Хоккеист Кравцов: «Дзюба украл у меня жест»

31 декабря 2018, 10:29

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Виталий Кравцов после победы над Швейцарией (7:4) в рамках молодежного чемпионата мира 2019 года признался, что свой знаменитый жест нападающий «Зенита» Артём Дзюба позаимствовал у него.

Дзюба у вас жест украл?

Да - я ему показал один раз, он сам позвонил, узнал, что за жест. Сегодня показал Дзюбе, как его делать правильно. Такой жест надо исполнять на льду, а не на футбольном поле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Контуженый
02 января в 12:40
Хоккеист дурак дураком. Этот жест из киножурнала"Ералаш"
Roman73
Roman73 ответил Заур-ЗВЕРЬ
31 декабря 2018 в 20:54
Да Черчесов первый Дзюбе отдал честь после того гола, Дзюба стал так праздновать))) https://www.youtube.com/watch?v=Q9dmpoTNUMA
Всё это чуфта.
Руку к голове тянули, чтобы показать -снимают шлем, остаются без защиты,
демонстрируют миролюбивое настроение.
В любой армии мира жест рука к голове, два пальца, ладонь - приветствие.
Главное здесь рука к голове.И честь отдают и с покрытой и с непокрытой головой одинаково.
Правда у нас и гитара семиструнная бывает в отличие от классической испанской.
Roman73
31 декабря 2018 в 20:48
Вот это пи.., новость !!!
Я написал " чудное мгновенье"--
украл у Пушкина стихи !
Заполярный
31 декабря 2018 в 20:10
А ДЮБЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ.
kolpankolpan
31 декабря 2018 в 18:56
Все жесты давно сделали обезьяны.Больной на голову кричит "мое украли" .
Obdulio Varela
31 декабря 2018 в 16:17
Карманы тоже надо проверить
4RT
31 декабря 2018 в 16:00
Этот жест "сто лет" назад придумали,не хрен к нему примазываться,сачки
морозз
31 декабря 2018 в 15:32
У хоккеиста на голове шлем. Зачем ещё руку сверху прикладывает. Голова то не пустая. Гыгыгы
    SHMEL
    31 декабря 2018 в 15:18
    Вова Быстров:"Оказывается он не только ко мне в карман залез..."
    Заур-ЗВЕРЬ
    31 декабря 2018 в 14:21
    Да Черчесов первый Дзюбе отдал честь после того гола, Дзюба стал так праздновать)))
    Морозовский
    31 декабря 2018 в 13:18
    Отправить этого клоуна в Армию сартиры мыть на год, а лучше на два, и честь отдавать правильно научить!
    авито
    31 декабря 2018 в 13:14
    Пусть копируют жесты Христо Стоичкова. Выкидывать в небо правую руку в полёте.
    Caniggia
    31 декабря 2018 в 12:58
    Главное выиграли сегодня и ладно, а как тупить и кривляться после гола, так пусть хоть на голову встают, главное чтобы забивали.
    kolpankolpan
    31 декабря 2018 в 12:48
    Хоккеист и еще 7 миллиардов.2 руки 2 ноги . Кретины в России не вырождаются.Уж лучше бы помолчал.
    Заур-ЗВЕРЬ
    31 декабря 2018 в 12:45
    да нее, ничего он не крал, Саламыч не даст соврать!
    311
    31 декабря 2018 в 12:41
    Повезло, что только жест украл. Непонятно только, зачем Кравцову руку к макушке прикладывать, он же в шлеме!)
    Jeck Denielse
    31 декабря 2018 в 12:35
    Только в "жестокрадстве" ещё обвинений не было.......))

    Чем дольше зимняя пауза - тем "желтее и желтее" новости.......
    Kurt Bekelman
    31 декабря 2018 в 12:35
    спизукрали воинское приветствие и пытаются права запатентовать иать
    Garrincha58
    31 декабря 2018 в 12:32
    скорее они оба скопировали теннисиста Южного
    Литейный 4
    31 декабря 2018 в 12:12
    У хоккеиста на голове шлем. Зачем ещё руку сверху прикладывает. Голова то не пустая. Гыгыгы
    cevin cigan
    31 декабря 2018 в 11:17
    Сразу видно-не служил.............
    Bavaria_M
    31 декабря 2018 в 11:15
    2 клоуна.
    терь ждем словесный понос от дубинье, со словами что кравцов не хоккеист хаахах и в таком духе.
    Байкал-38
    31 декабря 2018 в 11:04
    Правильно это имитация воинского приветствия. Так как без головного убора руку к голове не прикладывают, то некоторые иногда поверх головы кладут руку, опять же имитируя головной убор. Это кстати не по уставу.

    Кравцов просто решил попиариться, одну ты ошибку уже нашёл, что он в головном уборе (шлеме), но есть и вторая. Воинское приветствие отдаётся только правой рукой, а Кравцов попутал руки.
    Так, что Дзюба правильно это делает, а Кравцов просто молод ещё.
    Caniggia
    31 декабря 2018 в 10:56
    Наших сегодня с победой над Щвейцарией. Во время матча, когда Кравцов забил и показал жест, подумал, ну вот и здесь не без Дзюбы. А оказывается вон оно как! Вот только не пойму, почему его показывают только на льду. И зачем руку к шапке (шлему) прикладывать?
    Нефонтан
    31 декабря 2018 в 10:54
    Единственное, не понятно, зачем он руку на голову кладет. В случае с Дзюбой работает правило "К пустой голове руку не прикладывают", т.е. воинское приветствие не исполняется без головного убора. Вот некоторые и придумали эту шутливую тему с рукой на голове. Здесь же у Кравцова шлем на голове. Вот и решение проблемы - и будут два разных жеста.
    порт
    31 декабря 2018 в 10:54
    А ты этот жест украл у Южного( который теннисист)
    hata
    31 декабря 2018 в 10:52
    Украсть жест - это не мелочь по карманам тырить :-)
    cska plus
    31 декабря 2018 в 10:47
    Дзюба даже не знает Витальку.
    ДАША Д
    31 декабря 2018 в 10:43
    Надо предъявить авторские права.
    Верг
    31 декабря 2018 в 10:40
    тут должен был выступить вовка prostitutka