Soccer.ru

«Челси» будет требовать не менее 100 млн фунтов за Азара

15 января 2019, 07:11

Полузащитник «Челси» Эден Азар недавно сообщил, что будет принимать решение о своём будущем по окончании сезона. По данным источника, если бельгиец решит перейти в «Реал», то «Челси» будет требовать с «Королевского клуба» не менее 100 млн фунтов, несмотря на то, что контракт Азара истекает уже через полтора сезона.

Однако лондонский клуб и сам бельгиец рассчитывают уже в этом месяце узнать, собирается ли «Реал» тратить такую сумму на 28-летнего футболиста.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Медив (раскрыть)
16 января 2019 в 09:10, ред.
Всем нужны деньги. Тем более Абрамович рулит там, ты серьезно думаешь что Челси не нужны 50-60 лямов? ))) Вон даже ПСЖ в итоге решил хотя бы 15млн выручить за Рабьо своего, хотя они то могли принципиально сгноить его оставив без игровой практики до лета.
Конечно, будь контракт до 2021-2022 года там речь шла бы о 150-180млн, но не сейчас.
Kirill Erokhin
15 января 2019 в 18:31
Руководство Челси более объективное чем у Ттх с их 350 млн за Кейна, а Азар стоит эти 100 млн, если бы не он, тяжело бы было Челси бороться за Топ 4, хотя конечно им тяжело без форварда, но Азар для них почти в одиночку выигрывал матчи.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Медив (раскрыть)
15 января 2019 в 18:12
Реал даже когда 3 липовых лч брал все равно не мог навязать конкуренцию Барселоне.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Француз14 (раскрыть)
15 января 2019 в 18:05
Ну не смотря на все тобой перечисленное это все таки реал мадрид и кризис не вечен, в любом случае это повышение.
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15 января 2019 в 16:05
При том, что это не Челси нужны деньги, а скорее Реалу нужен трансфер суперзвезды. Во сколько обойдется клубу еще сезон в котором Реал не сможет навязать конкуренцию Барселоне в чемпионате? А все эти мечты про Мбаппе - смешны. Он просто не продается. Ни за какие деньги. Единственный реальный шанс для Реала заполучить свою суперзвезду - это Азар. Иначе еще сезон с Бейлом, Асенсио, Васкесом и иже с ними
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Медив (раскрыть)
15 января 2019 в 13:20
Бейл причем тут ) Бейла нормально можно слить, контракт длинный, АПЛ даст 70-80 лямов легко, Китай все 120-140
Raketas80
15 января 2019 в 12:46
А Зенит будет требовать 50 и не меньше тогда за Паредаса.
RUPRICHT
15 января 2019 в 10:36
ИГРОК ХОРОШИЙ ЕСЛИ ХОЧЕТ ПУСТЬ ПЕРЕХОДИТ!!!ВОПРОС С ДЕНЬГАМИ КОНЕЧНО ХОРОШИЙ!!!ВРЕМЯ ЕСТЬ ПУСТЬ КЛУБ ДУМАЕТ!!???
Pervomaez
15 января 2019 в 10:26
Не стоит он таких денег
FERIS
15 января 2019 в 09:39
Адекватная сумма за одного из лучших футболистов мира.
Incredulous
15 января 2019 в 08:58
Не такая уж и большая сумма по нынешним расценкам. Реалу нужно забирать его летом в паре с Мбаппе. Ну и толкового центрфорварда нужно конечно.
ДАША Д
15 января 2019 в 08:24
Такая сумма уже не впечатляет.
Француз14
15 января 2019 в 08:20
Ну я на знаю, чего там думает Азар. Но уходить из клуба, где на него делается ставка и где он уже установил рекорд результативности, в команду где нет тренера и творится непонятно что, ну-ну.
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15 января 2019 в 08:11
Да Реал может еще сезон отыграть с Бейлом, если так хочется
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ рус фан (раскрыть)
15 января 2019 в 08:04
имхо нужен только Мбаппе. Представь в идеале тройку впереди Асенсио-Мбаппе-Винисус ))) если все заиграют это на годы вперед атака, и не хватает только одного элемента.
Ruslan3132
15 января 2019 в 08:03
с чего бы такую сумму за 1,5 года контракта? Если летом переход, то не более 50млн
вячеслав остапенко
15 января 2019 в 07:55
Мое мнение такую сумму не кто не даст
Caniggia
15 января 2019 в 07:43
Азар, пожалуй, стоит таких денег и способен их отработать по полной.
рус фан
15 января 2019 в 07:28, ред.
Азара надо подписывать Реалу, хотя он на какое то время задвинет например Асенсио или Винни, но они молоды, Иско видимо в этом случае точно покинет команду, как возможно и Кроос или даже Модрич, бельгиец это будет неплохой переход, но Реалу прежде всего нужен Мбапе после Икарди на мой взгляд, так же есть проблема по части защитных функций в лице Рамоса, ему надо уже подыскивать замену с уровнем поменьше и потенциалом повыше.
Гость