Soccer.ru

«Крылья Советов» близки к осуществлению перехода Джано

26 декабря 2018, 10:11

Сообщается, что полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе может перейти на правах аренды в «Крылья Советов».

Напомним, что недавно руководство «красно-белых» сообщило некоторым игрокам, что не рассчитывает на них в концовке сезона, поэтому разрешило искать новые клубы.

Также недавно директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов заявлял, что самарский клуб намерен пригласить некоторых игроков «Спартака».

Все комментарии
sir_Alex
26 декабря 2018 в 11:10
Прям фарм-клуб)))
oFANATo
26 декабря 2018 в 11:36
ЖАНО ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ.
viv
viv
26 декабря 2018 в 11:41
Хорошо Джано подоил Федуна не играя несколько лет...
LOpp
26 декабря 2018 в 12:39
пусть забирают.
чемпионство с душком
26 декабря 2018 в 13:00
в Самаре бесплатный санаторий открыли?
Virg
26 декабря 2018 в 11:00
Платить зарплату футболисту, который постоянно лечится, конечно, глупо. Но, когда он выходит на поле, то, по сравнению с остальными дуболомами, выглядит так, что отпускать его совсем не хочется.
Стрелков
26 декабря 2018 в 11:43
Наконец-то поняли, что перспективный Джано не перспективный. лет семь прошло ?
Санчо Панса
26 декабря 2018 в 15:29
Ну Джано уже не привыкать уходить в аренду! В Спартаке ведь никому не гарантировано место) Зато его прошлый вояж в Ростов-на-Дону закончился победой в Кубке России.
КЭТиК
26 декабря 2018 в 10:17
Крылья становятся командой Спартак-2
Kumertau
26 декабря 2018 в 14:20
И зачем нам второй Башкиров, лучше бы над усилением состава думали...
Остапчук 67
26 декабря 2018 в 11:36
Пусть уходит, от него нет толку.
drug01
26 декабря 2018 в 11:42
А нужен ли он ведь он хрустальный?
Большой Карай
26 декабря 2018 в 10:18
Дербанить начали Спартак.
Казанский
26 декабря 2018 в 10:26
Многолетние друзья бакланов обратили свой взор на хрюшек...Что,совсем плохо с кадрами в птичнике?((
EAGinLE
26 декабря 2018 в 10:57
Пусть будет так .
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
26 декабря 2018 в 16:19
КЭТИк САМАРА ВОЛГА ЗДОРОВА ))
Самарские шоколадки ну как звучит.
Эх молодёжь.!! Точно в САМАРЕ Спартака-2.))
yrasikos22
26 декабря 2018 в 10:59
Давно надо было уходить,игрок с талантом а в Спартаке только карьеру себе сломал.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 11:01
Скучаешь по Молло и плачешь долгими зимними питерскими ночами?
nautilus163
26 декабря 2018 в 14:16
Этот игрок, не смотря на свою фамилию, техничный и грамотный. Одно но, это травмы. Но когда он здоров в его игре присутствует мысль, в отличии от 90% игроков в нашем чемпионате.
rawer
26 декабря 2018 в 11:18
у Крыльев тренер Божович с которым Джано работал в Ростове, так что скорее всего это правда насчет аренды
Caniggia
26 декабря 2018 в 16:36
Для самарского лазарета.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Казанский (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:18
Откуда ты так хорошо Молло знаешь? Из личных встреч впечатления остались?
Казанский
Казанский ответ Олег Борткевич (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:19
Я Степашку хорошо знаю))
25процентный клоун
26 декабря 2018 в 12:01
Это нормально,краснобелых всегда разбирают
Гость