МЮ разгромил «Борнмут»

30 декабря 2018, 21:22

В рамках 20-го тура АПЛ МЮ дома разобрался с «Борнмутом». Благодаря этой победе «красные дьяволы» набирают 35 очков и продолжают занимать 6-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. Подопечные Эдди Хоу встретят Новый год на 12 позиции, имея в активе 26 пунктов.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Борнмут» 4:1 (3:1)
Голы: Погба 5, Погба 33, Рэшфорд 45, Лукаку 72 - Аке 45+2

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Байи, Линделеф, Шоу, Эррера (Перейра 76), Матич, Погба, Лингард, Марсьяль (Джонс 81), Рэшфорд (Лукаку 70)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Борнмут»: Бегович, Кук Стив, Аке (Мингс 82), Дэниелс, Айб, Сурман, Брукс (Муссе 66), Рико, Кинг, Уилсон (Фрэйзер 66), Станислас
Главный тренер: Хоу Эдди.

Предупреждения: Янг 36, Эррера 51

Удаление: Байи 79

Судья: Мэйсон Ли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Манчестер Сити» обыграл «Саутгемптон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nblacksmith
nblacksmith ответил Zenit_84
01 января в 13:46
Мастерство не пропьешь!
Однозначно.
Zenit_84
01 января в 12:26
Мастерство не пропьешь!
Evilhuman
Evilhuman ответил LiveAdamsonM
31 декабря 2018 в 20:58
Да я не против Маура и не ищу виноватых, просто на данном этапе был тупик и ситуацию надо было менять, смена тренера,значит смена тренера, идём дальше.
neomessi
31 декабря 2018 в 18:45
Пока Вангую.
SEGUNALEX
31 декабря 2018 в 15:42
Очнулись от спячки! Проснулись наконец то... Появилась скорость, а самое главное желание играть и забивать в удовольствие!!! Чего скажем прямо не было на протяжении нескольких лет. Будет трудно отыграть преимущество соперников почти в 20 очков. Но в футболе все возможно!
LiveAdamsonM
LiveAdamsonM ответил Evilhuman
31 декабря 2018 в 15:32
Радость вполне адекватна, при Мауре могли и эти матчи слить
Ну когда тренер старается, а игроки ничего не делают только прически меняют и щеки дуют, тут уже сами выбирайте кто виноват, но Моур вам хотя бы трофеи какие то принёс, да и по статистике побед моур неплох был в мю
Evilhuman
Evilhuman ответил LiveAdamsonM
31 декабря 2018 в 14:02
Радость вполне адекватна, при Мауре могли и эти матчи слить
Nazi
31 декабря 2018 в 11:52
Где же вы "любители" недооцененного черного дерева? :)
Obdulio Varela
31 декабря 2018 в 10:58
Нормалёк
Aibek Satykulov
Aibek Satykulov ответил cska plus
31 декабря 2018 в 10:51
Маура никто не сливал унего другой стиль,Сульшер по другому смотрит на футбол.Мауриньо оборонительной футбол даже в реале футболисты мучались и в интере так же было.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
31 декабря 2018 в 10:28
Вангуем или это утверждение чем-то обосновано?
barcamilan
barcamilan ответил Ruslik1982
31 декабря 2018 в 10:09
покажут игры с более серьезными соперниками, пока только 3 победы над днищами вроде Зенита
ну как бы ты прав, но разница уже явная, разгромы уже, а при особливого таких разгромов не было
ЦСКА 06
31 декабря 2018 в 10:03
Я знаю много болельщиков МЮ в том числе и я которые хотели проиграть Ливерпулю чтобы его уволили. Моуринью сейчас в клубах больше ругается чем тренирует. У него нету новых идей а старые не действуют тем более в таких клубах как мю и реал.
galem72
31 декабря 2018 в 10:02
Был очень интересный и напористый матч. Видно, что ребята летят вперёд и глаза горят только на атаку. Последние 10 минут, вообще, были фантастическими: в меньшинстве владение было 85/15%. Это чётко организованная игра! Спасибо большое Убийце за возвращение эмоций при просмотре игр Юнайтед!
Karkaz
31 декабря 2018 в 09:35
А Моуриньо и болельщики МЮ на соккере говорили что им нужно усиление. Как мы видим команда летит, команда так же выигрывает у клубов второй части таблицы как это делает МС и Ливерпуль. Была одна только проблема, это португалец. Его убрали пошли результаты.
neomessi
31 декабря 2018 в 09:24
Когда ушел Моур, я сразу понял что МЮ пройдет ПСЖ в лч.
KARE
31 декабря 2018 в 09:21
Слабо играет
CSKA2012
31 декабря 2018 в 08:49
Слили Маура, теперь показывают класс)
Шуnя771
31 декабря 2018 в 07:53
После слития "Великого" надо реабилитироваться игрокам, а что дальше?
Пляска тренера под дудку?))
Большой Карай
31 декабря 2018 в 07:40
Поздравляю их с этим.
Владимир Ушаков
31 декабря 2018 в 07:27
Всех с очередной уверенной победой! Погба чертовски хорош и в целом вся команда играет отлично, разве что Байи зачем-то заработал глупое удаление, и так центральных защитников не хватает. Ньюкасл на очереди!
Санчо Панса
31 декабря 2018 в 07:24
Вот и нашел норвежец подход к Полю Погба) Все хорошо и прекрасно, но удаление Байи, когда игра уже была сделана, вообще было ни к чему...А так это очередная победа подопечных Сульшера в АПЛ! Мощно начал свою тренерскую карьеру в Манчестер Юнайтед, Оле - Гуннар)
Ми Ша
Ми Ша ответил Медив
31 декабря 2018 в 06:47
Приветствую.

Большенство даже и не заметит проделанной работы Моуриньо, ведь дальше своего носа они не видят. С «конфликтом поколений» - очень хорошо подобрал слова и вот как раз здесь нужно признать, что Моур перестал вписываться. Лично я сожалению данному факту, но таков 21 век, все меняется каждый день и здесь ты либо идёшь в ногу со временем либо перегораешь и уходишь в небытие как личность.
25процентный клоун
31 декабря 2018 в 06:42
нет ,виноват судьерпуль
Ми Ша
31 декабря 2018 в 06:10
Великий Ферги не выдержал происходящего бардака в его творение и решил навести порядок действуя руками Сульшера.
Obdulio Varela
31 декабря 2018 в 05:52
Давно толмача гнать надо было
Рауль и Зидан
31 декабря 2018 в 05:07
Нет , просто игроки решили слить тренера , наплевав на амбиции клуба , и их болельщиков . За пару дней , МЮ не мог превратится в голевую машину , значит они и раньше так умели , а если цикли то почему не играли ? И этим вопросом должны задраться болельщики клуба , которые тратили деньги, переживали , а футболисты клали на них , только потому что им тренер не нравится . И я бы на твоём месте так не радовался , а наооборот, вопросами бы задавался
kovalev-barin
kovalev-barin ответил allemz
31 декабря 2018 в 05:00
Азар разве ради себя играет? Да, он тоже индивидуалист, но в отличие от остальных, он играет на команду. Это делает его игроком круче и полезнее того же Роналду или Месси. Он уважает Челси и пашет как надо. Он предан клубу. Они ж вроде с Жозе поссорились из-за Евы Карнейро. Это не "игровая" проблема, а ЧСВшность Моуриньо.
Я с тобой согласен.
Будь я тренером - я бы брал себе игроков, как Азар и Де Брюйне, которые пашут на команду.

Но, к сожалению, публика таких игроков быстро забывает...

вот много ли кто здесь вспомнит отличного командного игрока Теодораса Загоракиса, одного из главных творцов триумфа сборной Греции на Евро 2004? Не думаю... И главная причина - то, что он сознательно оставался в тени ради командного успеха
Mr_Tim
31 декабря 2018 в 03:32
Лукакичь в офсайде был) но тут ошибка судей) Но и без этого Хорошая плбеда и снова три очка в копилке! эт радует))
Суеверный
31 декабря 2018 в 03:09
Bournemouth так Bournemouth. Сложее было бы с вермутом. Тут без шансов - не заметишь как уже откинуо\лся от футбола.