Soccer.ru

Краневиттер признался, что хочет покинуть «Зенит»

22 декабря 2018, 16:56

Полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер признался, что хочет покинуть российский клуб из-за малого количества игровой практики.

Думаю о том, чтобы покинуть «Зенит», так как получаю мало игровой практики. Я вновь хочу вызываться в сборную Аргентины. Посмотрим, что произойдёт дальше.

Я ещё не разговаривал с агентом, но планирую сделать это в ближайшее время. Пообщался с представителями «Ривер Плейт», у нас хорошие отношения, но о будущем мы еще не говорили.

Все комментарии
112910415
12 января 2019 в 18:59
совсем не вписался
112910415
24 декабря 2018 в 09:10
понаехали тут...
Ravshan878
Ravshan878 ответ нечитайло (раскрыть)
23 декабря 2018 в 11:54
Привет.) Вот именно. )
Прямо в точь на точь. )
Ravshan878
Ravshan878 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 11:51
ПРИВЕТ МИСТЕ.)
ПУСТЬ УХОДИТ. ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.
НО НЕ ПОДХОДИТ КОНЦЕПЦИИ СЕМАКА ИЛИ ФУРСЕНКО.
СВОИХ НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ..
RamonCSKA
23 декабря 2018 в 08:32
как такое днище в сборную Аргентины брали
d_fincher
23 декабря 2018 в 05:42
Россия призналась, что хочет, чтобы Зенит покинул ею.
Leha-ha50
22 декабря 2018 в 21:19
Нормальное желание, раз место в составе не находится.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 21:07
Ты так и не понял где твое место. Обсуждается вопрос об уходе из Зенита игрока, а ты хвастаешься своими умственными способностями. Как всегда не в тему, но ты не расстраивайся, какие еще твои годы.
НЕ президент рфс
22 декабря 2018 в 20:27
Уходит? Не вижу препятствий.
nnb199O
22 декабря 2018 в 20:25, ред.
Правильно делает, что покидает дворовый чемпионат.
нечитайло
22 декабря 2018 в 20:17
а зачем сидеть
Обитатель Интернета
22 декабря 2018 в 19:51
Такого лентяя к пупсикам в самый раз.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 19:22
Во-первых я сам знаю, что лучше. А во-вторых обсуждается причина ухода Крана из "суперклуба". Когда будет обсуждаться причина ухода кого либо из Спартака я , естественно, выскажу свое мнение на этот счет. Малыш, не учи старших, это не катит.
удав
22 декабря 2018 в 19:13
а в питере все хотят того же) адиос!
loko7
22 декабря 2018 в 19:10
Это будет правильно. Приглашать легионеров чтобы держать их на скамейке смысла нет
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ ermak6848 (раскрыть)
22 декабря 2018 в 18:46
Дзюба научил. )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Hypnoz (раскрыть)
22 декабря 2018 в 18:42
Он не одинок. После пребывания в Зените потеряли место в своих сборных Новосельцев, Юсупов, Ансальди, Жулиано, Полоз и другие.
ermak6848
22 декабря 2018 в 18:39
Сильно - то себя парень не проявил...
главное запомнил крепкие, русские слова
Hypnoz
22 декабря 2018 в 18:20
Играя за бомжей, про сборную можно забыть !
Санчо Панса
22 декабря 2018 в 18:06
Ну что же, он имеет на это полное право! Полагаю, что руководство Зенита насильно не будет удерживать футболиста, который уже не очень то и мотивирован.
mihaluch
22 декабря 2018 в 18:00
Не сложилось, не заиграл пускай возвращается. Возлагать на него надежды в дальнейшем нет смысла.
LOpp
22 декабря 2018 в 17:39
Купили за 20 народных миллионов посредственного игрока, а он даже играть за лазурят не хочет.
Обитатель Интернета
22 декабря 2018 в 17:38
Надо было на тренировке не филонить и была бы игровая практика в основе.
Конопляных Дел Мастер
Конопляных Дел Мастер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 17:35
Оттуда оптом бегут))))
борька
22 декабря 2018 в 17:22
Денег много, прав много найдут что нибудь!
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2018 в 17:17
Манекену был нужен, Семаку нет.
Ничего удивительного.
Пусть аргентосы готовят бабки за своего арга....
grazie100
22 декабря 2018 в 17:06, ред.
Пока Краневиттер в Зените не проявил себя как игрок сборной Аргентины и тренер вряд ли его будет вызывать в таком состоянии, но может уровень этой сборной упал и он туда с лёгкостью теперь попадёт...Почему он не попадает в состав при такой нагрузке на игроков, тут он сам должен подумать.Может он хочет отдыхать и получать большие денги., только за то что вызывался в сборную своей страны?
Doping87
22 декабря 2018 в 17:05
В аренду как минимум, как максимум продажа.
КЭТиК
22 декабря 2018 в 16:59
Уже и деньги его не прельщают.
Гость