Soccer.ru

Футболистам «Спартака» запретили общаться с прессой после вылета из ЛЕ

14 декабря 2018, 00:32
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Зе Луиш признался, что команде запретили общаться с прессой после вылета из Лиги Европы.

Нам запретили общаться. Кто? Большой босс.

После поражения от «Вильярреала» с журналистами пообщался наставник москвичей Олег Кононов

Все комментарии
SHMEL
16 декабря 2018 в 10:34
Вас вообще нужно запереть в Тарасовке за большим забором,чобы народ не пугать
Коля58
15 декабря 2018 в 00:56
Могут много рассказать как Кукоянов подкупали ))
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 21:50
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Федуну проще штраф заплатить, чем последствия болтовни разгр@6атть...
64русс
14 декабря 2018 в 18:58
когда же вам запретят позорить Россию? ну или просто вас запретят
Red blu
14 декабря 2018 в 16:22
Назаров за них пообщается.
Alexander Garmash
14 декабря 2018 в 12:07
ыыыы, для верности игрокам еще и кляпы повставлять. А ваще правильное начинание, клубы где игроки начинают много %%сдеть, обычно и проигрывают чаще (сейчас это М.Юнайтед, Бавария, Реал, да тот же Спартак). СМИ конечно как видят чей то рот открытый сразу слетаются, но эти все истории и "новостной фон" с жареными подробностями кто с кем в каких отношениях только результатам клуба вредит. Вон в Юве щас все внимание к одной персоне (но он и так к нему привык), а для остальных тишь да благодать - команда пашет себе и пашет.
viv
viv
14 декабря 2018 в 11:39
опять опозорились и прячутся как трусы.
fcspartak
14 декабря 2018 в 11:09
Немного запоздалое решение( вас заткнуть еще в начале октября нужно было. И в скотсетях забанить
Klassе
14 декабря 2018 в 06:30
конов out
Tommy Lee
14 декабря 2018 в 04:46
А что прям так хотелось всем высказаться?
За адекватность
14 декабря 2018 в 01:36, ред.
Наверное это перебор, по идее после матча с "Рапидом" дома уже могли запрещать, или перед, чтобы не сглазить, а тут вполне себе ожидаемый результат. Да Вам то до 3,14 61ы, сейчас все по отпускам в теплые страны, фотки в "инстаграм" благо зарплата позволяет. Ну а успехи на футбольных полях, то такое.
Красно Синий воин
14 декабря 2018 в 01:12
Цирк уехал, а клоуны остались?
drug01
14 декабря 2018 в 01:04
А где же свобода слова!!!!
viv
viv
14 декабря 2018 в 00:59
Нам запретили общаться. Кто? Большой босс.


Зе Луиш сдал Федуна по полной программе.
Locomotive Breath
14 декабря 2018 в 00:57
" - На приветствия отвечать? – озабоченно спросил Балаганов.

– Отвечать поклонами и улыбками. Ртов попрошу не открывать. Не то вы черт знает чего наговорите."(с)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:54
Ее и так все знают, они ничего нового не откроют.
Так Себе Аналитик
14 декабря 2018 в 00:53
Жаль, Глушаков хотел бы публично жене кое-что еще передать, если она вдруг не все по телефону разобрала))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Granica18 (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:43
Granica18
14 декабря 2018 в 00:41
По какому адресу найти старый сайт?
Юрниекс
14 декабря 2018 в 00:35
Ну вот и похрюкать не дают
Гость