«Локомотив» назначил нового гендиректора клуба

29 декабря 2018, 14:09

Официальный сайт «Локомотива» сообщает, что Василий Кикнадзе назначен новым генеральным директором московского клуба. Напомним, что в пятницу Илья Геркус, занимавший пост гендиректора «Локомотива», объявил об уходе из клуба.

Совет директоров выражает Илье Леонидовичу благодарность за весомый вклад в завоевание командой титулов чемпиона и обладателя Кубка России, а также признательность за высокий уровень профессионализма, с которым выполнялись сформулированные советом директоров основные поручения: по радикальному изменению системы работы с болельщиками, подготовке футболистов в системе клубной академии, соблюдению правил финансового «фэйр-плей» УЕФА.

Кикнадзе является членом совета директоров «Локомотива» с 2013 года. Последним его крупным проектом была работа в Автономной некоммерческой организации «Спортивное вещание», которая была ответственна за создание национального телевизионного HD-сигнала для трансляций Олимпиады-2014 в Сочи и Универсиады-2013 в Казани.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
01 января в 21:55
Гамарджоба, генацвали!
Gahi
29 декабря 2018 в 22:48
Главное чтобы Локомотив в депо не загнали. Семину здоровья и удачи.
112910415
29 декабря 2018 в 20:03
реально интересное развитие темы
Jeck Denielse
29 декабря 2018 в 16:27
Ваня Ургант теперь за Локомотив топить будет.....)))
cska plus
29 декабря 2018 в 15:54
Как бы Палычу удержаться в кресле.
mihaluch
29 декабря 2018 в 15:41
Журналюгу взяли на нажорливую должность. Прощай Юрий ПавловичЭтот будет в сто раз хуже Смородской.
борька
борька ответил mangoх12
29 декабря 2018 в 15:32
хорошо что не Губерниев)
Они родычи с Губатым, труба Депо!
mangoх12
29 декабря 2018 в 15:20
хорошо что не Губерниев)
sir_Alex
29 декабря 2018 в 15:13
Свято место...
Байкал-38
29 декабря 2018 в 15:05
Теперь у него новый проект. Гыгыгы
У него много удачных проектов, надеюсь и этот будет таким же.
Байкал-38
29 декабря 2018 в 15:04
Знаю его больше по журналистики и грамотного управленца, тем более для Локо совсем не посторонний человек. То, что будет работать с душой не сомневаюсь, а там посмотрим. Самое главное, что бы не лез в состав (тренерский).
Удачи на своём поприще!
Литейный 4
29 декабря 2018 в 15:02
Теперь у него новый проект. Гыгыгы
удав
29 декабря 2018 в 14:42
Семин победил=)
Robinson
29 декабря 2018 в 14:36
Теперь на пару с Сёминым будет пилить трансферный бюджет.
loko7
29 декабря 2018 в 14:35
Удачи ему и новых успехов вместе с Локо.
Морозовский
29 декабря 2018 в 14:30
Поздравление Василию - наш паровоз, вперёд лети!
нечитайло
29 декабря 2018 в 14:21
Посмотрим
drug01
29 декабря 2018 в 14:16
Новая метла- удачи!
holms918
29 декабря 2018 в 14:13
"Локомотиву" удачи!