Soccer.ru

Кирьяков: «„Зениту“ надо очень серьезно подойти к дуэли с „Фенербахче“»

23 декабря 2018, 08:47
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал предстоящую дуэль «Зенита» с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

Нынешняя пауза очень важна для «сине-бело-голубых», чтобы проанализировать ситуацию и отдохнуть. Те ребята, которые играли на чемпионате мира, практически без отдыха остались. Поэтому есть определенные и объяснимые причины случившемуся в конце года спаду, когда зенитовцы проиграли три матча подряд. По тому же Дзюбе можно сказать — все видели, к чему это привело, что он не двужильный. Турецкий клуб тоже имеет проблемы.

Думаю, что тренерский штаб «Зенита» уже начал работу по изучению сильных и слабых сторон «Фенербахче». Надо очень серьезно подойти к этому двухраундовому противостоянию. В первой игре нужно выдержать стартовый натиск и давление хозяев. Ведь питерская команда не очень уверенно играет на выездах. Эти традиции нужно ломать. Также надо постараться добиться результата, который позволит спокойно и уверенно сыграть потом дома.

Все комментарии
112910415
25 декабря 2018 в 06:29
в первом матче всё получится традиционно, а дальше -как карта ляжет
starche
23 декабря 2018 в 20:05
К сожалению, во второй части первого круга игроки на поле присутствовали, а не играли.
Obdulio Varela
23 декабря 2018 в 11:35
Всё равно влетят
Jeck Denielse
23 декабря 2018 в 11:12, ред.
От слов "Надо" - ничего не изменится......))

Это уже стиль..брэнд...

От Зенита не убудет ...коль по доброте душевной и в ввиду благородства необыкновенного в сочетании с нежадностью безразмерной подарить сопернику возможность хоть немного заработать на премиальных и вселить в них маленькую толику надежды что их клуб сильней......а потом прихлопнуть в ответке...)))))

Сколько их было...всех уж не упомнить....Бней Иегуда, Алкмаар, Утрехт, Минск, Селтик, Мольде.....

С Фенербахче наверно будет тот же сценарий.....ничейки или даже "случайное" поражение в гостях - а потом деклассация соперника на "Газпром Арене" ..........))

Не прокатило только раз......точнее прокатило...с Андерлехтом......но пока зенитовцы праздновали забитый гол и достижение нужного результата в ответке....3:0......мяч попал на 90-й минуте какому то лысому в скользкий череп и осткочил в сетку....3:1...и все сливай воду....а так эта тактика работает безошибочно....)))
Большой Карай
23 декабря 2018 в 11:01
Надо готовиться.
viv
viv
23 декабря 2018 в 10:54
Главное в первом гостевом матче не отхватить семерочку, как пупсики, тогда дома будут шансы что бы пройти дальше.
Ноющий модераторам
23 декабря 2018 в 10:12
Пауза покажет как подготовится Зенит.
Гость