Soccer.ru

Мутко покидает пост президента РФС

19 декабря 2018, 12:56

С сегодняшнего дня Виталий Мутко не является президентом Российского футбольного союза. Об этом сообщила пресс-служба организации. 

Ожидалось, что об отставке специалиста будет объявлено 6 декабря на заседании исполнительного комитета РФС, однако оно было перенесено на 19-е.

Мутко занимал пост главы РФС с 2015 года, а в декабре 2017 года объявил о приостановке своей деятельности. Исполняющим обязанности президента был назначен Александр Алаев.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 декабря 2018 в 17:40
Кажется, совсем недавно он подарил симоняну на день рождения чемпионство псевдо-клуба
При вся поросятня визжала, о том, что мутко Зенитовский засланник
Теперь вы визжите, что Зенит слил мутко
Явные проблемы проблемы с головой видимо прививаются вместе с выбором клуба из тарасовки
spartach n1
19 декабря 2018 в 17:08
Можно вывести Мутко из РФС, но РФС из Мутко - никогда !
Сергей Саныч
19 декабря 2018 в 15:15, ред.
Страна осиротела.
Но надо как-то сплотиться,ряды сомкнуть что ли.
Миша Вилков
19 декабря 2018 в 13:08
К 100 летию Симоняна возвращайся :)
Миша Вилков
19 декабря 2018 в 17:47
Мутко подарил Федуну чемпионство на юбилей Симоняна, впрочем, пищевик и раньше этим занимался!
makkie
19 декабря 2018 в 14:12
Как бы послемутковщина не оказалась еще хуже.
Говорят (С) на пост Президента РФС прочат питерского Дюкова... ппц(
3ton
19 декабря 2018 в 17:23
это повод выпить😁
Этот день можно сделать красным в календаре 😁
Jeck Denielse
19 декабря 2018 в 13:10
Вот ОНО..........свершилось.......

Новым президентом Российского футбольного союза станет председатель совета директоров «Зенита», председатель правления ПАО «Газпром Нефть» Александр Дюков.
За адекватность
19 декабря 2018 в 13:15, ред.
Как пели в КВН переиначив песню Фредди Меркьюри: " Дороги в стране, как машины в стране, как и зарплаты, футбол, ЖКХ и конечно вино- го..о" Много где пригодится талант этого человека.
Конопляных Дел Мастер
19 декабря 2018 в 17:45
В Тарасовке иконка Мутко стоит на видном месте за чемпионство.
Биргер
19 декабря 2018 в 13:26
Глушаков вот кандидат и полная баня с зулусами
Тiпа Тралi-Валi
19 декабря 2018 в 13:27
Потеряли спартачи свою чемпионскую легенду. )
Обитатель Интернета
19 декабря 2018 в 13:30
Мутко много свиньям поблажек сделал. И судьи и чемпионство.
Leha-ha50
19 декабря 2018 в 18:15
Надо было этот день сделать нерабочим!!! Большой праздник все же!!!
Twisted
19 декабря 2018 в 16:26
Наворовал конечно путинско-питерский жулик столько что до конца жизни должно хватить
azkan
19 декабря 2018 в 18:55
Вроде уходил же..
25процентный клоун
19 декабря 2018 в 17:28
Ктонибудь понял почему убрали Мутко?
1. Третье и пятое место Зенита и вторые места Гинера - недоработал с судьями и клубами карликами
2. Четвертые места в ЛЧ в этом году
3. Гинеру надо продвигать своих малолеток через результаты
4. Семаку нужно помочь доехать до финиша первым
alfranza
19 декабря 2018 в 19:36, ред.
Что-то в РФС сдохло... наверное часть Газпрома. Земля пухом.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 09:33
Ни сколько не удивлен, ты типичный представитель поросятника)
В твоих выражениях отражается вся суть тебя, твоего клуба и остальных его болельщиков)
susanin ultrazenith
19 декабря 2018 в 15:30
Наконец-то!
Знатог
19 декабря 2018 в 13:19
Видимо пойдёт на повышение- с президента РФС- президентом РФ.
Конопляных Дел Мастер
19 декабря 2018 в 13:24
Пупсики всплакнули. ))
Обитатель Интернета
Обитатель Интернета ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 декабря 2018 в 17:49
С радостью спартачи вспоминают эти бромонтановые времена.
d_fincher
19 декабря 2018 в 13:31, ред.
Сколько же этот ставленник Газпрома (бывший президент Зенита) сумел сделать в нашем футболе. Это же его любимый клуб воспитал таких гигантов как Денисов, Кокорин, Бухаров. Стоило им попасть в Зенит, как они тут же начинали всем показывать язык и брызгать слюнями.

Спасибо тебе, Виталий. Благодаря тебе, Зенит все еще не вылетел в ФНЛ.
EvgenyS
19 декабря 2018 в 15:42
Хороший подарок на Новый Год. Спасибо РФС.
Ген Геныч
19 декабря 2018 в 17:57
Ахринеть))))))))))))ПСД проекта будет главой РФС- только у нас в стране такое возможно!!!!!!!!!!!!!!!Короче проект в этом году чемпион 100% ну и последующие лет 5-6 о чемпионстве другим клубам можно забыть!!!!!!!!!!!Сейчас опустят Краснодар к х..м и армейцев задвинут да и Ростов тоже!!!!!!!!!!,про Локо и Спартак ничего не говорю-они хреново в этом сезоне играют!!!!!Так в открытую ставить главой РФС человека,который явно будет подходить предвзято к ситуациям в угоду своим интересам-это обсурд чистой воды!!!!!!!!!!!Если так случится,то РФПЛ можно переименовывать в Лигу на Неве!!!!!Надеюсь что это всего лишь слухи и не более,иначе это будет издевательством над футболом ,можно тогда чемпионат сделать из проекта и дальше с проекта 2 по 16-й ну + Оренбург еще!
Maloy_44
19 декабря 2018 в 13:50
Давно пора. Хоть лучше и не станет, к сожалению...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
19 декабря 2018 в 20:04
у тебя набор поверхностных мемов из питерских подъездов ,ору)))
морозз
19 декабря 2018 в 20:20
Бомжи с конями очень огорчились такому событию!
Виталий Алпатов
19 декабря 2018 в 14:09
Он уходит потому что его смена выходит рабочая на 31 декабря
Гость