Soccer.ru

Кураньи: «Чего мне не хватает после России? Борща!»

11 декабря 2018, 09:28

Бывший игрок «Динамо» Кевин Кураньи поделился своими впечатлениями о России, где он играл в течение пяти лет.

В 2017 году Кураньи завершил карьеру.

Практически любому человеку в непривычных условиях поначалу тяжеловато. Вдобавок в первые же дни мы всей динамовской командой поехали на базу подготовки военных, стреляли там по мишеням, изучали различные виды оружия. Я человек далекий от милитаризма, для меня это было странновато. А тут еще на обратном пути наш автобус встал в такую мертвую пробку, что все предпочли спуститься в метро. Нормальная, думаю, тут жизнь — пули летают, на машине по городу не проедешь. Но очень быстро понял, что это был лишь эпизод, в дальнейшем влюбился в Россию.

Чего не хватает? Борща! (смеется) Вообще же Россия для меня — второй дом. Время, которое я провел в вашей стране, незабываемо. Когда прилетаю, то получаю огромное удовольствие от общения с российскими друзьями и приятелями.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 16:01
Луценко вполне прилично играет,особенно в последних играх,а Панченко - борохло.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 декабря 2018 в 20:00
У Жени в последних двух матчах 1 гол + 3 голевые. Че ты там трындишь?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А до этого??? Да, динамики хорошо наколотили Уралу. Это одна игра. И пока - борьба за выживание. Ничего против Динамо не имею, но уверен, забивала им очень нужен.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 19:39
ты. тип, ты. что ли. игру. хотя бы. глянул Женьки, что ли.
А то ток на статистику смотришь, как гляну. Что не так с его игрой. я тебя справшиваю?
У нас всяк команда играет тухло в атаке. Один Женя и пытается делат ьпогоду.
Если б ты видел игры Динамо и Луценко, то таких бы заключений "УМНЫХ" точно б язык не повернулся б сделать
А теперь сюда. фанат ЦСКА : кто организовал второй гол Ташаева в матче прошлого 2 круга прошлого чемпионата ?
У Жени в последних двух матчах 1 гол + 3 голевые. Че ты там трындишь?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 декабря 2018 в 19:20
А много он забивает??? Ну или раздает голевые???
Мизер!!! И Панченко такой же. В ФНЛ они были герои, это бывает. Тот же Кутьин из Арсенала, в ФНЛ феерил , а РПЛ зачах.
В РПЛ ребятам разгуляться не дают, другой уровень.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:18
а чем тебе Луценко Женя не нравится? Что не так с ним?
Kurt Bekelman
11 декабря 2018 в 17:17
Самба так же говорил ))
Vladimir808
Vladimir808 ответ alexamit (раскрыть)
11 декабря 2018 в 11:39
Он бы еще и игроком попылил получше наших нынешних нападающих!!!
Во всех отношениях- позитивный человек, этот Кевин!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ VIPded (раскрыть)
11 декабря 2018 в 11:37
До Сибири Кевин не добрался!)))
Leha-ha50
11 декабря 2018 в 11:14
Не хватает динамикам такого напа как Кураньи!!! Классный был "забивала", нынешние Луценки и Панченки - уровень ФНЛ.
Динамо надо срочно забивного искать нападающего.
alexamit
11 декабря 2018 в 10:53
Кевин!Возвращайся тренером!
Caniggia
11 декабря 2018 в 10:12
Наш человек! Русский борщ - это круто! Давно бы уж сам научился его готовить.
EAGinLE
11 декабря 2018 в 09:57
Сам приготовить может .
VIPded
11 декабря 2018 в 09:40
А как же пельмени??? )))
Гость