Soccer.ru

Канчельскис: «Надо дать шанс Кокорину и Мамаеву»

16 декабря 2018, 11:49

Бывший игрок МЮ Андрей Канчельскис поддержал форварда «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева, которые находятся в СИЗО.

Надо верить, что Кокорин вернется на свой уровень, надо дать ему шанс. Вся эта история поднадоела всем. Надо сделать правильные выводы. Надо дать шанс и Кокорину, и Мамаеву. Думаю, они поняли смысл жизни и то, как нужно вести себя в будущем. Они будут отдавать все силы на футбольном поле в будущем и доказывать, что случившееся — ошибка.

Все комментарии
альсато
16 декабря 2018 в 16:08
Что думает Андрюха Канчельскис-до фонаря! Интересно, что говорят Кокорин с Мамаевым!
Mangur
Mangur ответ борька (раскрыть)
16 декабря 2018 в 15:06
Не ужели ты и есть Пассионария? Настоящая.
Mangur
16 декабря 2018 в 15:05
Что опять?
борька
16 декабря 2018 в 14:28
Прошлая и нынешняя ВЧК действует по законам вертикали власти! Они ,враги народа!
ЮЗИК
16 декабря 2018 в 13:51
Шанс можно дать через годик, два
Октябрь 1917
16 декабря 2018 в 13:37
Канчельскис заговорил о смысле жизни.
nautilus163
16 декабря 2018 в 13:11
У нас в стране судят несколько десятков тысяч по таким статьям в год. Давай всем дадим шанс и выпустим хулиганов, разбойников, гопников, дебоширов и пусть они безнаказанно и дальше бедокурят. В конце концов и тебе стулом в темя тоже прилетит или толпой попинают где-нибудь! Вот тогда и будешь милосердствовать!
Болот Сарбанов
16 декабря 2018 в 12:54
Зачем так заявлять, их же не собираются расстреливать. Поиграют еще.
чемпионство с душком
16 декабря 2018 в 12:54
Им надо дать дилдо
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 12:48
Это, конечно, полный трындец. Давже показательное дело и то не смогли провести, все было втупую на видеозаписях, и при этом они несколько месяцев непонятно что и непонятно зачем мнут.

Если уж подключили к делу людей, способных посадить известных личностей (что непросто), то что, нельзя было подключить пару добротных следователей?

Если это дело будет слито на тормозах из-за "нарушений", то наша правоохранительная система просто жидко обделается в очередной раз, а ведь это самое резонансное дело года, пожалуй.

Я не говорю, что теперь нужно их сажать, пожалуй, они уже и так порядочно отсидели. Но решения нужно принимать в определенные сроки. А не опозорить нашу правоохранительную систему в очередной раз, теперь и в прямом эфире.
ermak6848
16 декабря 2018 в 11:53
Андрюха!
Какой шанс....!? У парней всё было зарплата, награды и прочее...
На сегодня по решению Суда эти люди Опасны для общества...
Ну пусть парятся в кутузке.
Гость