Soccer.ru

Паредес стал игроком ПСЖ

29 января 2019, 12:16

Пресс-служба ПСЖ сообщает, что клуб приобрел полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса

Ориентировочно Паредес подписал с парижанами контракт на 4,5 года. 24-летний аргентинец будет выступать за новую команду под восьмым номером.

К «Зениту» футболист присоединился 1 июля 2017 года; провел 61 матч, забил 10 мячей и отдал 15 результативных передач. 

Все комментарии
LOpp
29 января 2019 в 12:45
Гуливер
Сегодня 12:27
50 лямов в кармане,спасибо Лео!
------------------------------------------------------
у тебя в кармане?))
25процентный клоун
29 января 2019 в 12:32
Удачи аргу ,не в болоте же гнить
spartach n1
29 января 2019 в 12:34
Прощай симулянт !

ZENIT GOAL
29 января 2019 в 12:40
Хоть у меня и были к нему претензии за его несдержанный характер и нестабильную игру, футболист для нынешнего Зенита, прямо скажем, был очень важный. Контроль мяча, подборы, передачи, удары, стандарты и хоть какая-то связка обороны с атакой. Если Нобоа форму не наберёт ко второму кругу, то даже и не знаю, на что Семаку рассчитывать. Один Кузяев, при всей своей полезности, не вытянет этот бардак.
Котэ в тельняжке
29 января 2019 в 20:09
47 лямов!!! За что???)))
Если Халк - это реально звезда, то Паредес не о чем...
С другой стороны радует, что научились наши клубы вешать лапшу зарубежным клубам и продавать игроков втридорога!;)
alexando1974
alexando1974 ответ самуил кац 4 (раскрыть)
29 января 2019 в 21:20
его место лавка)))
RMUKMU
RMUKMU ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 января 2019 в 20:24, ред.
За талант и потенциал. Также Париж переплатил из-за острой необходимости усилить центр поля, хотя бы количественно.
Jeck Denielse
29 января 2019 в 13:04
Кто бы что ни говорил...
Любой игрок,если его цена за полтора года возрастает вдвое - хороший игрок......))

Удачи в Париже !!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 13:11
Это понятно и оправданно....
Спартаку чтоб совершить сделку на 47 млн надо продать весь основной состав,дубль и стадион с автобусом....короче много ...всё кроме Педро Роши....его продать невозможно...)))
LOpp
29 января 2019 в 13:19
ПерекатиПоле
Сегодня 13:02, редактировал Сегодня 13:04
Бомбёжку у тарасовских можно понять, ведь максимальная сумма с трансферов которую они видели, это 20-ка за Свинси Губошлёпа, который из тарасовки сбежал ночью. И то им повезло, обычно от них сбегают за бесплатно или с доплатой.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
не уместное сравнение.
самые дорогие трансферы Спартака: Роша (12 млн), Промес (11,5 млн), Кавенаги (11 млн),
у Зенита Халк (60 млн), Витсель (40 млн), Данни (30 млн) и т.д.
к сожалению, а может и к радости Федун ни когда не был членом ОПГ "Озеро"
самуил кац 4
29 января 2019 в 19:14
Вот в ПСЖ и увидим, чего он стоит, по-настоящему.
25процентный клоун
29 января 2019 в 13:49
Денис Глушаков сделал Спартак чемпионом страны и обладателем суперкубка ,став футболистом года,Леандро ничего подобного не смог и даже близко к этому не приблизился ))))
161регион
29 января 2019 в 12:17
Да и паредас сним....
ДСА
29 января 2019 в 12:31
Можно "пилить" бабки от продажи Паредеса.
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 14:07
вообще-то, в вопросе про 250 млн Федуну верят прихожане секты "Конебаклажан"
ДСА
29 января 2019 в 12:32
Можно "пилить" бабки от продажи Паредеса.
Gunslinger
Gunslinger ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 12:32
Главное, чтобы ласты на нервной почве не склеил, а то скучно на ветках станет... :)))
Mr_Tim
29 января 2019 в 14:08
Повышение однозначно! но ему бы еще в состав прорваться) конкуренция там отличная
номер 12
номер 12 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 12:37
Если верить спортбоксу, то 47. Но по моему, все таки 40 + бонусы
Ангел неБесГрешен
29 января 2019 в 14:11
Ага, заговорили про откаты, в карманах не прибудет и прочем.
Так ить когда покупаем дорого, в карманах не убывает, а визг стоит на вся Россию...
Ангел неБесГрешен
29 января 2019 в 14:11
Нормальные деньги, раз столичные беснуются;)
Братья за Спартак
29 января 2019 в 12:40
Кумир спартачей
25процентный клоун
29 января 2019 в 12:41
У Ерохина лучше стата))))
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 14:15
Бухаров, Бруно Алвеш, Гарай, Гарсия, Ансальди и др.

если не догадался, подсказываю, выше список футболистов, где кредит немножко не сошелся с дебетом))
ДУХ Спартака
29 января 2019 в 12:42
Солидная пролажа. Это вам не губошлеп, которого из Севильи не знают как выгнать.
Белорусский вокзал
29 января 2019 в 12:44
Гы-гы спартачи даже в своих самых мокрых снах не получают за своего игрока такие деньги!
Белорусский вокзал
29 января 2019 в 12:46
50 лимонов евро! Гы-гы у спартачей сегодня траур!
Karkaz
29 января 2019 в 18:11
После радости должно быть разочарование. Значит Зенит опять займёт 5 место, но уже с 40 млн. в кармане.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
29 января 2019 в 12:51
многие из стада поверили про 40 млн для газпрома
Игорь Погорелов