Soccer.ru

«Манчестер Сити» уступил «Ньюкаслу»

30 января 2019, 00:56

«Манчестер Сити» уступил на выезде «Ньюкаслу» в рамках 24-го тура АПЛ. «Горожане» продолжают отставать от лидирующего «Ливерпуля» на 4 очка. «Красные» имеют матч в запасе — сегодня они дома сыграют против «Лестера». «Ньюкасл» поднимается на 14 позицию, набрав 24 пункта.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион Сент-Джеймс Парк

«Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити» 2:1 (0:1)
Голы: Рондон 66, Ритчи 80 (пенальти)Кун Агуэро 1

«Ньюкасл Юнайтед»: Шер, Лассельс, Лежен, Йедлин, Ритчи, Хэйден, Лонгстафф, Перес (Манкильо 90+1), Атсу (Кенеди 87), Рондон
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Данило (Гюндоган 83), Фернандиньо, Де Брюйне (Бернарду Силва 65), Сильва, Стерлинг, Сане (Габриэл Жезус 73), Кун Агуэро
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Де Брюйне 18, Стерлинг 34, Перес 55, Шер 72, Ляпорт 90+2

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В прошлом туре «горожане» обыграли «Хаддерсфилд».

Все комментарии
allemz
30 января 2019 в 01:01
Позор и стыд. Это не чемпионская игра, в этом сезоне титул не возьмем. МЛЯТЬ, ПОСЛЕ ПЕРВОГО ГОЛА БРОСИЛИ ИГРАТЬ, ЧЕМПИОНЫ ТАК НЕ ИГРАЮТ! Если с аутсайдерами теряем очки, значит еще не раз потеряем. В песду эту АПЛ...
Арбитр клоун, лютое 12.
Короче, не расстроюсь, если Ливерпуль возьмет АПЛ. Удачи мерсисайдцам.
DXTK
30 января 2019 в 10:30
    FERIS
    30 января 2019 в 00:59, ред.
    Ахахаха!
    Физрук-Пепка опять жидко обделался)
    Барсучата в трауре)
    Ньюкасл с волевой победой!
    Иван Пойлов
    30 января 2019 в 01:01
    Сити ну как тебя назвать чтобы не обидеть.... забил на первой минуте и всё..... а это был у меня последний матч в пресе.... .укиииииииииииииииии!!!!!!
    Klaus-S
    30 января 2019 в 01:05
    Не ожидал. После пропущенного гола на 1-й минуте в сердцах обозвал нехорошими словами игроков Ньюкасла. Но они просто молодцы.
    Сити аукнулись кубковые игры. Не зря Клопп их слил.
    У и как то слишком самоуверенно вели себя игроки МанСити во втором тайме.
    Такое обычно наказывается.
    Теперь у Ливерпуля задача становится немного проще.
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ DXTK (раскрыть)
    30 января 2019 в 11:17
    я бы сказал что это Барселона сделала из Гвардиолы тренеришку, которому готовы платить большие деньги топ-клубы, а не наоборот )
    dok66
    30 января 2019 в 05:04
    Гол на 1" расслабил
    serset
    30 января 2019 в 05:19
    Ай да Бенитес!
    КЭТиК
    30 января 2019 в 05:23
    А начинался матч замечательно для Сити.
    Байкал-38.
    30 января 2019 в 10:07
    Надо же было так лажанутся.....
    ЮЗИК
    30 января 2019 в 05:31
    Сороки порадовали
    Limp Bizkit
    Limp Bizkit ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    30 января 2019 в 12:40
    Пожалуй соглашусь)
    SHEARER
    30 января 2019 в 00:57
    Исправьте заголовок пожалуйста.
    sir_Alex
    30 января 2019 в 06:22
    А как всё красиво начиналось!)))
    вхсо 111
    30 января 2019 в 00:58
    С победой Ньюкасл! неожидал)
    particular
    30 января 2019 в 12:49
    Недоразвитый успех, недовыигранный матч, недотренированная команда...
    Каток перестал всех давить... Щелчки по носу зачастили...
    SHEARER
    30 января 2019 в 00:58
    Все трясется внутри, не ожидал конечно победу.
    Сантус
    30 января 2019 в 00:58
    Таки да,МЮ спасся,Сити влетел)
    112910415
    30 января 2019 в 06:43
    рассыпался Хосеп неожиданно
    Ангел неБесГрешен
    30 января 2019 в 10:35
    Многовато нежданчиков...
    заDOOMчивый
    30 января 2019 в 14:43
    главное,что МС идёт на первом месте в Манчестере.когда то это казалось фантастикой,а теперь обыденностью.
    dzvinka
    30 января 2019 в 00:59
    Ньюкаслу как бы нужнее. Вообще не сомневаюсь что Ньюкасл останется в вышке - Беня из 77 и палок слепит 11 чучел которые все равно будут брать свои очки, в том числе против топ команд лиги, это не днищенский моур, которому надо 500 лямов чтобы бороться за вывод команды в шип.
    Дмитрий Климович 2
    30 января 2019 в 10:35
    Днище!
    Sergey Z
    30 января 2019 в 10:36
    Ньюкасл с победой!
    заDOOMчивый
    30 января 2019 в 14:45
    Пепу надо выиграть Кубок Лиги и сделать дубль,а шансы есть.
    allemz
    allemz ответ DXTK (раскрыть)
    30 января 2019 в 10:53
    Ну так иди отмойся.
    Steven Gerrard 008
    30 января 2019 в 01:03
    Беня красава
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ allemz (раскрыть)
    30 января 2019 в 01:03
    Спасибо
    alexov222
    30 января 2019 в 13:03
    Пепке срочно нужно поменять своего айтишника,слишком часто его комп дает сбои) а может он просто заглянул в комп,там ему показало счет 1-5 и он заморачиваться не стал)
    Mangur
    30 января 2019 в 01:04
    Жесть.
    Гость