Soccer.ru

«Реал» проиграл «Леганесу», но вышел в четвертьфинал Кубка Испании

17 января 2019, 01:21
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» уступил «Леганесу» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании, но по сумме двух встреч вышел в следующий раунд турнира. Напомним, первый матч завершился разгромной победой «сливочных» со счётом 3:0.

Леганес, стадион Мунисипал де Бутарке

«Леганес» — «Реал» 1:0 (1:0)
Гол: Брейтуэйт 30

«Леганес»: Куэльяр, Бустинса (Эн-Несери 70), Сиовас, Омеруо, Хуанфран, Ресио, Гумбау (Арнаис 63), Кравец (Сильва 75), Мерино, Брейтуэйт, Эрасо.
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

«Реал»: Навас, Варан, Начо, Марсело, Регилон (Себальос 46), Каземиро, Вальверде, Васкес (Диас 86), Одриосола, Иско (Кристо 68), Винисиус.
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Ресио 73, Винисиус 82, Каземиро 90+1, Себальос 90+1

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 17:48
Ты прав.Удивляюсь,позорно проигрывает слабой команде,и разгром от ЦСКА итд,но они продолжают поздравлять друг друга.Я бы Барсу за такой сезон опустил бы словесно ниже плинтуса.Ни сотой доли нет сомнения,что все три ЛЧ были куплены и Рон получал фиктивные золотые мячи из за купленных три раза подряд ЛЧ. В коаанде ничего не поменялось,пол сезона прошли но не могут ничего делать-нет уже купленных судей итд,есть видеоповторы.
Санчо Панса
17 января 2019 в 16:27
Ничего страшного! В прошлом сезоне мадридский Реал тоже сенсационно проиграл Леганесу и не прошел дальше в Кубке Короля....Но в этот раз все обошлось) Всех мадридистов с выходом в 1/4 финала!
ОПС
17 января 2019 в 12:44, ред.
Реал нынче не тот, не хотелось бы чтоб он увяз в болоте.
Игорь Погорелов
17 января 2019 в 11:49
посмотрим что дальше будет
viv
viv
17 января 2019 в 11:27
Выход в 1/4 финала уже был решен в первом матче....
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Шишанутый (раскрыть)
17 января 2019 в 11:12
Так это Реал теперь только товарищеские турниры будет выигрывать
Sergey Z
17 января 2019 в 10:39
Реал не радует!
Шуnя771
17 января 2019 в 10:28
Букмекеры улыбаются...))
Знатог
17 января 2019 в 10:20
А мож они на ставках выиграли?
Брулин
17 января 2019 в 09:55
В этом году Реал может обыграть любая команда!
eleven LC
17 января 2019 в 09:25
Чё блин,обязательно проигрывать?!
cska1948
cska1948 ответ Т34 (раскрыть)
17 января 2019 в 08:46
В Тарасовке до сих пор победу ЦСКА над Реалом переживают более болезненно, чем своё поражение от Ливерпуля со счётом 0:7!
Jeck Denielse
17 января 2019 в 08:05, ред.
Ни Леганесу радости - ибо вылетели....
Ни Реалу - ибо проиграли....

Реал переживает не лучшие времена....
И не плохо переживает..)хделит 3-е место в чемпе....1/4-я кубка...почти в 1/4-й ЛЧ..) могло быть и хуже..))
Понятно что трофеи в этом сезоне - вещь несбыточная...но не всегда же всё выигрывать.....
Коль всё равно сезон насмарку - самое время всё с умом порешать, качественно перезагрузиться - и к новым победам.

Удачи Мадриду !!!!
Funny_Smailik
17 января 2019 в 07:59
Вылет сливок на стадии 1/4 гарантирован при такой игре :)
Т34
17 января 2019 в 07:52
Чему тут удивляться, если Реал даже коням проиграл, которых сделала Виктория. А эту Викторию никакущий Реал ободрал с общим счетом 7:1. Зато теперь кони раздувают щеки от гордости из-за одержанной победы над этим днищем, чем в настоящее время является Реал.
Tony Sly
17 января 2019 в 07:32
Реал - букмекерский клуб.
Zenit_84
17 января 2019 в 06:57
Совсем плохо с Реалом
sir_Alex
17 января 2019 в 06:36
Хозяева потешили своё самолюбие)))
Большой Карай
17 января 2019 в 06:29
Так им и надо.
ОПС
17 января 2019 в 05:29
Что то Реал совсем плохой становится
Caniggia
17 января 2019 в 05:28
Если Солари продолжит физручить, будет ещё хуже. Хотя куда уже хуже - и так одно постыдное позорище!
Байкал-38.
17 января 2019 в 05:21
Реал после того как отпустил гея в Турин, превратился в середняка. Тоскуют ребята.
Особенно грустно им стало, когда узнали, что он победный гол в суперкубке забил.
112910415
17 января 2019 в 05:15
какая игра, такой и результат
Остапчук 67
17 января 2019 в 04:56
Главное, что вышли.
Mr_Tim
17 января 2019 в 04:31
Повезло сливкам что еще все в первом матче решили!..
амурец
17 января 2019 в 02:46
ну что же главное прошли дальше
Lionel Messi-10
17 января 2019 в 02:02
Уже даже устал смеяться над реалкой)))
Шишанутый
17 января 2019 в 01:48
Молодцы Реал уже в четвертьфинале! А Барса где? На грани вылета чего мы ей и пожелаем! Пусть не мучаются и оставят эти трофеи а сами сосредоточатся на кубке Католоний. Жирона в этом году сильна как бы их совсем не оставила без трофея. Ну ладно есть же еще кубок Бампера, а если и его продуют то Тебас придумает для них новый трофей или кубок опять в честь Месськи назовет.
youtomee
17 января 2019 в 01:42
пристрелите кто-нибудь сливочных, пусть не мучаются...
Toro
Toro ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 01:40
Хахаха
Гость