• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:2 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -

«Тоттенхэм» пропустил три мяча от «Вулверхэмптона»

29 декабря 2018, 19:52

«Тоттенхэм» уступил «Вулверхэмптону» в матче 20-го тура чемпионата Англии.

После этой игры «Тоттенхэм» с 45 очками продолжает идти на втором месте, но уже завтра их может обойти «Манчестер Сити». В активе у «Вулверхэмптона» 29 очков и восьмое место.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» - «Вулверхэмптон» 1:3 (1:0)
Голы: Кейн 22 - Боли 72, Хименес 83, Кошта 87

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Дэвис, Сиссоко, Уинкс, Алли (Моура 68), Эриксен, Сон, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Беннетт, Боли, Коади, Дохерти, Рубен Невеш, Кастро, Дендонкер (Моутинью 68), Иван Кавалейру (Гиббс-Уайт 85), Хименес, Траоре (Кошта 59)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

Предупреждения: Дэвис 16, Эриксен 42, Кейн 81, Кастро 81, Хименес 84

Судья: Атвелл Стюарт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Тоттенхэм» отгрузил 5 мячей «Борнмуту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
31 декабря 2018 в 01:17
что-то Новый год наши ребята начали рано праздновать
Валера, привет! Как я и сказал в прошлом туре, не долго вам на втором месте тусить.
Про моих можешь не писать, они конкретно о....
Но слава богу ваши подсластили)))
alexov222
30 декабря 2018 в 14:44
что-то Новый год наши ребята начали рано праздновать
Лорик так точно, валился как тюфяк на землю. по отмазкам пухлого,что команда устала и не смогла сыграть второй тайм на уровне,мы вполне можем ожидать влет в Кардифе .потому что следуя его версии,команда не успеет восстановиться...пиз...шь полный. не может команда летать в первом тайме,а сразу после перерыва начать ходить пешком. надо быть яйцеголовым ,чтоб не увидеть мудрую руку великого..но как всегда у него есть отмазки
Red_team
Red_team ответил Migelito
30 декабря 2018 в 14:43
Тащат его все подряд. Он же лондонский мальчик, из столицы. Олицетворение футбольной Англии. Я такое не очень люблю)
Кого тащат? Чет я не понял =)
Migelito
Migelito ответил Red_team
30 декабря 2018 в 14:36
Жесть, Шпоры на ходу, да забили первыми, а потом за 15-ть минут пустили треху от Вулвича, чудеса... АПЛ жжет
Тащат его все подряд. Он же лондонский мальчик, из столицы. Олицетворение футбольной Англии. Я такое не очень люблю)
ст_прапорщик
30 декабря 2018 в 14:03
что-то Новый год наши ребята начали рано праздновать
Медив
Медив ответил Coreal Opilipp
30 декабря 2018 в 13:05
Просто сейчас даже Волки и Фулем может себе позволить трансферы под 100 млн, такого не было когда Абрамович пришел в Челси. Не говоря уже о шейхе Мансуре, а еще есть 5 команд из топ 6, где все могут как минимум перебить цену Челси на игрока, кроме может быть Тотем, и то пока строят стадион. В такой конкуренции на ТО купить игрока стало труднее, а еще многие больше не выбирают Челси, как было раньше, а выбирают МС, потому что теперь они могут предложить контракт по интереснее.
Ну если говорить именно о Челси, то клубу не хватает системного подхода. Понятно что сейчас никто не может собрать топовый состав за одно ТО. Это бюджет одной маленькой страны уже... Составы надо собирать постепенно. А у Челси оно как, надо четыре позиции закрыть, давайте купим одного норм игрока и три дровеняхи, вдруг кто то из них раскроется. Ставка на дровеняхи не сработала, плюс еще один игрок сдал, с другим рассорились, и на след ТО Челси надо уже закрывать пять позиций... И сейчас в клубе больше проблемных позиций, чем закрытых
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил Медив
30 декабря 2018 в 12:53
Бомбит?:) Не смеши, у всех фанатов Челси отбомбило уже свое, в третий сезон Мавра, во времена Боаша и Сколари, второй сезон Конте. С такики перепадами результатов как у Челси - становишься философом. Но закономерность сложно не увидеть - кто больше потратил в ТО - тот стал чемпионом. Когда никто много не тратит - чемпионом может стать кто угодно
Просто сейчас даже Волки и Фулем может себе позволить трансферы под 100 млн, такого не было когда Абрамович пришел в Челси. Не говоря уже о шейхе Мансуре, а еще есть 5 команд из топ 6, где все могут как минимум перебить цену Челси на игрока, кроме может быть Тотем, и то пока строят стадион. В такой конкуренции на ТО купить игрока стало труднее, а еще многие больше не выбирают Челси, как было раньше, а выбирают МС, потому что теперь они могут предложить контракт по интереснее.
Медив
Медив ответил Karkaz
30 декабря 2018 в 12:46
Есть еще третий вариант, когда много потратили несколько клубов.
Ну да, тогда уже решает уровень тренера, его способность грамотно провести команду по дистанции.
Ну а сейчас, какая конкуренция на дистанции в 50 игр, если у МС и Ливерпуля есть по два боеспособных состава. У Тоттенхэма один. У Арсенала и Челси нет по сути и одного. Тут исход борьбы довольно очевиден. К тому же Ливерпуль немного сократил себе матчей ранним вылетом из кубка. Что было хорошей идеей, как не крути
Red_team
30 декабря 2018 в 12:30
Жесть, Шпоры на ходу, да забили первыми, а потом за 15-ть минут пустили треху от Вулвича, чудеса... АПЛ жжет
d_fincher
d_fincher ответил Migelito
30 декабря 2018 в 12:11
Лично я Тотен всегда уважал. Но в последние годы из за Кейна и многих не особо умных "болелов", в том числе и здесь - перестал уважать. Видимо, многие такого же мнения
А что с Кейном не так?
Lucho Gonzalez
30 декабря 2018 в 11:49
с победой волков
Jeck Denielse
30 декабря 2018 в 10:05
Договорняк, 152%
Не думаю...
Наверно кто то решил возродить трехкратного чемпиона Англии "Вулверхэмптон".....наверно команда вернулась в лигу всерьёз и надолго....прекрасный камбэк....
Победы над Челси и Тоттенхэмом ...отобранные очки у Арсенала,МС и МЮ вызывают уважение....и надежду что Лига пополнилась очень неплохой командой.....

Удачи "Волкам"...!!!
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 09:34
Договорняк, 152%
ЮЗИК
30 декабря 2018 в 09:02
Волки порадовали
Obdulio Varela
30 декабря 2018 в 08:46
Лепота
Karkaz
Karkaz ответил Медив
30 декабря 2018 в 08:45
Бомбит?:) Не смеши, у всех фанатов Челси отбомбило уже свое, в третий сезон Мавра, во времена Боаша и Сколари, второй сезон Конте. С такики перепадами результатов как у Челси - становишься философом. Но закономерность сложно не увидеть - кто больше потратил в ТО - тот стал чемпионом. Когда никто много не тратит - чемпионом может стать кто угодно
Есть еще третий вариант, когда много потратили несколько клубов.
Caniggia
30 декабря 2018 в 08:18
Да уж, после 5-1, 1-3! Тоттен абсолютно нестабилен!
Санчо Панса
30 декабря 2018 в 06:40
А волки были явно не робкого десятка, я смотрю! Волевая победа подопечных Эшпириту Санту. Не, Тоттенхэм в этом сезоне не станет чемпионом Англии)
нечитайло
30 декабря 2018 в 05:30
Что это было?
Суеверный
30 декабря 2018 в 03:16
"Зигзаг удачи". В данный момент показывают по "Звезде". Скоро Новый, потом пока протрезвеем... Куча праздников, просто марафон... Нужно приобрести форму к марту. А потом финальная часть чемпионата России. Все для ЦСКА сложится "пучком" (выражение деток когда они были детками). Наверняка сейчас болеют за "старую сеньору". Спрошу когда через пару дней прилетят в Омск.
alexov222
alexov222 ответил Медив
30 декабря 2018 в 03:05
Бомбит?:) Не смеши, у всех фанатов Челси отбомбило уже свое, в третий сезон Мавра, во времена Боаша и Сколари, второй сезон Конте. С такики перепадами результатов как у Челси - становишься философом. Но закономерность сложно не увидеть - кто больше потратил в ТО - тот стал чемпионом. Когда никто много не тратит - чемпионом может стать кто угодно
    Mr_Tim
    30 декабря 2018 в 02:37
    Тотен не предсказуемы в матчах..
    Медив
    Медив ответил alexov222
    30 декабря 2018 в 00:52
    бомбит?) вот так играть без денег,привыкайте
    Бомбит?:) Не смеши, у всех фанатов Челси отбомбило уже свое, в третий сезон Мавра, во времена Боаша и Сколари, второй сезон Конте. С такики перепадами результатов как у Челси - становишься философом.
    Но закономерность сложно не увидеть - кто больше потратил в ТО - тот стал чемпионом. Когда никто много не тратит - чемпионом может стать кто угодно
    IKER-RAUL
    30 декабря 2018 в 00:05
    какие приятные осечки в последнее время для Ливерпуля!
    barcamilan
    29 декабря 2018 в 23:45
    как можно проиграть дома волкам?
    25процентный клоун
    29 декабря 2018 в 23:43
    но хотябы без позорных пенальти,стыдно все это
    25процентный клоун
    29 декабря 2018 в 23:42
    Петухов с поражением,и питерским не унывать,Семак не на долго,держитесь
    alexov222
    alexov222 ответил Медив
    29 декабря 2018 в 23:05
    Что там, вчерашний разговор о шансах Тоттенхэма на чемпионство продолжится на этой ветке сегодня?
    бомбит?) вот так играть без денег,привыкайте
    заDOOMчивый
    29 декабря 2018 в 22:47
    Волки не плохо потрепали этих Петушков,что бы сильно клюв вверх не поднимали. Клюйте себе пшено и комбикорм.
    На этот раз не Гари Кейн ел индейку, а его съели на рожденственский ужин.
    Migelito
    Migelito ответил d_fincher
    29 декабря 2018 в 22:43
    Почему все так ненавидят Тоттенхэм?
    Лично я Тотен всегда уважал. Но в последние годы из за Кейна и многих не особо умных "болелов", в том числе и здесь - перестал уважать. Видимо, многие такого же мнения