Soccer.ru

Барриос прошел медосмотр перед переходом в «Зенит»

31 января 2019, 22:20

Полузащитник «Бока Хуниорс» и сборной Колумбии Вильмар Барриос прошел медицинское обследование перед своим трансфером в «Зенит». Медосмотр состоялся в одной из клиник Барселоны. В скором времени футболист должен присоединиться к «Зениту», который проводит сбор в Испании.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 15 млн евро и еще 2 млн будут предусмотрены в качестве бонусов. 

Барриос прошел медосмотр перед переходом в «Зенит»

Все комментарии
makkie
31 января 2019 в 22:27
Ахах, вот Вираж и Ландскрона обрадуются - цвет кожи прямо в масть :D
Т34
31 января 2019 в 22:39
Ну, вот и зулус для Литейного и паралельного, первый в зенит пошел, правда еще не матерый, но уже приближается. Скоро придется сбг флаг менять. Лиха беда начало. Видать накаркали. А потом не зарастет туда зулусная тропа
protest58us
protest58us ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 23:13
Хряку если показать платежку с печатями ,что Зенит продал Паредеса за 100 млн ,все равно скажут что трансфер провал
a3r3v3
01 февраля 2019 в 00:12
Уже под капельницей!
Leha-ha50
31 января 2019 в 22:52
Несколько неожиданно, но рано или поздно это должно было случится. Что поделать, коли у наших "арийцев" - типа Заболотных , Шатовых, Оздоевых ни хрена не клеится.
Если у парня все получится, то никаких проблем не будет. А с нациками надо нещадно бороться!
Будем понаблюдать за колумбийским дарованием.
Nick Ch
01 февраля 2019 в 03:15
Комментарии посмотришь и не понятно, какой век на дворе: расизм зашкаливает будто народ только из пещер вылез и не видел людей других рас.
time out
31 января 2019 в 22:41
Какой красавец! Поздравление "Виражу"! Заказывайте партию бананов.
protest58us
protest58us ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 22:57
Так почему их бомбит))) конечно они пытаются усмирить себя тем что фаны без приувеличения Великого Зенита не смогут их мордочкой в их чрезмерную зулусность тыкать..вот и перешли так сказать в настепление...а о профессионализме его вспомнят когда Селехов или кто там у них будет..трешку из ворот вынимать в официальном матче от него
Т34
31 января 2019 в 22:59
parallels, рано отлегло, пудру и тональный крем смоет и будет настоящим зулусом. Трудно придется ему, это же надо собственного гримера содержать, чтоб перед каждым выходом на поле грим накладывал. Долго ли он так продержится?
protest58us
31 января 2019 в 23:01
Да и к тому же если к нему присмотреться он на 3-4 тона светлее чем Зе Луиш
Брулин
01 февраля 2019 в 00:07
Спорный трансфер.да и вообще как показали последние события новичкам трудно вписаться в систему Семака.никто толком не заиграл
чемпионство с душком
31 января 2019 в 22:22
Очередной шоколадный заяц. Зато болельщики зенита придерживаются правых взглядов. Им в очередной раз плюнули в лицо.
Хороший Малый
31 января 2019 в 22:53, ред.
Удачи, в новом Клубе!!!
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 22:53
Не надо себе врать Аха))))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 22:56
Да там бесполезно, они на любого своего афроспартаковца молятся, хоть на Педрошу, хоть на Луиша. Афроббпешника из "Севильи" вообще лучшим игроком Ла Лиги короновали)))
Vave666
Vave666 ответ Брулин (раскрыть)
01 февраля 2019 в 03:28
А кого подписали при Семаке??
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ CSKA2012 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 04:25
Ну вообще-то не негр, а мулат или даже метис.
Чистокровные африканские зулусы - это только у пупсиков...
Duke_dp
31 января 2019 в 23:31
А общее голосование ещё будет?
Нужен ли нам такой кочегар в команде?)))))))
25процентный клоун
31 января 2019 в 23:50
Интересно кто первый свояка с ним разыграет в раздевалке
Томик
01 февраля 2019 в 07:16
Стыдно чужих зулусов покупвть!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 февраля 2019 в 07:34
Ладно, Галина, если чем-то обидел Вас, извините!
Но насчет исполнения расистских песен фанатами Зенита - Вы не правы. Не одно десятилетие хожу на домашние матчи Зенита и не слышал ни одной расисткой даже речевки, не то что песни...
CSKA2012
01 февраля 2019 в 01:27
Первый негро прям негро на берегу Невы )
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 22:52
Этот из Колумбии, а Федун в Африке отлавливает. Тут надо понимать разницу.
protest58us
protest58us ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 22:54
Вся сущность любителей зулусной команды
protest58us
protest58us ответ time out (раскрыть)
31 января 2019 в 23:06
Только что было в букваре.
protest58us
31 января 2019 в 23:08
На самом деле лайк параллельного это вершина нынешнего Соккер....единственный кто мог с ним тягаться это был г-н Котлин..он даже был выше...своим искрометным юмором он делал невероятные вещи...жалко ЕГЭ его поглотило
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 февраля 2019 в 04:29
Галина, а Вы в курсе, что "тельняшка" пишется через "Ш"?
Или это краснодарский прикол!?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ CSKA2012 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 06:47
Да не первый(
Рондон, Эрнани опередили его уже
Надеемся он к нам не на долго
particular
01 февраля 2019 в 00:02
Это уже признак конкретики и предметного интереса к игроку со стороны питерцев...
Хотелось бы, что бы выбор оправдался и игрок, в дальнейшем, удовлетворил запросы клуба и болельщиков...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
02 февраля 2019 в 12:01
Скорее оттенок бежевого.
Как и у Халка...
Гость