Soccer.ru

Анчелотти: «Роналду не изменился»

18 декабря 2018, 18:36

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал игру нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в текущем сезоне.

Не думаю, что Роналду сильно изменился с тех пор, как я его тренировал. Он всегда был решительным и мотивированным. Он остается топ-игроком, который способен решать исходы любых матчей.

Ранее Анчелотти заявил, что он доволен нападением «Наполи».

Все комментарии
ESPANOL
19 декабря 2018 в 11:31
Таких, как он сегодня, десятки. Был в свое время игрок в Германии, Герд Мюллер. Вся команда играла на него плюс феноменальное чутье голевой позиции в штрафной. Голы забивал, как пирожки пек. Остался в памяти, как голеадор, а больше о нем и сказать нечего. У Рона рост, как у весла и он просто обязан хорошо играть головой (Пике защитник, но за счет этого тоже забивает), это раз. Отлично бьет пенальти, но для этого талант не нужен, достаточно на тренировках дополнительно позаниматься над исполнением ( в Спартаке был всвое время бессменный пенальтист, Михаил Булгаков, его все болельщики ненавидели из за стопроцентного исполнения пенальти, но больше он ничем и запомнился), это два. Когда вся команда играет на него, он забивает, если соперник не плотно держит и дает разбежаться, а вот сам, если игра не пошла, на команду не переключится, раздавая голевые пасы для коллег, потому как нет у него этого чутья голевого паса, это три. Пробитие штрафных такое же, как и у очень многих нападающих, через пень колода, это четыре. Техника и дриблинг отсутствуют напрочь, в запасе только один финт, резкие движения ногой над мячем влево и вправо, это пять. Симулянт и нытик, а еще и фантазер хвастун, восхваляющий постоянно себя, это шесть. Брал бы пример с Зидана, который был на голову сильнее Рона и тем не менее никогда не говорит о своих достижениях! Об этом должны говорить другие и говорят, так же, кстати, как и о Месси.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 00:23
Нет
Бакланский рубеж
18 декабря 2018 в 23:45
Роналду, Пеналду, Нырялду, Замыкалду, Кривлялду... Ну да, вроде ниче нового....
Colchoneros
18 декабря 2018 в 19:28
Анчелотти: Роналду не изменился как нырял так и продолжает нырять!
Остапчук 67
18 декабря 2018 в 19:09
Ему скоро тридцать четыре...
Klopp_OUT
18 декабря 2018 в 19:09, ред.
На самом деле можно любить или ненавидеть Роналду,но стоит признать что он великий спортсмен и настоящий профессионал своего дела,как и Месси
КЭТиК
18 декабря 2018 в 19:07
Только постарел.
ESPANOL
18 декабря 2018 в 18:37
Абсолютно согласен! Как был симулянтом и балериной, так им и остался...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить