Soccer.ru

«Зенит» и «Бока Хуниорс» близки к согласованию трансфера Барриоса

30 января 2019, 03:28

«Зенит» предпринял новую попытку подписать полузащитника «Бока Хуниорс» и сборной Колумбии Вильмара Барриоса. По данным источника, «сине-бело-голубые» улучшили своё предложение до 15 млн евро плюс € 2 млн в виде бонусов. Однако аргентинский клуб требует € 16 млн за 25-летнего хавбека без учёта бонусов, а также хочет, чтобы «Зенит» оплатил налог на трансфер.

Как отмечает источник, стороны близки к достижению компромисса.

Все комментарии
Коля58
Коля58 ответ NbKA555 (раскрыть)
30 января 2019 в 11:49
Это вы о Свинси? Который в основной состав не входит! Который забил один гол за сезон? ))
Или Вы о том что теперь не знают как от него избавится? ))
Наслышаны ))
NbKA555
NbKA555 ответ пелеvin (раскрыть)
30 января 2019 в 09:57
Тот что ПСЖ мешок с арабскими деньгими,не делает его топом.А к примеру Севилья Лигу Европы брала несколько лет подряд.Пусть и не главный но трофей.А громить во Франции команды которые в десятки раз дешевле по составу,ну грех же.Так что топ он в твоей узкомыслящей голове
номер 12
30 января 2019 в 09:55
Вот его надо было вместо Ракицкого.
NbKA555
NbKA555 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 09:53
Во всех клубах РФПЛ пачками они играет.Даже в бомже клубе есть.ты же сам все знаешь.Где воспитанники Питера,вот вопрос
NbKA555
NbKA555 ответ пелеvin (раскрыть)
30 января 2019 в 09:51, ред.
И сколько же вы продали?Одного передаса?Такие трансферы которые позволяет себе болотный клуб за бюджетные деньги.Никто не может позволить,взять Данни из Динамо за 30 млн.епануться можно....Халк за 60,Витсель за 40..Ну и так остальные по мелочи..Тот же передас за 20.А толку то?5 место с этим Передасом
пелеvin
пелеvin ответ NbKA555 (раскрыть)
30 января 2019 в 09:43
...мы своих "ноунеймов" по 50 лямов топам продаем ))) а ваши проданные зулусы балластом у середняков болтаются )))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 09:34
Смех полезен для здоровья, так что мне не жалко ;)
Лакшери
30 января 2019 в 09:31
Забирайте уже за 16 ! Акунья , Ракицкий , Барриос и нападающего нужно .
NbKA555
30 января 2019 в 09:27
Диаспора Южно-Американцов ростет в клубе.Которые лицемерно кричат о зулусах в Спартаке.Скупив все что можно в РФПЛ,и превратив это в шлак.Скупают непонятных ноунеймов из Аргентины и т.д.Тьфу.
удав
30 января 2019 в 09:06
опять латиноса?не приживаются они у нас
LOpp
30 января 2019 в 08:48
Колумбиец будет передачки Кокорину носить.
Ангел неБесГрешен
30 января 2019 в 08:31
Эта покупка плюс две состоявшиеся покроет сумма за Паредеса. Даже сдача останется, Головина можно взять ;)
shu
shu
30 января 2019 в 07:56
Когда уже скаутов из Аргентины турнут куда нибудь ещё?
ДСА
30 января 2019 в 04:20
Паредеса продали и сразу все спустили.
ДАША Д
30 января 2019 в 04:19
Пока тут далеко до компромисса.
Гость