• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
сегодня Логотип футбольный клуб МТК (Будапешт)МТК -:- Логотип футбольный клуб ЛьвовЛьвов - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце -:- Логотип футбольный клуб КошицеКошице - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ОсиекОсиек -:- Логотип футбольный клуб ДомжалеДомжале - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вождовац (Белград)Вождовац -:- Логотип футбольный клуб Бродарац (Нови-Београд)Бродарац - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп -:- Логотип футбольный клуб Сталь Сталёва-ВоляСталь Сталёва-Воля - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ЗираЗира -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 2:1 Логотип футбольный клуб Ягеллония (Белосток)Ягеллония - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Радник Сур (Сурдулица)Радник Сур 3:1 Логотип футбольный клуб Похан СтилерсПохан Стилерс - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо ЧБ (Ческе-Будеевице)Динамо ЧБ -:- Логотип футбольный клуб Славой Вышеград (Прага)Славой Вышеград - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб Радник СесветеРадник Сесвете - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб НецечаНецеча -:- Логотип футбольный клуб Грыф ВейхеровоГрыф Вейхерово - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хойничанка (Хойнице)Хойничанка -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Гр (Грудац)Олимпия Гр - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб ТыхыТыхы - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец -:- Логотип футбольный клуб Сандеция (Новы-Сонч)Сандеция - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма -:- Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи -:- Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб РВ ЭссенРВ Эссен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб КомарноКомарно - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Мидтьюлланд (Хернинг)Мидтьюлланд - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РужомберокРужомберок -:- Логотип футбольный клуб Похрони (Жьяр-над-Гроном)Похрони - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда -:- Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)Эльверсберг -:- Логотип футбольный клуб Алемания (Аахен)Алемания - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрауАрау -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб ДобДоб - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Пахтакор (Ташкент)Пахтакор - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лех П (Познань)Лех П -:- Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ШаффхаузенШаффхаузен - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина - - -
18:50 сегодня Логотип футбольный клуб БрабрандБрабранд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хибернианс (Паола)Хибернианс -:- Логотип футбольный клуб БрноБрно - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КрайКрай -:- Логотип футбольный клуб Ваттеншайд 09 (Бохум)Ваттеншайд 09 - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Морлаутерн (Кайзерслаутерн)Морлаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб БохумБохум - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛакенвалдЛакенвалд -:- Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бабельсберг 03Бабельсберг 03 -:- Логотип футбольный клуб КФК ГертаКФК Герта - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл -:- Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Джонстон (Перт)Сент-Джонстон -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ГамильтонГамильтон -:- Логотип футбольный клуб АбердинАбердин - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Ст Миррен (Пейсли)Ст Миррен - - -

«Спартак» в прошлом сезоне заработал 1,5 млрд рублей на продаже билетов

28 декабря 2018, 22:09

Пресс-служба «Спартака» назвала заработок клуба в сезоне-2017/18 за счет продажи билетов, абонементов и VIP-лож. В прошлом сезоне «красно-белые» продали 340 583 билета и 23 617 абонементов, а также 48 VIP-лож. Общий заработок составил порядка 1,5 млрд рублей.

«Спартак» также заработал 1,826 млрд рублей на телевизионных правах. Доход клуба от торговых операций, включающих в себя продажу предметов с символикой команды, составил 222,7 млн рублей.

Ранее бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко подвел итоги года для московской команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
29 декабря 2018 в 18:11
на повторной продаже выкинутых на газон шарфиков заработали половину из этих денег!!!
Klаsse
29 декабря 2018 в 12:17
    Великий ЦСКА Москва
    29 декабря 2018 в 11:59
    Да же Кафельников уже разрезал свой абонемент!)))
    ЦСКА Самый титулованный
    29 декабря 2018 в 11:47
    Теперь многие мясные болельщики локти кусают, что потратили деньги на этот цирк, показанный спартаком в Еврокубках и РПЛ.
    112910415
    29 декабря 2018 в 10:17
    можно как-то жить
    Риланд
    29 декабря 2018 в 09:43
    Весной, на пустом стадионе играть будут. Останутся только "ветераны" + Назаров.
    Шишанутый
    29 декабря 2018 в 08:22
    А Зенит на продаже билетов потратил 1,5 милиарда из гос казны, ведь зрителям пришлось еще и доплачивать, чтобы заманить их на стадион!
    Гавроша
    29 декабря 2018 в 04:44
    А за Лигу Чемпионов, сколько крючкохвостые получили?Впрочем это я с кубком Соль перепутал..У них свой кубок..
    Я тоже смотрел - в ЛЧ их что-то не видно было.
    Гавроша
    Гавроша ответил ziborock
    29 декабря 2018 в 04:41
    Ты уж молчи, я тут ржал недавно с вашей переписки!))) parallels 81 000 зрителей пришла на хоккей, обещали 70. посоны, мы внезапно побили рекорд стадиона шальке, самый посещаемый хоккейный матч в истории европы теперь наш ?? хряк, трусливо сбежавший с этой ветки, выползай! сколько там на открывашку ходит, особенно, зимой? а? ?? Гавроша ответил parallels вчера в 21:23 Куда на хоккей 81 000 пришла? parallels ответил Гавроша вчера в 21:29 не смотрел сегодняшнюю игру на крестовском? комментаторы сказали - 81 тыща пришла. Гавроша ответил parallels 57 / 971 вчера в 21:30 Не смотрел. А чего там было? Чемпионат же закончен вроде.
    Весьма польщен - было что-то такое, весьма давно. Как же ты все это запомнил и нашел?

    Я просто не смотрю хоккей, поэтому и не знал о том матче, но все равно нам полезно, потому что деньги Зениту, и за концерты тоже. А там еще хотят боксеров, НБА ...
    Гавроша
    Гавроша ответил ziborock
    29 декабря 2018 в 04:37
    Самое что мне доставляет, так это то, как болельщики из Питера, во время игр Зенита сидят здесь, на Соккере, и кричат что у них самая большая посещаемость и при этом во время игр Спартака ищут Спартачей!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Правильно подметил - когда играет Зенит, то и стадион полный и тут полно. А когда играет спартак, то пол открывашки собирается, а на сайте вообще никого. Отсюда вывод - у Зенита намного больше поклонников.
    parallels
    parallels ответил ziborock
    29 декабря 2018 в 03:13
    Ты уж молчи, я тут ржал недавно с вашей переписки!))) parallels 81 000 зрителей пришла на хоккей, обещали 70. посоны, мы внезапно побили рекорд стадиона шальке, самый посещаемый хоккейный матч в истории европы теперь наш ?? хряк, трусливо сбежавший с этой ветки, выползай! сколько там на открывашку ходит, особенно, зимой? а? ?? Гавроша ответил parallels вчера в 21:23 Куда на хоккей 81 000 пришла? parallels ответил Гавроша вчера в 21:29 не смотрел сегодняшнюю игру на крестовском? комментаторы сказали - 81 тыща пришла. Гавроша ответил parallels 57 / 971 вчера в 21:30 Не смотрел. А чего там было? Чемпионат же закончен вроде.
    я тебе сочувствую - ЭТОЖ НАДО ТАК ОПОЗОРИТЬСЯ НАКАНУНЕ ГОДА СВИНЬИ! ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧЬ! 😂
    parallels
    29 декабря 2018 в 03:07
    Аххах реально ржака. Там видимо бакланам новую крышу подвезли.
    теперь тоже ржака? ахаха!
    https://fc-zenit.ru/news/2018-12-22-gazprom-arena-prinyala-vtoroy-khokkeynyy-match-v-istorii.htm
    parallels
    parallels ответил ziborock
    29 декабря 2018 в 03:07
    Ты уж молчи, я тут ржал недавно с вашей переписки!))) parallels 81 000 зрителей пришла на хоккей, обещали 70. посоны, мы внезапно побили рекорд стадиона шальке, самый посещаемый хоккейный матч в истории европы теперь наш ?? хряк, трусливо сбежавший с этой ветки, выползай! сколько там на открывашку ходит, особенно, зимой? а? ?? Гавроша ответил parallels вчера в 21:23 Куда на хоккей 81 000 пришла? parallels ответил Гавроша вчера в 21:29 не смотрел сегодняшнюю игру на крестовском? комментаторы сказали - 81 тыща пришла. Гавроша ответил parallels 57 / 971 вчера в 21:30 Не смотрел. А чего там было? Чемпионат же закончен вроде.
    ахаха! так опозориться мог только ты - ведь ты прекрасно знал, что я там даже пруф оставил. на, лови ещё раз цифры, от которых в тарасовке нехило полыхает! АХАХА!!! 81 ТЫЩА! ЗАВИДУЙ МОЛЧА! 😅
    Крестовский баклан
    29 декабря 2018 в 02:43
    Ты уж молчи, я тут ржал недавно с вашей переписки!))) parallels 81 000 зрителей пришла на хоккей, обещали 70. посоны, мы внезапно побили рекорд стадиона шальке, самый посещаемый хоккейный матч в истории европы теперь наш ?? хряк, трусливо сбежавший с этой ветки, выползай! сколько там на открывашку ходит, особенно, зимой? а? ?? Гавроша ответил parallels вчера в 21:23 Куда на хоккей 81 000 пришла? parallels ответил Гавроша вчера в 21:29 не смотрел сегодняшнюю игру на крестовском? комментаторы сказали - 81 тыща пришла. Гавроша ответил parallels 57 / 971 вчера в 21:30 Не смотрел. А чего там было? Чемпионат же закончен вроде.
    Аххах реально ржака. Там видимо бакланам новую крышу подвезли.
    Юрниекс
    29 декабря 2018 в 02:43
    А за Лигу Чемпионов, сколько крючкохвостые получили?Впрочем это я с кубком Соль перепутал..У них свой кубок..
    ziborock
    ziborock ответил Гавроша
    29 декабря 2018 в 01:16
    У Зенита раза в 3 больше.
    Ты уж молчи, я тут ржал недавно с вашей переписки!)))
    parallels
    81 000 зрителей пришла на хоккей, обещали 70. посоны, мы внезапно побили рекорд стадиона шальке, самый посещаемый хоккейный матч в истории европы теперь наш ?? хряк, трусливо сбежавший с этой ветки, выползай! сколько там на открывашку ходит, особенно, зимой? а? ??

    Гавроша ответил parallels
    вчера в 21:23
    Куда на хоккей 81 000 пришла?

    parallels ответил Гавроша
    вчера в 21:29
    не смотрел сегодняшнюю игру на крестовском? комментаторы сказали - 81 тыща пришла.

    Гавроша ответил parallels 57 / 971
    вчера в 21:30
    Не смотрел. А чего там было? Чемпионат же закончен вроде.
    ziborock
    29 декабря 2018 в 01:13
    Самое что мне доставляет, так это то, как болельщики из Питера, во время игр Зенита сидят здесь, на Соккере, и кричат что у них самая большая посещаемость и при этом во время игр Спартака ищут Спартачей!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    За адекватность
    29 декабря 2018 в 01:09
    Купите плеймейкера путнего, Кононов наверное сам все понимает. Да и фланги усилить не мешало бы, если собрались за что-то бороться. Взгляд со стороны.
    ziborock
    29 декабря 2018 в 01:09
    А ну ка для сравнения огласите сколько продал Зенит. Вот посмеемся над разницей с так называемыми "народными". Гыгыгы
    Так огласи, кто ж тебе не дает?!)))Вместе и поржем!)))
    ziborock
    ziborock ответил parallels
    29 декабря 2018 в 01:07
    19 миллионов евро. просто позор какой-то по сравнению с зенитом!
    parallels
    29 декабря 2018 в 00:59
    19 миллионов евро. просто позор какой-то по сравнению с зенитом!
    clop
    clop ответил морозз
    29 декабря 2018 в 00:51
    А выручка питерского стадиона под названием ДОЛГОСТРОЙ -ГАЗПРОМ за год составила 100 тыс рублей...Миллер подтвердил эту сумму ссылаясь на то, что денег у ГАЗПРОМА тьма тьмущая и чтобы хотя бы заполнить стадион на половину приходится раздавать бесплатные билеты по всем театральным киоскам города! Пока мы ГАЗПРОМ ...Зенит на КОНЕ, сказал прославленный газовщик орденоносец страны господин Миллер!
    По последним данным, спартак на домашний матч собирает всего 9333 болельщика. Запиши себе это магическое число, а лучше выучи наизусть. Посчитай теперь, сколько игр понадобится, чтобы набрать 1,5 миллиарда выручки.
    Есть основания полагать, что Федун уже провел подобные расчеты. Для того, чтобы исправить ситуацию, Федун поднимет цены на вип-ложи в разы с нового года. Кроме того, Федун обязал всех топ-менеджеров Лукойла исправно посещать матчи спартака, чтоб резко не уронить выручку. Во время каждого матча по рядам вип-лож будет ходить Трахтенберг с блокнотом и переписывать всех присутствующих. Потом предоставит отчет Федуну, на основании которого прогульщикам будут выписаны крупные денежные штрафы :))
    a3r3v3
    a3r3v3 ответил Гавроша
    29 декабря 2018 в 00:11
    У Зенита раза в 3 больше.
    Глубже и ширее!!!)))
    Алексей Коротеев
    29 декабря 2018 в 00:09
    У Зенита раза в 3 больше.
    В новом году с таким руководством и трети не наберёте !
    Гавроша
    29 декабря 2018 в 00:00
    А ну ка для сравнения огласите сколько продал Зенит. Вот посмеемся над разницей с так называемыми "народными". Гыгыгы
    У Зенита раза в 3 больше.
    морозз
    28 декабря 2018 в 23:36
    А выручка питерского стадиона под названием ДОЛГОСТРОЙ -ГАЗПРОМ за год составила 100 тыс рублей...Миллер подтвердил эту сумму ссылаясь на то, что денег у ГАЗПРОМА тьма тьмущая и чтобы хотя бы заполнить стадион на половину приходится раздавать бесплатные билеты по всем театральным киоскам города! Пока мы ГАЗПРОМ ...Зенит на КОНЕ, сказал прославленный газовщик орденоносец страны господин Миллер!
    Lucho Gonzalez
    28 декабря 2018 в 23:29
    а сколько сейчас билет на спартаковский цирк стоит? чтоб место было где лучше всего хохотать
    Footbolista