Soccer.ru

Паредес стал игроком ПСЖ

29 января 2019, 12:16

Пресс-служба ПСЖ сообщает, что клуб приобрел полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса

Ориентировочно Паредес подписал с парижанами контракт на 4,5 года. 24-летний аргентинец будет выступать за новую команду под восьмым номером.

К «Зениту» футболист присоединился 1 июля 2017 года; провел 61 матч, забил 10 мячей и отдал 15 результативных передач. 

Все комментарии
Klаsse
30 января 2019 в 10:58
это первый болбой нетрадиционной ориентации в истории парк де пренс))))) ехехехехехе)))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ RMUKMU (раскрыть)
29 января 2019 в 22:57
Если бы был такой талант и потенциал, то Паредес просто бы горел ярчайше на фоне серой РПЛ;) Он мне больше своим нытьем запомнился, чем игрой...(
4RT
4RT
29 января 2019 в 22:02
Паредас-от БОМЖа до ПСЖа
nnb199O
29 января 2019 в 21:45
На третий состав сойдет, ну на крайняк болбойем будет.
pomor45
pomor45 ответ alexando1974 (раскрыть)
29 января 2019 в 21:31, ред.
То же не плохо. Поубавится спеси, повзрослеет и вернётся - теперь уже свободным агентом. а до этого в аренде побудет.
pomor45
29 января 2019 в 21:27
Покойный Сарсания покупая его сказал, что через два года он будет стоить 50 млн. евро. Практически не ошибся. Кстати и всех остальных он покупал для перепродажи. Может и тут большой ошибки не будет?
alexando1974
alexando1974 ответ самуил кац 4 (раскрыть)
29 января 2019 в 21:20
его место лавка)))
RamonCSKA
29 января 2019 в 20:43, ред.
крутой трансфер, браво Зенит
еще бы с краневиттером дриуссси и ригони это провернуть
RMUKMU
RMUKMU ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 20:30
Я же уточнил: Провальный с игровой точки зрения. 5-е место было в прошлом сезоне.
Заработали не в 2 раза больше. Переход, оклад, бонусы - всё это тянет на 31-35 млн. Плюс ещё возможно Бока получит процент с перепродажи.
RMUKMU
RMUKMU ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 января 2019 в 20:24, ред.
За талант и потенциал. Также Париж переплатил из-за острой необходимости усилить центр поля, хотя бы количественно.
Котэ в тельняжке
29 января 2019 в 20:12
ПСЖ - мешок.)
Котэ в тельняжке
29 января 2019 в 20:09
47 лямов!!! За что???)))
Если Халк - это реально звезда, то Паредес не о чем...
С другой стороны радует, что научились наши клубы вешать лапшу зарубежным клубам и продавать игроков втридорога!;)
самуил кац 4
29 января 2019 в 19:14
Вот в ПСЖ и увидим, чего он стоит, по-настоящему.
Karkaz
29 января 2019 в 18:11
После радости должно быть разочарование. Значит Зенит опять займёт 5 место, но уже с 40 млн. в кармане.
RMUKMU
29 января 2019 в 17:33, ред.
Как бы провальным не был переход Паредеса в Зенит с игровой точки зрения, надо похлопать руководству за то, что им удалось на нём заработать. Пусть и не так много (относительно тех цифр, которые указывают питерские болельщики) - 12-15 млн -, но всё же заработали.
За 1.5 года пропить талант и репутацию Паредесу не удалось, но уходить в такой долгий отпуск в расцвете сил не круто.
spartach n1
29 января 2019 в 17:27
Я бы сократил название на просто
-"Передес стал игроком "
Шабашка закончилась,капусты нарубил,теперь можно и поиграть ))
d_fincher
29 января 2019 в 17:17, ред.
Выиграл чемпионат, как и обещал, и поехал в Европу. Всем бы так. Молодца.

Это я про Промеса, если что. А Передес просто опередеселся и уполз.
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 17:00
ТАК ЭТО "РАЗНЫЕ СТРАНЫ" ИЛИ ВСЁ ТАКИ "ИСПАНЦЫ"?

ты чего с разных тем прыгаешь?
про испанских журналистов это было в теме про кубок УЕФА

"спортивные журналисты из разных стран конечно дилетанты" это в теме про покупку Гарай.
уже потерял нить разговора.
монитор не забрызгал?))
заметь, я не перехожу на оскорбления "свинья", "мясные", "секта" потому-что не переживаю и ничего не придумываю.
и на КАПС ЛОК не нажимаю.
да, в каких то моментах могу ошибаться, но сути это не меняет.
а вы видимо в Зените работаете: бухгалтером, экономистом, начальником селекционного отдела, помощником главного тренера и еще овер до фига должностей раз все знаете)

запомните!
Фурсенко и другие начальники, никогда не признаются, что они обо.рались.
они никогда не признают, что обделались с назначением Луческу, Манчини, с десятками бестолковых трансферов.
потому что, они не потеряли на этом деньги из своего кармана, как например Федун.

Фурсенко будет показывать только плюсы в своей работе:
Фурсенко: «Ракицкий - очень сильный футболист».
Фурсенко: «Продажа Паредеса - одна из самых успешных в истории „Зенита“»
гордится тем, что в очередной раз освоили бюджетные деньги.

и много, много 29 в уши:

В ближайшие 3 года Зенит дойдет до полуфинала ЛЧ
у Зенита 15 миллионов болельщиков по все миру
Зенит прибыльный клуб
Зенит может проиграть только сам себе
и тысячи других навязчивых заблуждений.
Obdulio Varela
29 января 2019 в 16:37
Скоро напишет паредас дружку Ваньке Новосельцеву:

А в общем, Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны как в русской бане лыжи!
FERIS
29 января 2019 в 16:36
Опять за спартачей становится стыдно.
Хватит завидовать....
Пятые точки рвет от злости)
la_masia
29 января 2019 в 16:21
Все таки нужно отдать должное способностям Зенитовских боссов.
Впихнуть невпихуемое, да еще и за нормальные бабки.
Круче них только Гинер.
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 15:24
спортивные журналисты из разных стран конечно дилетанты, нужно верить только тому, что в уши Фурсенко нассал.
ваша позиция ясна.
дальше по этому вопросу не вижу смысла спорить.
или возможно у вас есть скрин соглашения Зенита и Бенфики?
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 15:20
начнем по порядку.

1. про твой хваленный газпром ничего писать не буду, просто посоветую посмотреть ролик ниже.


2. Лукойл не владелец Спартак, а титульный спонсор и как титульный спонсор выделяет в год около 6 млн (данные на 2016 г.) 6 млн это чуть больше зарплаты одного Паредеса.

3. где вы берете информацию про прибыльный Зенит?
уверен, что вы как и все путаете понятия доход и прибыль. Английские топ-клубы, которые получают сумасшедшие деньги за телеправа, получить чистую прибыль 20-30 млн за сезон, считают большим успехом.
у Зенита не так много трансферов, где продали дороже, чем купили.

вот данные на 2014-15 гг., свежее не нашел.

Чистая прибыль петербуржцев составила 229 млн рублей. При этом в 2014 году команда потерпела убытки в 5,23 млрд рублей.

4. и да, Спартак сам построил стадион, на деньги Федуна, сколько Зенит потратил денег на строительство стадиона? сколько платит за аренду? 1 рубль.
вот вам еще 50 млрд расходов!

5. Пять аргентинцев со средней зарплатой 4 млн, в год "съели" уже 20 млн, а идет уже второй год....

6. Про спонсоров Зенита даже смотреть не буду, уже смотрел, все ваши спонсоры так или иначе связаны с газпром, кроме Смешариков))

все ваши доводы не подкреплены ничем)
Слайш
29 января 2019 в 14:58
На повышение пошел, ну ок, удачи значит парню.. Скучно ему видать было в России
Санчо Панса
29 января 2019 в 14:40
Я бы на его месте так не радовался! В ПСЖ ему еще предстоит побороться за место в основном составе. Это в Зените он был лидером в полузащите!
Лакшери
29 января 2019 в 14:38
вы че тут лошочки хрюкаете ? Самолюбие ваше задел успешный трансфер ?
spartach n1
29 января 2019 в 14:38
Бестрофейная каторга в проекте для передеса закончена,можно поздравить !
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 14:36
от ваших махинаций офигел даже агент Гарая.

В 2014-м году Гарай по официальным данным был куплен «Зенитом» у «Бенфики» за 6 миллионов евро, однако, как рассказал бывший агент футболиста Рикард Шлипер, мюнхенская «Бавария» предлагала за футболиста в три раза больше.

— Летом 2014 года во время чемпионата мира в Бразилии мы получили 20-миллионное предложение от «Баварии», — рассказывает Шлипер. — Для игрока этот вариант был предпочтительнее перехода в «Зенит». Но не думаю, что Гарай вообще знал о предложении мюнхенцев. Его трансферная стоимость на тот момент намного превышала те 6 миллионов, которые за него уплатила российская команда, поэтому его переход удивил меня. Это с самого начала была какая-то странная история, которой у меня до сих пор нет никакого объяснения. Конечно, «Бавария» была не единственным клубом, интересовавшимся Эсекьелем. «Манчестер Юнайтед» также хотел его приобрести. Когда Гарай переходил в «Зенит» я уже не работал с ним. Мы закончили сотрудничество на «Бенфике».

Очевидно, что слова «выгодная продажа» и 6 млн евро, которые фигурируют в официальных источниках, трудно сочетаются между собой. Если «Бавария» предлагала в три с лишним раза больше, то «Бенфика» явно продала защитника в «Зенит» не из-за любви к красотам Петербурга, взяв с российского клуба символическую плату. Похоже, нежелание делиться барышами с «Реалом» подтолкнуло руководство клуба к серым схемам.

источник: Спортбокс, который через Матч принадлежит холдингу Газпром-медиа.
Кстати журналиста этой статьи уволили, за то что начал копать.

нельзя кусать руку, которая тебя кормит.
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 14:27
обоснуй.
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 14:26
в коммерческой организации 51% доля государства. дивиденды по акциям поступают в бюджет, или вы наивно думаете, что другие акционеры за свой счет содержат убыточный проект - ФК Зенит?

Миллер купил УЕФА, все вопросы к испанской газете, они раздули.

про 100 млн за аргов, ниже я выкладывал табличку для перекатиполе.
Гость