Soccer.ru

Футболистам Кокорину и Мамаеву ужесточили обвинения

21 декабря 2018, 20:27

Московская полиция сообщила, что нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву ужесточили обвинения. 

Мамаеву дополнительно предъявлено обвинение по статье 115 Уголовного кодекса («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»), а Кокорину — два эпизода по аналогичной статье.

Ранее член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Иван Мельников рассказал о том, как Кокорин и Мамаев смогут отпраздновать Новый год в СИЗО.

Все комментарии
Ravshan878
22 декабря 2018 в 20:38
Ты про Высоцкий лучше молчи а то тебя домой дух Шарапова придёт.Усек.))
grazie100
grazie100 ответ Ravshan878 (раскрыть)
22 декабря 2018 в 16:58
Такое ощущение , что у вас взят ударный подряд на письма для ужесточения режима и обвинения для футболистов. Вам видно больше нечем озоботиться , тогда пишите в Спортлото , В.Высоцкий,, Письмо из сумашедшего дома".
grazie100
22 декабря 2018 в 16:40, ред.
Когда угомониться следствие , которое видимо готово это дело вести годами. Всё- таки надо и меру знать этим горе -следователям , криминалистам.Необходимо перестать выкладывать эти тюремные вести, а то на всех льётся это бесконечное д.., судьи и следователи стали самыми главными супергероями наших будней и давно затмили все наши спортивные передачи и достижения в спорте .Мы то все чем провинились перед законом. Печатайте и пишите в криминальных сводках .
178
178 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 12:58
Согласен .
Ravshan878
Ravshan878 ответ grazie100 (раскрыть)
22 декабря 2018 в 12:22
Да самое главное я забил .В место чиновника и водителя тебе по бошкам стульям автограф made in Kokosha ну как тебя. Они там не зря сидит. За поступок нужно отвечать.
Про этих можно долго писать. УСЕК.
Ravshan878
Ravshan878 ответ grazie100 (раскрыть)
22 декабря 2018 в 11:20
Давай чуть чуть назад к истории КОКОРИНА И МАМАЕВА ты как думаешь они по делу кичмени.
И Ещё от куда у тебя инфу что я болельщик Спартака..
Ты навсегда запомни я болею за Российский футбол.Без разница РОСТОВ ,СПАРТАК, ЗЕНИТ, КРАСНОДАР, И.Т.Д. УСЁК. Я никого не хочу обежат ты вчера боярышник много выпил. Лучше к врачу сходи. Усёк.
mihaluch
22 декабря 2018 в 09:27
Оказывается вся преступность в России исходит от Мамаева с Кокориным, скоро на них повесят и шпионаж в пользу Украины, и антироссийскую подрывную деятельность и ещё чёрт знает что.
grazie100
grazie100 ответ Ravshan878 (раскрыть)
22 декабря 2018 в 02:24
    grazie100
    grazie100 ответ Валерий Корнев (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 02:19, ред.
    Такие пожелания возвращаются бумерангом тк .кроме тупой злобы в них не просматривается человек и это закон кармы, или закон спраедливости бытия высшего разума , или божественного провидения.
    grazie100
    grazie100 ответ Ravshan878 (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 02:11, ред.
    Это с вашей подачи было всё сделано , вы все кричали чуть ли не о 10 лет тюрьмы здесь на сайте. Ваша беспридельная забота о том как бы их за это посадить до конца их карьеры. А сами вы хоть что - нибудь в жизни хорошего сделали кому-нибудь?
    grazie100
    grazie100 ответ Ravshan878 (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 02:02, ред.
    Болеешь за Спартак, вы такие все белые и пушистые. Но мы в сказки не верим, так как знаем о вас не понаслышке.
    Сергей Саныч
    21 декабря 2018 в 23:49
    А с другой стороны деньги целее будут.
    И не надо,не надо поднимать руку на орденоносцев.
    В конце концов есть семья,работа...
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
    21 декабря 2018 в 22:36
    Привет дружище. )
    Они самом себе закрили кислород.
    Ну как оттуда не просто вариантов очень мало. Гл
    Машинист Кокорин остальные проводники.
    Мне очень жаль за Кокорина и Мамаева но за поступки нужно отвечать.
    mntr13
    21 декабря 2018 в 22:32
    Сядут по ходу
    Crime@
    21 декабря 2018 в 22:31
    Так то беспредел на каждом шагу. И товарищи 👮 через раз выписывают штрафы. Не будем говорить о том что творят МАЖОРЫ(дети чиновников министров депутатов) а тут попало самому Депутату и тут же п...ц полный! Очнитесь народ о какой вы справедливости говорите?! Захлебнитесь своей завистью!!!
    Валерий Корнев
    Валерий Корнев ответ Sysanin101 (раскрыть)
    21 декабря 2018 в 22:21
    Ничего реально не скосят. Дадут срок по полной и забудем мы эти фамилии.
    Валерий Корнев
    21 декабря 2018 в 22:20
    Последние кадры с последнего суда реально показали, как их(Мамаева и Кокорина) уже довели до истерики. То ли ещё будет. Показательная порка. Реальный срок заключения, а там в местах весьма отдалённых вышибут из них не только деньги, но и нервы, и разум. Не увидим мы их на поле больше никогда. Забудем и вспоминать не будем.
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 декабря 2018 в 21:20
    У них связь одна - беспредел...
    Footbolista
    Footbolista ответ Ravshan878 (раскрыть)
    21 декабря 2018 в 21:18
    Еще есть коричневый сахар из тростника для гурманов...но в сизо точно только белый...
    МапС
    21 декабря 2018 в 21:12
    В НГ выпьем и за тех кто на вахте и на гауптвахте!
    Ravshan878
    21 декабря 2018 в 21:08
    За без пределов нужно отвечать. Мне очень жаль как они футболисты но закон есть и будет..))
    Сахар белый.!!)
    ДСА
    21 декабря 2018 в 21:03
    Кажется все наоборот, ан нет.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Sysanin101 (раскрыть)
    21 декабря 2018 в 21:01
    Все правильно и логично. Адвокаты вешают лапшу на уши публике, это их обычная тактика. Будут сидеть как миленькие
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2018 в 20:59
    Это не он, это мы развели. Сделали из банального хулиганства сериал. Интерес к этому делу явно завышен. Просто им к эпизодам с Паком добавили эпизоды с водителям. И там и там хулиганство. Согласен, что затянули, можно было бы и в ноябре уже посадить и все бы утихло.
    EAGinLE
    21 декабря 2018 в 20:55
    Затягивается это дело . Пора бы уже и суду принять решение .
    Jeck Denielse
    21 декабря 2018 в 20:41, ред.
    Такими темпами и усердием к февралю будет доказана их связь с Сомалийскими пиратами....
    Sysanin101
    21 декабря 2018 в 20:28
    Следствие на правильном пути и верно квалифицирует криминальные деяния ОБВИНЯЕМЫХ!
    По результатам медицинских экспертиз потерпевших
    следствие переквалифицировало статью 116-ю УК РФ "Побои" на часть 2 статьи 115-й "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений".
    Всем четверым фигурантам УГОЛОВНОГО дела, также предъявлено обвинение по части 2 статьи 213 "Хулиганство".
    Это УСУГУБЛЯЕТ и ОТЯГОЩАЕТ положение обвиняемых, потому что обвинение предъявлено в совокупности со статьёй 35-й УК РФ "Совершение преступления группой лиц по предварительному сговору".
    Часть 7-я этой статьи предписывает, что наказание ужесточается.
    ***
    А что это значит???
    А это значит, что обвиняемым братьям Кокориным, Мамаеву и Протасовицкому - ГРОЗИТ реальный срок отсидки в колонии, а срок будет от 2-х до 7-ми лет, как решит суд.
    Обвиняемым грозит РЕАЛЬНАЯ отсидка!!!
    Адвокаты будут пытаться, всеми НЕПРАВДАМИ, скосить срок отсидки.
    Гость