«Ман Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» и вернулся на второе место

30 декабря 2018, 19:08

«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в матче 20-го тура чемпионата Англии.

После этой победы «горожане» набрали 47 очков и переместились на второе место. Отставание от «Ливерпуля» составляет семь очков.

Саутгемптон, стадион Сент-Мэри

«Саутгемптон» - «Манчестер Сити» 1:3 (1:3)
Голы: Хейбьерг 37 - Сильва 10, Уорд-Праус 45 (автогол), Кун Агуэро 45+3

«Саутгемптон»: МакКарти, Стефенс, Беднарек, Рэмсей, Таргетт, Хейбьерг, Лемина (Редмонд 46), Уорд-Праус, Эльюнусси, Ромеу (Валери 59), Остин (Лонг 68)
Главный тренер: Хазенхюттль Ральф.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Компани, Ляпорт, Зинченко, Бернарду Силва, Фернандиньо (Уокер 86), Сильва, Марез (Сане 84), Кун Агуэро (Габриэл Жезус 73), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Кун Агуэро 32, Остин 58, Компани 71, Беднарек 73, Данило 78

Удаление: Хейбьерг 85

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Ливерпуль» разгромил «Арсенал»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
авито
31 декабря 2018 в 13:49
Может ничья будет
Санчо Панса
31 декабря 2018 в 07:26
Победа вышла с душком, как говорится! Можно сказать, что святые сами отдали этот матч.
kastites
31 декабря 2018 в 06:27
Супер
Obdulio Varela
31 декабря 2018 в 04:40
Ожидаемо
спартак 10000
31 декабря 2018 в 01:05
Думаю будет побоеще
заDOOMчивый
30 декабря 2018 в 23:42
если с Ливерпулем будут устраивать подобные распасовки с голкипером,как со Святыми, то пиши-пропало.... Салах,Манэ не простят таких вольностей.
cska plus
30 декабря 2018 в 22:50
Ладно, ждём следующего тура.
Горожане
30 декабря 2018 в 21:55
С победой БРАТЬЯ горожане!
Roman73
30 декабря 2018 в 21:46
Незабытый четвёртый гол и скромный счёт 3-1 показывает разницу между Сити и Ливерпулем на момент. Я очень удивлюсь , если Манчестер не проиграет Ливерпулю в следующем туре.
Novograd
30 декабря 2018 в 21:42
накакать епет
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил DXTK
30 декабря 2018 в 21:33
Мс можно поздравить с победой, хорошо, что в этот раз обошлось без разгрома. Саутгемптону в новом году постараться остаться в АПЛ, ведь сама лига важна для клуба, как и сам клуб для лиги, кто еще будет растить игроков и снабжать лидеров. PS в 20 туре все три любимых клуба проиграли, никто не порадовал. Тоттенхэм 1-3 Вулвз Вест Хэм 0-2 Бернли Саут 1-3 Ман Сити
так может пора поменять клубы? а почему Арсенал не порадовал?
No problem
30 декабря 2018 в 21:25
    DXTK
    30 декабря 2018 в 21:21
    Мс можно поздравить с победой, хорошо, что в этот раз обошлось без разгрома. Саутгемптону в новом году постараться остаться в АПЛ, ведь сама лига важна для клуба, как и сам клуб для лиги, кто еще будет растить игроков и снабжать лидеров.

    PS в 20 туре все три любимых клуба проиграли, никто не порадовал.

    Тоттенхэм 1-3 Вулвз
    Вест Хэм 0-2 Бернли
    Саут 1-3 Ман Сити
    susanin ultrazenith
    30 декабря 2018 в 20:37
    Ещё посмотрим, кто чемпионом АПЛ станет!
    El Dassory
    30 декабря 2018 в 20:31
    Будет рубиловка 3-го, удачи Сити всех матчах кроме нас!)
    заDOOMчивый
    30 декабря 2018 в 20:30
    может игроки МС тоже съели индейку?
    Caniggia
    30 декабря 2018 в 20:15
    Чисто на классе, без особых напрягов. А Зинченко в защите - это в любой момент похороны для МС.
    вячеслав остапенко
    30 декабря 2018 в 20:12
    Я думал будет ничья
    EAGinLE
    30 декабря 2018 в 20:07
    С победой .
    dzvinka
    30 декабря 2018 в 20:05
    по матчу, видя Ферну и Компани в составе, был понятен серйозный настрой ситизенов на победу, но Зина не унывал и старался подсобить Ливерпулю как мог, наш парень))
    Моралька у Сити частично востановлена, на Этихад будет рубка, и да будет она!
    dzvinka
    30 декабря 2018 в 20:01
    курочки, вы седня одевали гербы святых на аватарки? пальцы на удачу на ногах скрещивали? Сегодня вы были всей душой за святых, или лишь в пол души?)))
    Или может быть Сити вообще не конкурент в вашем "скрытом" чемпионстве?))
    А песенки милых соседей канониров уже разучили наизусть, про шыт-харт-лейн и все такое, вы же теперь арсенальцы, надо знать репертуар))) ахахахахаха
    Kurt Bekelman
    30 декабря 2018 в 19:59
    ненадолго
    drug01
    30 декабря 2018 в 19:43
    Второе место это хорошо!
    волгoдoн
    30 декабря 2018 в 19:43
    Молодцы! С победой!
    particular
    30 декабря 2018 в 19:36
    Портовые старались, но горожане переломили игру в свою пользу...
    Приятно наблюдать, когда все со всеми упираются...
    Брулин
    30 декабря 2018 в 19:31
    два результативных действия от нашего хлопца Зинченка! настоящий топарь растет
    Ruslik1982
    30 декабря 2018 в 19:28
    следующая игра будет за победу в чемпионате
    КЭТиК
    30 декабря 2018 в 19:25
    В первом тайме поиграли и хватит.
    Igo0rek
    30 декабря 2018 в 19:24
    Наконец-то победили
    Литейный 4