Soccer.ru

Дзюба ответил на новогодний блиц-опрос

30 декабря 2018, 10:00

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопросы новогоднего блиц-опроса.

– «Майор» или «Мажор»?

– «Мажор». «Майор» посмотрю обязательно, но «Мажор» я видел, поэтому за него.

– Дудь или Познер?

– Ни тот, ни другой.

– Хабиб или Емельяненко?

– Двоих уважаю как очень крутых спортсменов, но все-таки Федор – Последний Император!

– Кузнецов или Овечкин?

– Опять трудный вопрос! Оба классные, не могу сказать. 50 на 50.

– Ивлеева или Ургант?

– Ивлеева прикольная, у нее есть своя подача, она такая пацанка. Пусть будет она – Урганта тоже уважаю и люблю, но он со своими «Елками» надоел!

– Оксимирон или Баста?

– Баста. Я не поклонник рэпа, вообще не слушаю. Но у Басты есть песни, которые мне нравятся.

– Михаил Ефремов или Леонид Трахтенберг?

– С Трахтенбергом знаком, поэтому выберу его – у него анекдоты сумасшедшие. Он вообще кладезь крутых историй.

– Венедиктов или Доренко?

– Венедиктов. Почему? Да просто так!

– Гречка или Монеточка?

– Гречка! Люблю гречку. А музыку ни одной, ни другой не слушал.

– Серебряков или Хабенский?

– Хабенский. Мне большинство его фильмов нравится, считаю его одним из самых крутых наших актеров.

– Маликов или Шнур?

– Пусть будет Шнуров – он за «Зенит» болеет.

Ранее форвард рассказал о своей новогодней традиции.

Все комментарии
dzvinka
30 декабря 2018 в 13:30
понимаеш что ты развитый и психически здоровый человек, потому что не знаеш 90% этих ников и фамилий из задаваемых вопросов, и не возникает желания узнать.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ mihaluch (раскрыть)
30 декабря 2018 в 13:25
Просто удивляюсь, где он тебя сумел отловить ?! Я имею в виду Роналдо. Или ты о его сексуальной ориентации от кого-то наслышан ?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sashok52 (раскрыть)
30 декабря 2018 в 12:15, ред.
Бугага, да, на одном стуле пики точены, на другом - х$ др&чены) На какой сам сядешь, на какой свою девушку посадишь))
sashok52
30 декабря 2018 в 11:52
А где вопрос: за щеку или под хвост?
FROLL 001
30 декабря 2018 в 11:31
Судейское свинство Спартака или честные выигрыши Зенита? Гыгыгы
Так Себе Аналитик
30 декабря 2018 в 10:34, ред.
Не могу поверить, то можно взять так и не послушать Монеточку за целый год)
Байкал-38
30 декабря 2018 в 10:31
Открою тебе страшную тайну, которая хранится за семью печатями и наверное преследуется по закону. Дзюба сейчас в отпуске и не играет в футбол, а следующий официальный матч Зенита будет только через полтора месяца 13 февраля в ЛЕ.
Так о чём ты сейчас?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 декабря 2018 в 10:25
Можно ещё провокационный Слуцкий или Черчесов, Федун, или Миллер, голубой или красный и т д.
Байкал-38
30 декабря 2018 в 10:22
Молочный поросёнок или мясо птицы?
КЭТиК
30 декабря 2018 в 10:21
Когда Дзюба говорит в футбол перестает играть.
mihaluch
30 декабря 2018 в 10:16
Дзюба или Роналдо? Конечно Дзюба, ведь у него нормальная сексуальная ориентация.
Jeck Denielse
30 декабря 2018 в 10:15
Странный блиц...для футболиста...хотелось бы более по теме....

Эмери или Манчини....
ФСИН или Кокорин....
Мольде или Динамо Минск...
Арсенал или Ростов....
"Пингвинёнок" или "Поросёнок"....
))
Знатог
30 декабря 2018 в 10:12
Ну молодец, супер-блиц угадал.
Гость