Soccer.ru

«Ювентус» хочет усилиться зимой, чтобы успешно выступить в Лиге чемпионов

25 декабря 2018, 15:19

Сообщается, что «Ювентус» в январе планирует усилить состав, чтобы успешно выступать в весенней части Лиги чемпионов. 

Туринский клуб в течение зимнего трансферного окна намерен вернуть в команду полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

Помимо Погба «бьянконери» планируют подписать вингера «Реала» Иско.

Хавбек «Арсенала» Аарон Рэмзи также попадал в сферу интересов «Ювентуса», однако его переход зимой маловероятен. Скорее всего, Рэмзи пополнит ряды «Юве» летом. 

Все комментарии
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 09:29
Уже лучше,но слабенько ...
BagioR
25 декабря 2018 в 23:38
Погба уже не будет как прежде. Тусовки у него и понты на первом месте потом футбол. Пусть в МУ остается
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2018 в 23:09
Однобоко княже и повторяешься (
neomessi
25 декабря 2018 в 21:32
Нужно купить Адуриса.
Реально топчик в свои годы! Да и для Юве он будет один из молодых игроков в составе.
ЮЗИК
25 декабря 2018 в 21:16
Как обычно что нибудь в конце помешает
Pervomaez
25 декабря 2018 в 20:27
Какой погба он не нужен, пусть в Манчестере играет и становится чемпионом
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2018 в 20:12
Ха-ха-ха, ты и в правду надеешься на победу гоббов в Лиге чемпионов? Ха-ха-ха
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2018 в 20:05
Ну до главного вашего трофея далеко ))чемпионы серии В
вхсо 111
25 декабря 2018 в 18:46
Все что-то усиливаются, усиливаются, а ушастого возьмёт Реал!)))
Ислам Керимов
25 декабря 2018 в 17:41
Гоббы все о лч мечтают ))
Санчо Панса
25 декабря 2018 в 16:53
Погба приобрести в ближайшее трансферное окно? Амбициозные плане у бьянконерри! Посмотрим, получится ли у них это сделать) Насчет Иско скажу, что все возможно.
Верг
25 декабря 2018 в 16:26
Головин уже в предвкушении аренды!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ ДАША Д (раскрыть)
25 декабря 2018 в 16:25
Да! Главное только правильно усилится. Хотя в этом плане Юве нет равных. Что-то да вымутят!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2018 в 16:17
Да, Погба лишним точно не был бы!! Если получится вернуть - то думаю это будет не плохо! Он в своё время в Юве хорошо смотрелся и был полезным! Насчёт Иско - то думаю он не на столько хорош , да и не стоит таких
Денег
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Максим Яковлев 1 (раскрыть)
25 декабря 2018 в 16:10
Что касается дозаявки игроков по завершении групповых этапов турниров, то клуб сможет заявить трех новых игроков, имеющих право выступать в еврокубках, без всяких ограничений. Раньше новичок не имел права выступать за новый клуб в плей-офф, если был уже заигран на групповом этапе того же турнира.
Nazi
25 декабря 2018 в 16:09
Даже "мешок" не пытался подписать зараз трех лучших пз в мире, ну или одних из лучших..:)
ДАША Д
25 декабря 2018 в 16:08
Один раз усилиться и завоевать наконец этот чертов трофей.
Nazi
25 декабря 2018 в 16:06
Погба, Иско, Ремзи... Не подавятся? :)
удав
25 декабря 2018 в 15:56
похоже времена реала и барсы проходят, грядет эра ювентуса и сити
Максим Яковлев 1
25 декабря 2018 в 15:35
Погба и Иско уже заиграны в ЛЧ, разве их можно использовать для усиления в данном турнире?
Гость