую критику" - вообще до слёз))) Где ты увидел аргументы?))))) Ты знаешь что слово "аргументы" значит вообще?))) Про то, что это был "важный матч")))) Разве есть "неважные"?? И для кого он важный, матч с "Рубином"?? Для тебя или "Зенита"??))) А че не указал в анкете за какой клуб ты болеешь?? Стыдно??)))) Или ты сюда просто ветки пачкать приходишь, а не о футболе говорить? Мне так кажется, потому что о футболе говорить ты не в состоянии - "нечем" оперировать. Или ты просто клон Маловара?))) Очень уж ваши "мнения", "аргументы" и "знания" в футболе очень схожи)))
все твои коменты по делу дилетантам от футбола и стукачам здесь не место свиноферма после КС слишком раздухарилась когда после игры рукой в штрафной даже угол не дали теперь им можно все
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 19:45
да ,пожалуй занесу тебя в игнор,а туж больно дерзкий на пустом месте))
Ты хоть глянь сколько Лунев пропустил прежде чем его защищать ))) и сколько Ребров,в этом сезоне))
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 19:28
а какая тебе разница за кого я ,если я вижу что ты за никакущего Лунева,который провалил конец сезона
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 19:26
зацепил то я тебя ))) на тоненького)),а сюда я пр ходил еще когда ты даже не знал кто такой лотераль )). Мои аргументы это провальная игра Лунева в последнем матче ,просто нулевой уровень,как только Дзюба ему не набил голову)))
Завтра
10 декабря 2018 в 18:56
нет,это был важный матч и ошибки детские ,матч который подвел итог всего года и по вратарю в том числе
А вообще, я обычно "веткомарателей" заношу в игнор. А отношу к ним всех, у кого на футбольном портале большое количество комментариев и ничего не написано в графе любимых футбольных команд.
Завтра
10 декабря 2018 в 18:52
У Лунева будет время ,чтобы ответить на мою аргументированую критику
Ух как раскомментировался - я зацепил тебя что ли?)))
А комментарии тоже очень смешны - один лучше другого))) И про то, что тебе Лунёв должен отвечать))) Про "аругментированую критику" - вообще до слёз))) Где ты увидел аргументы?))))) Ты знаешь что слово "аргументы" значит вообще?))) Про то, что это был "важный матч")))) Разве есть "неважные"?? И для кого он важный, матч с "Рубином"?? Для тебя или "Зенита"??)))

А че не указал в анкете за какой клуб ты болеешь?? Стыдно??)))) Или ты сюда просто ветки пачкать приходишь, а не о футболе говорить? Мне так кажется, потому что о футболе говорить ты не в состоянии - "нечем" оперировать.
Или ты просто клон Маловара?))) Очень уж ваши "мнения", "аргументы" и "знания" в футболе очень схожи)))
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 17:56
вспомни как вы Юрку съели за ошибки ,хотя он был очень хорош и в ЛЧ и чемпе
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 17:52
нет,это был важный матч и ошибки детские ,матч который подвел итог всего года и по вратарю в том числе
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 17:51
У Лунева будет время ,чтобы ответить на мою аргументированую критику
kolpankolpan
10 декабря 2018 в 17:22
А кем был лодыгин до Зенита?
Пишите правильно дети.
Завтра
10 декабря 2018 в 17:19
поставил бы тебя на место,да банят ныче за бомжей ,просто скажи мне что Лунев показал в ЛЧ?)))))
На какое место ты бы меня поставил?))))))) Ты себя сначала на место поставь - а потом за окружающих берись))))

По поводу "показа Лунёва в ЛЧ", ещё раз:
Очень глупо судить об игроке по одному матчу, или по одному сезону одного турнира. Это даже размышлением не назовешь. Это попытка специально отыскать и акцентировать минусы, что - неадекватно.

А вообще у тебя очень говорящий ник))) Процентов маловато только))
Завтра
10 декабря 2018 в 17:15
.унев? кто это? 71 матч не повод о разговоре о вратаре ,а то что было вчера ....
А - "адекватность")))
С точки зрения банальной, примитивной логики основанной на разумном мышлении, верно будет сказать: "Неудачный матч - не повод о разговоре о вратаре". Наиболее точную оценку игры вратаря, надо бы считать из бОльшего количества матчей.

А ты что написал? Перечитай!
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 17:12
поставил бы тебя на место,да банят ныче за бомжей ,просто скажи мне что Лунев показал в ЛЧ?)))))
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 17:10
.унев? кто это? 71 матч не повод о разговоре о вратаре ,а то что было вчера ....
Завтра
10 декабря 2018 в 16:43
Луневу не место в сборной,Ребров на две головы сильнее ,да и Максименко уже сейчас лучше. Жаль Семака ,ведь у него Лунев,Мевля и два дерева на весну
>"Ребров на две головы сильнее ,да и Максименко уже сейчас лучше."

Штанголиз на две головы сильнее, а неопытный малый "уже сейчас лучше"?? Типа хочешь сказать, что у нас никто, кроме "свинотени" не понимает в футболе?)) Смешно))))
Эх "парасня", когда же вы начнете в футболе разбираться, а не только в "Спартаке"?

Для тебя специально - рубрика "Примитивная арифметика":
1. Ребров. 34 года. Матчей = 144, Голов пропущено = -159. Получается 1,1 пропущенный гол за матч. 48 матчей на ноль.
2. Лунёв. 27 лет. Матчей = 71, Голов пропущено = -50. Получается 0,7 пропущенных гола за матч. 36 матчей на ноль.
Если Лунёв не деградирует, то сыграв 142 матча(примерно как и штанголиз), он пропустит около 100 голов, в то время, когда Мистер "На-две-головы-выше", уже пропустил 160.
Это на 60 больше, чем "никакой Лунёв".

Была бы ваша воля - сборная России состояла бы сплошь из "свиней", и занимала бы 108 место в рейтинге. Понятно, что "свинарне" вторая сотка рейтинга близка - они в ней долго тусовались, но не надо мерить окружающих по себе.
Гавроша
10 декабря 2018 в 14:44
Лунев давно уже не выручает.Дыра дырой.Как удар так в сачок.Лодыгин псих, и этот недотепа.Тренеры вратарей портят их что-ли? Ведь оба такими до Зенита не были.
А кем был лодыгин до Зенита?
Sebastian Eniston
10 декабря 2018 в 13:56
а вашего Мевля не в силах защитить
Я не болельщик Русских клубов)хподдерживаю только в ЛЧ,ЛЕ) кроме Спартака который в европе как всегда нулевой.)
kolpankolpan
10 декабря 2018 в 13:53
Лунев давно уже не выручает.Дыра дырой.Как удар так в сачок.Лодыгин псих, и этот недотепа.Тренеры вратарей портят их что-ли? Ведь оба такими до Зенита не были.
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 13:52
а вашего Мевля не в силах защитить
Sebastian Eniston
10 декабря 2018 в 13:43
нет уж ,с Ребров тащил в ЛЧ лучше чем 43
Но правильно своих вратарей Спартаковских защищаешь))))
Литейный 4
10 декабря 2018 в 12:35
Лунев стал косячить. Но ему далеко до Реброва. Гыгыгы
МКС
10 декабря 2018 в 12:18
Ну на счет офсайда это новая трактовка правил.

Но клоун вчера повеселил знатно.
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 12:14
нет уж ,с Ребров тащил в ЛЧ лучше чем 43
Sebastian Eniston
10 декабря 2018 в 11:58
Луневу не место в сборной,Ребров на две головы сильнее ,да и Максименко уже сейчас лучше. Жаль Семака ,ведь у него Лунев,Мевля и два дерева на весну
Ребро ваше как отрапидили последний гол шедевр вратарской игры)))Да не спорю Лунев не лучше но и не хуже)
Морозовский
10 декабря 2018 в 11:52
Все матч проиграли. Лунёв, конечно, стал слабым звеном тоже. "Зенит" - это какое-то вопиющее безобразие, бессовестное зарабатывание денег.
КЭТиК
10 декабря 2018 в 11:37
Нужно усиливать эту позицию.
подрыватель пуканов
10 декабря 2018 в 11:23
при Лодыгине такого не было!
Верните Юру!
нечитайло
10 декабря 2018 в 11:12
Чистый третий гол был, судью надо наказать
112910415
10 декабря 2018 в 11:09
Лунёв блеснул, конечно
но прилично не сыграл никто
Дмитрий Аександров
10 декабря 2018 в 11:04
Усадить его на лавку.