Soccer.ru

Баранник: «Сейчас „Спартак“ может удивить только новым скандалом»

10 декабря 2018, 08:41

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Баранник поделился впечатлениями от игры московского «Спартака».

Чем может удивить «Спартак»? Я болею за российский футбол, поэтому хочу, чтобы у нас было как можно больше классных команд, чтобы была серьезная конкуренция. Только при острой конкуренции могут рождаться топ-клубы. Но сегодня «Спартак» реально расстраивает. Боюсь, что удивить они могут лишь каким-то новым скандалом. Я не вижу предпосылок к тому, чтобы «Спартак» кардинально поменялся в игре. Многие игроки у них, иностранцы, наверняка хотят уже покинуть клуб. Много скандалов, а они не мотивируют на максимальную самоотдачу. «Спартак» играет так, как бог на душу пошлет. Не играет пока, а мучается на поле, а это, конечно, печально. Футболисты подобраны там неплохие, но не удивлюсь, если они еще что-то в ближайшее время преподнесут или если весной там появится еще один новый главный тренер. Надеюсь, «Спартак» приобретет солидность и будет заниматься футболом, а не остальными вещами.

Все комментарии
mars6791
10 декабря 2018 в 22:12
Коренной перестройки игры и не может быть, хотя бы до зимнего перерыва.
459654
10 декабря 2018 в 19:39
Я не фанат Спартака,но думаю им и этого хватит.
Tepliz
10 декабря 2018 в 18:23
Полностью согласен с ним. Игры ни какой нет. Одни мучения на поле. Пол состава не соответствуют уровню клуба
Ravshan878
Ravshan878 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 13:23
Привет МОСКОВСКИЙ. ) ДА ВОТ ТОЖЕ САМОЕ НЕ СЛЫШАЛ ТАКОГО ИГРОКА ЗЕНИТА. НАВЕРНО ДО НАШИ ЭРИИ КНЯЖЕСТВО ВЕНИТУМО ИНО СИЧУНО БАРАННИКА ПРАВ ,ПРАВ .ПРАВ .ПРАВ ЭТОТ ДОЛГО ПРАВ ВНУКА. Извиняюсь за ошибки. ))
kilot11
10 декабря 2018 в 13:03
хтооо этооо вообще????
Lu4nik
10 декабря 2018 в 12:58
Баранник, будь человеком!..
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:45
КЭТИК .) ЗДРАСТИ нашёл .) Кэтик как принцесса неведимо .Но она очень красивая девочка в МИРЕ. ) Теперь о футболе. Я такого игрока не слышал как БАРАННИК .А в каком году он выступал за ЗЕНИТ .?? КЭТИК если у вас есть инфу футболера отправьте пожалуйста .
4RT
4RT
10 декабря 2018 в 12:45
Все эти высказывания бывшего игрока Зенита,отлично отражают действительность его бывшего клуба!
Владимир_Спартак
10 декабря 2018 в 12:25
И написал статью из болот... Баранник....)) 😊
spawn0
10 декабря 2018 в 12:19
даже не могу вспомнить этого игрока,барана
13 RUS
10 декабря 2018 в 12:12
Стыдно слов нет как за хрюш
Шуnя771
Шуnя771 ответ oFANATo (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:11
Мне тоже))
oFANATo
oFANATo ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:08
Мне на это как-то фиолетово.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 декабря 2018 в 12:00
Конюшня это просто Феррари и ЧумадаН)))
Leha-ha50
10 декабря 2018 в 11:56
Вот как раз скандалами то Спартак давно никого не удивляет - это уже его нормальное, обыденное состояние!!!........и нам веселее!!!
Сергей19
10 декабря 2018 в 11:50
Первый раз слышу фамилию этого человека. Интересно,что он достиг в своей карьере? Уважай пожалуйста клуб,какой бы он не был.
oFANATo
10 декабря 2018 в 11:35, ред.
БАРАННИК, НАДО БЫЛО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ, СПАРТАК ПОЗОРИТ НАШ ФУТБОЛ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 декабря 2018 в 11:34
А Зенит - это откаты, миллиардный стадион за 1 рубль, 50 человек в заявке и на контрактах, требования новых игроков, черпание денег из госказны в огромных размерах. При этом неизвестно что хуже то, что у Спартака , или то, что у Зенита.
Красно Синий воин
10 декабря 2018 в 11:28, ред.
спартак это скандалы, склоки, заговоры, интриги, бани, самогон, девки с Глушаковым.
Николай 86
10 декабря 2018 в 11:09
Баранник. Говорящая фамилия. Жаль, что не добавил "зенит будет чемпионом" - обожаю эти ежегодные лозунги)
Василий 50
10 декабря 2018 в 11:06
А чем может удивить "Зенит"?
Шуnя771
10 декабря 2018 в 10:40
У нас тут таких экспертов пол соккера...)), а с конями и того побольше))
Шуnя771
10 декабря 2018 в 10:39, ред.
Это что за человек высказался?

Пожалуйста - его награды в студию!)

Так сказать - моральное право чтобы глаголить с "лобного места"(пусть и по "писульке")
Правдин Семён
10 декабря 2018 в 10:26
Интересно, его спросили или он сам решил про Спартак побухтеть?Лучше бы едкий комментарий Златана про Золотой Мяч опубликовали.Обсуждение было бы активнее.
Ruslik1982
10 декабря 2018 в 10:20, ред.
Спартак еще не вылетел из лиги европы, поэтому вполне себе может еще удивить игрой в 1/8 финала с каким-нибудь Челси или Арсеналом ) там и у "тренеришки" будет спортивный интерес ) удивятся даже те, кто не удивился после игры с Ливерпулем ))
spartach n1
10 декабря 2018 в 10:13
Бывший зенитчик за всю карьеру не видевший титулов,ещё бы у Васи подзаборного спросили ))
Байкал-38
10 декабря 2018 в 09:45
Спартак даже новым скандалом никого не удивит, только лишь порадует.
ermak6848
10 декабря 2018 в 09:26
И что ты Димка Бакланов наговариваешь на моих земляков из фк " Спартак "???
Ты лучше " помёт" за своими зенитовцами убирай во время и не балклань языком попусту ....
КЭТиК
10 декабря 2018 в 09:08
Пусть Зенит комментирует.
25процентный клоун
10 декабря 2018 в 08:52
походу вообще не смотрит чемп и не любит наш футб
Гость