• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился в дополнительное время  ОАЭ 3:2  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Стрепетов: «Лунёв допустил грубейшие ошибки»

10 декабря 2018, 09:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Бывший тренер «Зенита-2» Алексей Стрепетов раскритиковал голкипера Андрея Лунёва после матча против «Рубина».

Будем говорить правду — матч проиграл вратарь. Первый номер сборной России допускает такие детские ошибки! Либо он не настроился на игру, либо это самоуспокоенность, что он — первый номер сборной. Да и вспомните гол, который не засчитали из-за офсайда — Лунёв просто выпустил мяч. Грубейшие ошибки при угловом, опять ошибка при взаимодействии с Анюковым. Все это привело «Зенит» к поражению. После второго мяча «Зенит» встрепенулся, мы имели большое преимущество, сработала замена Ерохина на Маркизио.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fleischjager
Fleischjager ответил Завтра
10 декабря 2018 в 20:29
Ух как раскомментировался - я зацепил тебя что ли?))) А комментарии тоже очень смешны - один лучше другого))) И про то, что тебе Лунёв должен отвечать))) Про "аругментированую критику" - вообще до слёз))) Где ты увидел аргументы?))))) Ты знаешь что слово "аргументы" значит вообще?))) Про то, что это был "важный матч")))) Разве есть "неважные"?? И для кого он важный, матч с "Рубином"?? Для тебя или "Зенита"??))) А че не указал в анкете за какой клуб ты болеешь?? Стыдно??)))) Или ты сюда просто ветки пачкать приходишь, а не о футболе говорить? Мне так кажется, потому что о футболе говорить ты не в состоянии - "нечем" оперировать. Или ты просто клон Маловара?))) Очень уж ваши "мнения", "аргументы" и "знания" в футболе очень схожи)))
все твои коменты по делу дилетантам от футбола и стукачам здесь не место свиноферма после КС слишком раздухарилась когда после игры рукой в штрафной даже угол не дали теперь им можно все
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 19:45
да ,пожалуй занесу тебя в игнор,а туж больно дерзкий на пустом месте))
Ты хоть глянь сколько Лунев пропустил прежде чем его защищать ))) и сколько Ребров,в этом сезоне))
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 19:28
а какая тебе разница за кого я ,если я вижу что ты за никакущего Лунева,который провалил конец сезона
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 19:26
зацепил то я тебя ))) на тоненького)),а сюда я пр ходил еще когда ты даже не знал кто такой лотераль )). Мои аргументы это провальная игра Лунева в последнем матче ,просто нулевой уровень,как только Дзюба ему не набил голову)))
Завтра
10 декабря 2018 в 18:56
нет,это был важный матч и ошибки детские ,матч который подвел итог всего года и по вратарю в том числе
А вообще, я обычно "веткомарателей" заношу в игнор. А отношу к ним всех, у кого на футбольном портале большое количество комментариев и ничего не написано в графе любимых футбольных команд.
Завтра
10 декабря 2018 в 18:52
У Лунева будет время ,чтобы ответить на мою аргументированую критику
Ух как раскомментировался - я зацепил тебя что ли?)))
А комментарии тоже очень смешны - один лучше другого))) И про то, что тебе Лунёв должен отвечать))) Про "аругментированую критику" - вообще до слёз))) Где ты увидел аргументы?))))) Ты знаешь что слово "аргументы" значит вообще?))) Про то, что это был "важный матч")))) Разве есть "неважные"?? И для кого он важный, матч с "Рубином"?? Для тебя или "Зенита"??)))

А че не указал в анкете за какой клуб ты болеешь?? Стыдно??)))) Или ты сюда просто ветки пачкать приходишь, а не о футболе говорить? Мне так кажется, потому что о футболе говорить ты не в состоянии - "нечем" оперировать.
Или ты просто клон Маловара?))) Очень уж ваши "мнения", "аргументы" и "знания" в футболе очень схожи)))
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 17:56
вспомни как вы Юрку съели за ошибки ,хотя он был очень хорош и в ЛЧ и чемпе
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 17:52
нет,это был важный матч и ошибки детские ,матч который подвел итог всего года и по вратарю в том числе
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 17:51
У Лунева будет время ,чтобы ответить на мою аргументированую критику
kolpankolpan
10 декабря 2018 в 17:22
А кем был лодыгин до Зенита?
Пишите правильно дети.
Завтра
10 декабря 2018 в 17:19
поставил бы тебя на место,да банят ныче за бомжей ,просто скажи мне что Лунев показал в ЛЧ?)))))
На какое место ты бы меня поставил?))))))) Ты себя сначала на место поставь - а потом за окружающих берись))))

По поводу "показа Лунёва в ЛЧ", ещё раз:
Очень глупо судить об игроке по одному матчу, или по одному сезону одного турнира. Это даже размышлением не назовешь. Это попытка специально отыскать и акцентировать минусы, что - неадекватно.

А вообще у тебя очень говорящий ник))) Процентов маловато только))
Завтра
10 декабря 2018 в 17:15
.унев? кто это? 71 матч не повод о разговоре о вратаре ,а то что было вчера ....
А - "адекватность")))
С точки зрения банальной, примитивной логики основанной на разумном мышлении, верно будет сказать: "Неудачный матч - не повод о разговоре о вратаре". Наиболее точную оценку игры вратаря, надо бы считать из бОльшего количества матчей.

А ты что написал? Перечитай!
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 17:12
поставил бы тебя на место,да банят ныче за бомжей ,просто скажи мне что Лунев показал в ЛЧ?)))))
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 17:10
.унев? кто это? 71 матч не повод о разговоре о вратаре ,а то что было вчера ....
Завтра
10 декабря 2018 в 16:43
Луневу не место в сборной,Ребров на две головы сильнее ,да и Максименко уже сейчас лучше. Жаль Семака ,ведь у него Лунев,Мевля и два дерева на весну
>"Ребров на две головы сильнее ,да и Максименко уже сейчас лучше."

Штанголиз на две головы сильнее, а неопытный малый "уже сейчас лучше"?? Типа хочешь сказать, что у нас никто, кроме "свинотени" не понимает в футболе?)) Смешно))))
Эх "парасня", когда же вы начнете в футболе разбираться, а не только в "Спартаке"?

Для тебя специально - рубрика "Примитивная арифметика":
1. Ребров. 34 года. Матчей = 144, Голов пропущено = -159. Получается 1,1 пропущенный гол за матч. 48 матчей на ноль.
2. Лунёв. 27 лет. Матчей = 71, Голов пропущено = -50. Получается 0,7 пропущенных гола за матч. 36 матчей на ноль.
Если Лунёв не деградирует, то сыграв 142 матча(примерно как и штанголиз), он пропустит около 100 голов, в то время, когда Мистер "На-две-головы-выше", уже пропустил 160.
Это на 60 больше, чем "никакой Лунёв".

Была бы ваша воля - сборная России состояла бы сплошь из "свиней", и занимала бы 108 место в рейтинге. Понятно, что "свинарне" вторая сотка рейтинга близка - они в ней долго тусовались, но не надо мерить окружающих по себе.
Гавроша
10 декабря 2018 в 14:44
Лунев давно уже не выручает.Дыра дырой.Как удар так в сачок.Лодыгин псих, и этот недотепа.Тренеры вратарей портят их что-ли? Ведь оба такими до Зенита не были.
А кем был лодыгин до Зенита?
Sebastian Eniston
10 декабря 2018 в 13:56
а вашего Мевля не в силах защитить
Я не болельщик Русских клубов)хподдерживаю только в ЛЧ,ЛЕ) кроме Спартака который в европе как всегда нулевой.)
kolpankolpan
10 декабря 2018 в 13:53
Лунев давно уже не выручает.Дыра дырой.Как удар так в сачок.Лодыгин псих, и этот недотепа.Тренеры вратарей портят их что-ли? Ведь оба такими до Зенита не были.
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 13:52
а вашего Мевля не в силах защитить
Sebastian Eniston
10 декабря 2018 в 13:43
нет уж ,с Ребров тащил в ЛЧ лучше чем 43
Но правильно своих вратарей Спартаковских защищаешь))))
Литейный 4
10 декабря 2018 в 12:35
Лунев стал косячить. Но ему далеко до Реброва. Гыгыгы
МКС
10 декабря 2018 в 12:18
Ну на счет офсайда это новая трактовка правил.

Но клоун вчера повеселил знатно.
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 12:14
нет уж ,с Ребров тащил в ЛЧ лучше чем 43
Sebastian Eniston
10 декабря 2018 в 11:58
Луневу не место в сборной,Ребров на две головы сильнее ,да и Максименко уже сейчас лучше. Жаль Семака ,ведь у него Лунев,Мевля и два дерева на весну
Ребро ваше как отрапидили последний гол шедевр вратарской игры)))Да не спорю Лунев не лучше но и не хуже)
Морозовский
10 декабря 2018 в 11:52
Все матч проиграли. Лунёв, конечно, стал слабым звеном тоже. "Зенит" - это какое-то вопиющее безобразие, бессовестное зарабатывание денег.
КЭТиК
10 декабря 2018 в 11:37
Нужно усиливать эту позицию.
подрыватель пуканов
10 декабря 2018 в 11:23
при Лодыгине такого не было!
Верните Юру!
нечитайло
10 декабря 2018 в 11:12
Чистый третий гол был, судью надо наказать
112910415
10 декабря 2018 в 11:09
Лунёв блеснул, конечно
но прилично не сыграл никто
Дмитрий Аександров
10 декабря 2018 в 11:04
Усадить его на лавку.