Soccer.ru

Юран: «Не думаю, что покупка Айртона значит, что Комбаров не нужен»

22 декабря 2018, 18:51

Экс-нападающий «Спартака» Сергей Юран прокомментировал информацию, согласно которой руководство «красно-белых» известило Сальваторе Боккетти ДжаноИвелина Попова и Александра Самедова о том, что больше на них не рассчитывает.

Мне жалко Джано, у которого много травм. Это игрок спартаковского стиля, что демонстрировал, когда был здоров. Попов так и не закрепился в стартовом составе. У Боккетти лучшие годы позади, а в «Спартаке» всегда стоят максимальные задачи. А вот Самедов, считаю, еще не сказал своего последнего слова у «красно-белых». Летом человек выступал на чемпионате мира, а осенью уже изжил себя? Не думаю. Может быть, не в качестве первого номера на позиции, но тайм-полтора вполне способен проводить на приличном уровне. В общем, считаю, что с уходом Джано и Самедова руководству не стоит спешить.

Надо еще посмотреть, как проявит себя новичок Айртон. Главное, чтобы не получилось так, что игрока купили впопыхах. Ведь сколько футболистов так и не заиграли в «Спартаке». Не думаю, что покупка Айртона свидетельствует о том, что Комбаров не нужен. Травмы, дисквалификации – тренер начинает ломать голову, кого поставить. На каждую позицию в топ-клубах нужно иметь двух исполнителей. Пусть конкурируют.

Раз продают Попова, то Еременко, скорее всего, оставят.

Все комментарии
mat73
23 декабря 2018 в 14:01
Правильно рассуждает Серёга
самуил кац 1
23 декабря 2018 в 09:08
Да, теперь не нужны уже двое ! Придется Кононову поломать голову,кто " ненужнее" !
ABir
23 декабря 2018 в 02:22
Из всех перечисленных больше всего жаль Джано
ermak6848
22 декабря 2018 в 21:11
Сергей! Ваша мысль на правильном пути....
Baggio R.
22 декабря 2018 в 20:27
Странно полагать, что у центрального защитника Боккетти лучшие годы позади, а играющий на фланге Самедов, который старше его на 2 года, еще себя покажет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить