Soccer.ru

Источник: Ракицкий покинул расположение «Шахтера»

25 января 2019, 11:08

Согласно информации источника, защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий уже совсем скоро перейдет в «Зенит».

Футболист покинул расположение «Шахтера». Его заменит Валерий Бондаренко, он уже тренируется под 44-м номером Ракицкого.

Сообщалось, что «сине-бело-голубым» удалось значительно снизить сумму трансфера – с 14 млн евро до 10 млн, но при этом в соглашении между клубами появился пункт, согласно которому «горняки» получат еще 2 миллиона евро за достижения Ракицкого в питерской команде. Зарплата футболиста составит 2,5 миллиона евро в год.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
25 января 2019 в 16:26
ну мы то о бомжей мораться точно не будем ,так,трешечку
Zenit_84
25 января 2019 в 13:30
Ждём в Зените
Ангел неБесГрешен
25 января 2019 в 13:28
Покинул шахту, значит скоро прибудет в Зенит...
Raketas80
25 января 2019 в 12:50
Отвратительная селекция, отдел который этим занимается в Питерском клубе заслуживает неуд за прошлое и это межсезонье. После Сарсании , Рибальта и Малафеев провалили два окна.
ДУХ Спартака
25 января 2019 в 12:42
Долго что то добирается.
самуил кац 3
25 января 2019 в 12:39
" Кончился мальчик, в чухонском болоте он канет. Станет отпетым и битым, а лучше - не станет" ( гр . "Лесоповал", " На кончину Я.Ракицкого").
CSKA2012
25 января 2019 в 12:14, ред.
А как зрада ?) Украина цэ Европа ?)
Заур-ЗВЕРЬ
25 января 2019 в 12:09
Ивановича сплавят и возьмут Ракицкого
Gloomy59
Gloomy59 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 12:02
Только слепой может не видеть, что Зениту НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ!!!!!!
Между Семаком и руководством ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ!
ПОЛОВИНА КОМАНДЫ, ПРОСТО ОТБЫВАЕТ ВРЕМЯ И МЕСТО!
ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ УВАЖАЕМЫЙ КОММЕНТАРИЯМИ ГРАМОТНЫХ ТРЕНЕРОВ И ЭКСПЕРТОВ ПО ПОВОДУ ИГРЫ И КОНДИЦИЙ ЭТОГО ФУТБОЛИСТА!
Лакшери
25 января 2019 в 11:58
хороший игрок , явно сильнее мевли и нету . Маммана форму наберет и вообще топ будет .
ДСА
25 января 2019 в 11:56
Завтра будет в Питере.
Лакшери
Лакшери ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 января 2019 в 11:51
сегодня о спартак вытрут ноги , а более чистыми (насколько это возможно после свиней ) пройдем по ростову , по пути в чемп )
112910415
25 января 2019 в 11:38
процесс пошёл!
25процентный клоун
25 января 2019 в 11:33
Зечем Семак насыщает защиту ,когда у него вся команда забила в этом году столько же сколько Глушаков за тайм)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 11:31
какой анализ? жидкости?))
приготовил отмазки сегодня на 8 вечера? типо это товарняк и главное как потом в чемпе сыграем)))
Братья за Спартак
25 января 2019 в 11:30
Посмотрим где финиширует.
Gloomy59
25 января 2019 в 11:25
Ещё одно бревно плывет в сторону Зенита!
Зенит начал компанию по сбору старого и не нужного!!!! МОЛОДЦЫ!
НАЧИНАЙТЕ СЧИТАТЬ СКОЛЬКО ЭТО БРЕВНО ПРИВЕЗЕТ ГОЛОВ!!!!!
Байкал-38.
25 января 2019 в 11:23
Ну точно в Зенит собрался.
Большой Карай
25 января 2019 в 11:17
Ждем его в Зените.
Денис Лапицкий
25 января 2019 в 11:11
Ну да
Гость