Soccer.ru

«Реал» проиграл «Леганесу», но вышел в четвертьфинал Кубка Испании

17 января 2019, 01:21
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» уступил «Леганесу» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании, но по сумме двух встреч вышел в следующий раунд турнира. Напомним, первый матч завершился разгромной победой «сливочных» со счётом 3:0.

Леганес, стадион Мунисипал де Бутарке

«Леганес» — «Реал» 1:0 (1:0)
Гол: Брейтуэйт 30

«Леганес»: Куэльяр, Бустинса (Эн-Несери 70), Сиовас, Омеруо, Хуанфран, Ресио, Гумбау (Арнаис 63), Кравец (Сильва 75), Мерино, Брейтуэйт, Эрасо.
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

«Реал»: Навас, Варан, Начо, Марсело, Регилон (Себальос 46), Каземиро, Вальверде, Васкес (Диас 86), Одриосола, Иско (Кристо 68), Винисиус.
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Ресио 73, Винисиус 82, Каземиро 90+1, Себальос 90+1

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
sir_Alex
17 января 2019 в 06:36
Хозяева потешили своё самолюбие)))
Шишанутый
17 января 2019 в 01:48
Молодцы Реал уже в четвертьфинале! А Барса где? На грани вылета чего мы ей и пожелаем! Пусть не мучаются и оставят эти трофеи а сами сосредоточатся на кубке Католоний. Жирона в этом году сильна как бы их совсем не оставила без трофея. Ну ладно есть же еще кубок Бампера, а если и его продуют то Тебас придумает для них новый трофей или кубок опять в честь Месськи назовет.
Байкал-38.
17 января 2019 в 05:21
Реал после того как отпустил гея в Турин, превратился в середняка. Тоскуют ребята.
Особенно грустно им стало, когда узнали, что он победный гол в суперкубке забил.
Jeck Denielse
17 января 2019 в 08:05, ред.
Ни Леганесу радости - ибо вылетели....
Ни Реалу - ибо проиграли....

Реал переживает не лучшие времена....
И не плохо переживает..)хделит 3-е место в чемпе....1/4-я кубка...почти в 1/4-й ЛЧ..) могло быть и хуже..))
Понятно что трофеи в этом сезоне - вещь несбыточная...но не всегда же всё выигрывать.....
Коль всё равно сезон насмарку - самое время всё с умом порешать, качественно перезагрузиться - и к новым победам.

Удачи Мадриду !!!!
cska1948
cska1948 ответ Т34 (раскрыть)
17 января 2019 в 08:46
В Тарасовке до сих пор победу ЦСКА над Реалом переживают более болезненно, чем своё поражение от Ливерпуля со счётом 0:7!
95-shishani-95
17 января 2019 в 01:31
Вообще непонятная игра!!! Ах, такой момент Диас упустил!!! Скольких он там катал в одном моменте? Очень техничный игрок, но пока нужна сыгранность с новой командой!!!
Винисиус тоже очень талантливый и очень скоростной игрок!!!
Шуnя771
17 января 2019 в 10:28
Букмекеры улыбаются...))
Т34
17 января 2019 в 07:52
Чему тут удивляться, если Реал даже коням проиграл, которых сделала Виктория. А эту Викторию никакущий Реал ободрал с общим счетом 7:1. Зато теперь кони раздувают щеки от гордости из-за одержанной победы над этим днищем, чем в настоящее время является Реал.
Mangur
17 января 2019 в 01:29
КУому только реал не проигрывал.Даже ЦСКА.
95-shishani-95
17 января 2019 в 01:33
Очень трудно будет Реалу в этом сезоне, чувствуется.
Летом сильно усилиться надо
Toro
Toro ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 01:38
Доброй ночи Allemz
Toro
Toro ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 01:39
Не спится? Ну конечно, надо отписаться от всех аккав
Lionel Messi-10
17 января 2019 в 02:02
Уже даже устал смеяться над реалкой)))
Остапчук 67
17 января 2019 в 04:56
Главное, что вышли.
112910415
17 января 2019 в 05:15
какая игра, такой и результат
Tony Sly
17 января 2019 в 07:32
Реал - букмекерский клуб.
Игорь Погорелов
17 января 2019 в 11:49
посмотрим что дальше будет
Сантус
17 января 2019 в 01:23
Весь молодняк Реала-всадники без головы.Хорошо что хоть Навас сегодня был на поле.То что не влетели в штук пять его заслуга....
S.L.I.P.
17 января 2019 в 01:26
Эх, чувствуется, чувствуется могучий талант во многих молодых игроках. И в Диасе, и в Вальверде, и, конечно, в Винисиусе, и от этого невольный ужас, что именно такой клуб как Реал их всех заполучил. Так терпеливо и трепетно развивать молодежь - никогда не было сильной стороной клуба.

По игре: обороны толком нет, Иско - дно (задолбал уже, все умеет, только ничего не получается который матч), Навас молодец, но и он не спасает, так что не в Куртуа дело, Марсело как-то тяжеловат и похож на старого бразильского дядьку, Винисиус очень понравился, но ему бы хладнокровия в решающие моменты..
Короче, второй состав Реала - похуже Леганеса, которые молодцы, старались
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 01:35, ред.
Конечно выставит, Леванте им недавно 5 мячей ведь забил!)
eleven LC
17 января 2019 в 09:25
Чё блин,обязательно проигрывать?!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 17:48
Ты прав.Удивляюсь,позорно проигрывает слабой команде,и разгром от ЦСКА итд,но они продолжают поздравлять друг друга.Я бы Барсу за такой сезон опустил бы словесно ниже плинтуса.Ни сотой доли нет сомнения,что все три ЛЧ были куплены и Рон получал фиктивные золотые мячи из за купленных три раза подряд ЛЧ. В коаанде ничего не поменялось,пол сезона прошли но не могут ничего делать-нет уже купленных судей итд,есть видеоповторы.
Toro
Toro ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 01:40
Хахаха
youtomee
17 января 2019 в 01:42
пристрелите кто-нибудь сливочных, пусть не мучаются...
ОПС
17 января 2019 в 12:44, ред.
Реал нынче не тот, не хотелось бы чтоб он увяз в болоте.
Брулин
17 января 2019 в 09:55
В этом году Реал может обыграть любая команда!
амурец
17 января 2019 в 02:46
ну что же главное прошли дальше
Знатог
17 января 2019 в 10:20
А мож они на ставках выиграли?
Mr_Tim
17 января 2019 в 04:31
Повезло сливкам что еще все в первом матче решили!..
Sergey Z
17 января 2019 в 10:39
Реал не радует!
Гость