Сигурдссон: «В Мадриде меня поддержат 16 членов семьи»

12 декабря 2018, 10:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала». По словам исландца, его в Мадриде поддержит большая делегация, состоящая из членов семьи.

Мы должны на сто процентов быть уверенными, что нам по силам сотворить ещё одно чудо. Если сумели одолеть их в Москве, почему же не сможем победить их здесь? Нам необходимо готовиться к битве, быть сосредоточенными все 90 минут. Тяжелый труд на протяжении всей встречи, полнейшая самоотдача каждого из нас — вот ключи к успеху в этом матче.

Мы прекрасно знаем их стиль. «Реал» старается сразу взять бразды правления в свои руки, контролировать мяч и игру. Испанцы оказывают высокий прессинг, стараются доминировать на поле. Несомненно, какой-то период времени мяч будет под нашим контролем. И здесь очень важно не испугаться, а показать наш футбол, в который мы любим и умеем играть.

Кто меня будет поддерживать в Мадриде? Пригласил сюда шестнадцать членов своей семьи из Исландии. Специально прилетят, чтобы поддержать меня.

Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
12 декабря 2018 в 12:25
Сегодня как раз в свое удовольствие никак не получится, будет давить необходимый результат.
А куражу нагонять надо на поле, а не за его пределами.......я так думаю.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 11:47
а почему бы и не нагнать куражу? Пусть Реал нас боиться. Им должок с нас получить. Так и посмотрим как оно повернется. Теперь то терять особо и нечего. сС Викторией все потеряли.... а теперь играй в свое удовольствие!
Leha-ha50
12 декабря 2018 в 10:49
Чего то разболтались пацанята не на шутку......не к добру это.....
Serg_Diamond
12 декабря 2018 в 10:29
Он вообще-то не защитник, а полузащитник, который в последних матчах играет на позиции второго форварда.