Мутко покидает пост президента РФС

19 декабря 2018, 12:56

С сегодняшнего дня Виталий Мутко не является президентом Российского футбольного союза. Об этом сообщила пресс-служба организации. 

Ожидалось, что об отставке специалиста будет объявлено 6 декабря на заседании исполнительного комитета РФС, однако оно было перенесено на 19-е.

Мутко занимал пост главы РФС с 2015 года, а в декабре 2017 года объявил о приостановке своей деятельности. Исполняющим обязанности президента был назначен Александр Алаев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
01 января в 17:25
А так то Дзюбе в помощь, зенит ни чем не брезгует, ни геями, ни пpoститyтками, голимый бордель)
Ты там не подавился желчью еще?
Против_всех
24 декабря 2018 в 18:53
А так то Дзюбе в помощь, зенит ни чем не брезгует, ни геями, ни пpoститyтками, голимый бордель)
Против_всех
24 декабря 2018 в 18:50
Че Глушаков в питер чтоль уже смотался? Я не в курсе, или от меня это тщательно скрывают)
NoKerzhNoParty
24 декабря 2018 в 12:42
Ты о глушакове?)
Против_всех
23 декабря 2018 в 13:11
Веришь - нет?))
Против_всех
23 декабря 2018 в 13:11
И я не удивлен поведением типичного представителя петушатника)
NoKerzhNoParty
23 декабря 2018 в 09:33
Пуйло питерявое
Ни сколько не удивлен, ты типичный представитель поросятника)
В твоих выражениях отражается вся суть тебя, твоего клуба и остальных его болельщиков)
Против_всех
23 декабря 2018 в 00:10
Пуйло питерявое
NoKerzhNoParty
22 декабря 2018 в 17:48
    Против_всех
    21 декабря 2018 в 21:12
      NoKerzhNoParty
      20 декабря 2018 в 18:04
      Во первых ты опустился до оскорблений родителей, а это низко даже для представителя свинарника
      Во вторых, тебя никто не спрашивал, что бы ты отвечал
      СПОРТ СПОРТ
      20 декабря 2018 в 13:35
      именно эта пешка и притащила на себе и ЧМ и ОИ в Россию!
      ermak6848
      19 декабря 2018 в 23:10
      Даже питерские бомжи - узнав об Этом перекрестились.. (73нка.рэ)
      pomor45
      19 декабря 2018 в 22:28
      Тяжёлая утрата для Федуна с Гинером.
      25процентный клоун
      19 декабря 2018 в 22:09
      я написал же ниже,в том посте ты расписался в отсутствии собственного мнения,собрав все местные баяны)))) опщем не на того нарвался))
      Ravshan878
      19 декабря 2018 в 21:53
      Зря отпустили. Мутко ЧМ и инфраструктуры и.т.д.
      Можно долго писать.
      Ему здоровья .))
      Против_всех
      19 декабря 2018 в 21:31
      Ты про свои 0:8 от Динамо лучше почаще вспоминай, может про других меньше желания появится строчить!
      Obdulio Varela
      19 декабря 2018 в 21:29
      ESPANOL
      19 декабря 2018 в 21:12
      На контрактах Гуса и Капело не хило погрелся, плюс с допингом с дружбаном своим Родченко бабла намыл, на всю жизнь и себе и внукам хватит, поэтому и решил уйти от греха, пока не замели ненароком.
      post-navigator
      19 декабря 2018 в 21:09
      Отставка Мутного не отразилась на отпускных ценах на бромонтан.
      "Жена" глушакова тоже не подорожала и спрос на неё не вырос.
      Жано как был ананидзе, так им остался. СтасОсетныч как недолюбливал ОлегГеогрича - так и продолжает. Ну и зачем было трогать символа путенской эпохи?? "Ноу рэкет фром май харт, диа тарасоффка!"
      RussianMango
      19 декабря 2018 в 21:07
      Скатертью дорога
      морозз
      19 декабря 2018 в 20:20
      Бомжи с конями очень огорчились такому событию!
      SHMEL
      19 декабря 2018 в 20:13
      Ну наконец-то Виталий Леонтьевич,хоть одно правильное решение...
      По-прежнему стыдно за спартак.
      Дед Мазая
      19 декабря 2018 в 20:13
      Заклевали ироды...(
      Против_всех
      19 декабря 2018 в 20:11
        Против_всех
        19 декабря 2018 в 20:11
        Ты сперва попробуй в группе ЛЧ повтори 6-0-0, а потом тебе будет разрешено напомнить и о минусах в Спартаковской истории!
        dzvinka
        19 декабря 2018 в 20:09
        как так то, неужто все нераспиленное распилено?! быть того не может)))
        25процентный клоун
        19 декабря 2018 в 20:04
        у тебя набор поверхностных мемов из питерских подъездов ,ору)))
        Roman73
        19 декабря 2018 в 20:03
        Но силы иссякли, устал дровосек,
        К нему торжествуя...
        NoKerzhNoParty
        19 декабря 2018 в 20:02
        тебе выше ответили,добавить нечего)))
        Ну тогда читай мой ответ)
        А вообще, если не знаешь, что сказать, лучше промолчи)