Soccer.ru

Месси забил 400-й гол в чемпионате Испании

13 января 2019, 22:09
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился забитым голом в матче 19-го тура Примеры против «Эйбара». Этот мяч стал юбилейным 400-м для Месси в чемпионатах Испании. Для этого достижения ему понадобилось 435 поединков. Месси — единственный футболист, которому покорилась данная отметка. На втором месте — бывший нападающий «Реала» Криштиану Роналду (311).

Месси дебютировал за «Барсу» в официальном матче в 2004 году. Всего на его счету 659 игр, в которых он забил 575 голов и сделал 229 результативных передач.

Все комментарии
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Ruslik1982 (раскрыть)
14 января 2019 в 16:32
Зато посмотри как в лиге чемпионов херачит за двоих)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
14 января 2019 в 13:13
так это уже в каждом матче
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Ruslik1982 (раскрыть)
14 января 2019 в 12:11
так он в том матче дурака валял, имеет право.
galem72
14 января 2019 в 11:32
Молодец! ))
Упоминание здесь португала просто лишнее!
Против ЦСКА
14 января 2019 в 05:07
Фантастика.
Кстати, среди этих голов многие забиты "Реалу".
Ruslik1982
14 января 2019 в 00:10
смотрел сегодня игру, ну он вообще дно, какие бы то рекорды не ставил, в большинстве попыток обводок теряет мяч, 2 часа из офсайда выходит. начинается атака и не могут мяч вперед дать потому что месси с суаресом в офсайде пешком идут
вячеслав остапенко
13 января 2019 в 23:45
Поздравляю Мессии с таким достижением
eleven LC
13 января 2019 в 23:29
А Месси не плохой футболист походу!
kmhb
kmhb ответ rzn88 (раскрыть)
13 января 2019 в 23:19, ред.
В винегрет тоже горошек к месту:)
rzn88
13 января 2019 в 23:12
Теперь пятихаточку надо. Месси и Барселона это как зелёный горошек и оливье, в этом салате хорош, а больше и применить некуда!
neomessi
neomessi ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 22:32
У него был уже там свой век) и не хило он там пуканы фанатов реала и юве подорвал )
У него с ЛЧ все нормально))
la_masia
la_masia ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 22:29
Из них не ТОП только Реал и Атлетик Бильбао.
neomessi
13 января 2019 в 22:28
    ДАША Д
    13 января 2019 в 22:26
    Роналду позорно выбыл из борьбы за этот рекорд.
    neomessi
    neomessi ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    13 января 2019 в 22:26
    Ты в курсе что с 2004 года не мог забыть гол пачками как это делает последные 10 сезонов....ему тогда было всего 18 лет.
    Apsny
    13 января 2019 в 22:25
    Неплохая статистика).
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2019 в 22:22
    АМИНЬ!))
    95-shishani-95
    13 января 2019 в 22:19
    Месси разве не в 2003 году дебютировал?
    Даже если в 2004 году, то это небольшая разница!
    Месси с 2004 года до 2019 года забил 400
    Роналду с 2009 по 2018 забил 311
    Роналду намного впереди по среднему показателю"гол за игру"!!!
    la_masia
    13 января 2019 в 22:16
    Великолепно!
    Барса с победой!
    Гость