Soccer.ru

Мурильо: «Месси — лучший игрок мира»

27 декабря 2018, 16:45

Новобранец «Барселоны» Джейсон Мурильо поделился впечатлениями после перехода в каталонский клуб.

Играть за «Барселону» — моя мечта. Я благодарю руководство каталонцев за эту возможность, для меня это очень много значит. Буду усердно работать. Месси? Я считаю, что он является лучшим игроком мира. И не нужно меня сравнивать с Миной. Я просто хочу играть за эту команду.

24-летний Йерри Мина перешел в «Барселону» в январе этого года из «Палмейраса», но сыграл только 5 матчей за каталонцев. Летом он перебрался в «Эвертон».

Все комментарии
Шуnя771
28 декабря 2018 в 08:40
Зачетный, проходной подлиз...)
Знатог
28 декабря 2018 в 07:18
Месси - пятикратный чемпион мира! Возьмите меня в Барселону.
Zidane.5
28 декабря 2018 в 06:49
Ахахахахахахахахаха
амурец
28 декабря 2018 в 02:57
начал контракт отрабатывать
Ron09
28 декабря 2018 в 00:54
кодовое слово всех новичков... дальше поклон и поцеловать эмблему
Октябрь 1917
28 декабря 2018 в 00:38
В 21 веке точно.
Ruslan3132
28 декабря 2018 в 00:08
ахахахаахха, жесть
311
311
27 декабря 2018 в 23:02
Первое условие контракта выполнено, ставим галочку!)
drug01
27 декабря 2018 в 22:56
Почему именно он?????
Schwarz und blau Krieger
Schwarz und blau Krieger ответ заDOOMчивый (раскрыть)
27 декабря 2018 в 22:20
И обязательно сказать в интервью что КР лучший.
Schwarz und blau Krieger
Schwarz und blau Krieger ответ eleven LC (раскрыть)
27 декабря 2018 в 22:18
А то в основу попадать не будет))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ eleven LC (раскрыть)
27 декабря 2018 в 22:17
так новобранец проходит Посвящение. а вот новобранец Ювы должен воспевать португальские оды,ну что бы хотя бы лавку полировать,а если хочет пробиться в основу,то должен с КР7 усердно тренироваться на базе причём круглосуточно.
vale46
27 декабря 2018 в 22:14
Ну скажите что у Добивалду таких лизунов нету?
Apsny
27 декабря 2018 в 21:50
Вне конкуренции.
eleven LC
eleven LC ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 декабря 2018 в 21:37
Конечно хвалил бы,это ведь правда что он гений футбола но каждый новобранец барсы говорит именно что он "лучший в мире"
Тебе не кажется что это отсылка к одному португальскому парню
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
27 декабря 2018 в 21:34
а тебе бы если с ним довелось потренироваться, чтобы говорил в интервью когда о нем спрашивают?
ALBA BARCELONA 21
27 декабря 2018 в 18:56
Каждый новобранец должен призягнуть Месси сказав истину,что он лучший
eleven LC
27 декабря 2018 в 18:49
Месси безусловно один из лучших в мире футболистов прямо сейчас но вам не кажется странным что каждый новобранец барсы первым делом его хвалит?!
Karkaz
27 декабря 2018 в 18:42
Уже с первых дней контракт отрабатывает
League1
27 декабря 2018 в 18:28
Если по-настоящему крутой игрок, то в барсе не задержиться. Если средний, как Ракитич, то будет язык тренировать, чтобы шлифовать кое-что до потери пульса.
Так Себе Аналитик
27 декабря 2018 в 18:09
"Уф, первый пункт контракта выполнил" - , сказал Мурильо, глядя на запись "выступать с заявлениями о том, что Месси - лучший игрок мира, минимум раз в месяц".
dzvinka
27 декабря 2018 в 18:00
ну это один из первых пунктов в контракте, на первой же прессконференции обязательный пролиз)))
Colchoneros
27 декабря 2018 в 17:45
А Заболотный?
Игорь Волков
27 декабря 2018 в 17:04
Без подлиза Месси в Барселону не берут.
loko7
27 декабря 2018 в 16:56
Время покажет с кем тебя надо сравнивать.
Гость