Soccer.ru

Бабаев: «У Игнашевича есть все предпосылки, чтобы стать топ-тренером»

25 декабря 2018, 01:48

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос о том, может ли бывший защитник «армейцев» и сборной России Сергей Игнашевич в будущем стать одним из лучших тренеров. В настоящий момент Игнашевич работает с молодёжной командой ЦСКА.

У него есть все предпосылки для этого. Сумасшедшая работоспособность, энергетика, сверхпрофессиональное отношение к делу. По идее, после завершения карьеры на такой мажорной ноте и с учётом опустошения, он должен был улететь отдыхать на Мальдивы где-то на полгодика. А Серёга буквально на следующий день после завершения чемпионата мира связался со мной. 

Стал выяснять, какие у нас планы, всякие нюансы по молодёжной команде. То есть ни минуты не дал себе расслабиться. Сразу же влился в работу, с первых дней проявляет гиперактивность по всем моментам. Это трудно переоценить. Перед молодыми парнями каждый день стоит такой пример – живая легенда, Сергей Игнашевич. Хотя, должен подчеркнуть, что и старшего тренера дубля Андрея Аксёнова все очень уважают. Игнашевич старается расти как тренер. Недавно летал вместе с Аксёновым на семинар УЕФА, готов прогрессировать.

Также Бабаев прокомментировал ситуацию с полузащитником ЦСКА Николой Влашичем, который выступает за «красно-синих» на правах аренды.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
25 декабря 2018 в 12:23
Удачи Сергею!
Klassе
25 декабря 2018 в 07:44
бабаев продолжает упарываться ерёминкскими поставками. смешно читать его нелепую чепуху)))
ДСА
25 декабря 2018 в 06:53
Какой-то он заторможенный для тренера.
нечитайло
25 декабря 2018 в 04:09
Будем надеяться
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить